Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vehicross Посмотреть сообщение
    также рассматривали варинат китайскими линиями, но выходило сутки быть в Гуанчжоу.
    Это на обратном пути 20-часовая пересадка, но вроде бесплатную гостиницу обещают. У нас главный козырь - цена.
    Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

    Comment


    • Кто в конце Сентября/начеле Октября из/через москву в Мельбурн? Скорее всего Эмираты/Этихад/Катар.

      Comment


      • Сообщение от [SK] Посмотреть сообщение
        Кто в конце Сентября/начеле Октября из/через москву в Мельбурн? Скорее всего Эмираты/Этихад/Катар.
        Если будете в Эмиратах 2го и 15го Октября , можете мне сказать здрасте.
        Если увидите даму в разгильдяйском виде - это я!

        Comment


        • Летим 23 октября Киев - Абудаби - Сидней!! Присоединяйтесь!!!

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Если будете в Эмиратах 2го и 15го Октября , можете мне сказать здрасте.
            Если увидите даму в разгильдяйском виде - это я!
            Ластана, вы бы фотографию повесили тут, чтобы вас обязательно заметили

            Comment


            • Сообщение от murzilka_20071 Посмотреть сообщение
              Летим 23 октября Киев - Абудаби - Сидней!! Присоединяйтесь!!!
              А до Киева на чем?)

              Comment


              • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                А до Киева на чем?)
                Ещё не решили, но скорее всего на самолёте на день раньше (в тот же день не получается стыковка). Просто на автобусе мучиться всю ночь совсем не хочется, да и на поезде тоже. Главны образом отпугивают таможни: молдавская, приднестровская и украинская. На самолёте проще и быстрее, это где + 300 Евро на троих. Просто с Киева самый дешёвый вариант получился, да и не надо в Дубае 8 часов торчать, мы же ещё с ребёнкоом!!!
                А в Киеве ещё и погуляем немного, переночуем у родственников и в ПУТЬ, навстречу АВСТРАЛИИ.

                Comment


                • Сообщение от murzilka_20071 Посмотреть сообщение
                  Ещё не решили, но скорее всего на самолёте на день раньше (в тот же день не получается стыковка). Просто на автобусе мучиться всю ночь совсем не хочется, да и на поезде тоже. Главны образом отпугивают таможни: молдавская, приднестровская и украинская. На самолёте проще и быстрее, это где + 300 Евро на троих. Просто с Киева самый дешёвый вариант получился, да и не надо в Дубае 8 часов торчать, мы же ещё с ребёнкоом!!!
                  А в Киеве ещё и погуляем немного, переночуем у родственников и в ПУТЬ, навстречу АВСТРАЛИИ.
                  Ну во-первых на поезде можно и в объезд восточных районов Молдовы ("приднестровья") ехать - два московских (47 и 341) и один питерский поезд едут через север Молдовы. Таможня там нестрашная, мне кажется. Если ничего нелегального не везти.
                  И на самолете у Эмиратов кажется лимит 30 кг на человека, а у ЭрМолдовы (или что там летает в Киев) - скорее всего 20. Так что может быть попадос). С другой стороны можно конечно за багаж доплатить отдельно.
                  Счастливого перелета!)

                  Comment


                  • У Эмиратов точно 30!

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      У Эмиратов точно 30!
                      У китайцев кстати тоже на рейсах в Австралию.

                      Comment


                      • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                        Ну во-первых на поезде можно и в объезд восточных районов Молдовы ("приднестровья") ехать - два московских (47 и 341) и один питерский поезд едут через север Молдовы. Таможня там нестрашная, мне кажется. Если ничего нелегального не везти.
                        И на самолете у Эмиратов кажется лимит 30 кг на человека, а у ЭрМолдовы (или что там летает в Киев) - скорее всего 20. Так что может быть попадос). С другой стороны можно конечно за багаж доплатить отдельно.
                        Счастливого перелета!)
                        Спасибо!!!
                        Мы летим ЭТИХАДАМИ, у них только 23 кило на человека, так что не большая разница с 20 кг из Кишинёва.

                        Comment


                        • Собираюсь в АУ - где-то декабрь 2011-январь 2012. Активатор. На пару недель. Скорее всего из Москвы.
                          Хочу попутешествовать по разным городам, заодно возможно присмотреться к рынку труда. Точного маршрута, как и дат еще нет. На НГ интересно было быть в Сиднее чтобы посмотреть их знаменитый файрворкс.

                          У кого аналогичные планы - интересно познакомиться.


                          Comment


                          • Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                            Собираюсь в АУ - где-то декабрь 2011-январь 2012. Активатор. На пару недель. Скорее всего из Москвы.
                            Хочу попутешествовать по разным городам, заодно возможно присмотреться к рынку труда. Точного маршрута, как и дат еще нет. На НГ интересно было быть в Сиднее чтобы посмотреть их знаменитый файрворкс.

                            У кого аналогичные планы - интересно познакомиться.
                            Это ж нада так далеко ехать шоб знакомица с родными соотечественниками!
                            А не прощеи это сделать открыв окно или на худой конец выйти за порог собственного дома

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Это ж нада так далеко ехать шоб знакомица с родными соотечественниками!
                              А не прощеи это сделать открыв окно или на худой конец выйти за порог собственного дома

                              5 баллов!!!!

                              Comment


                              • Я нигде не писал что еду знакомится.
                                И по акценту что-то не пойму, вы сами-то с какой деревни?


                                Comment

                                Working...
                                X