Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова Au vs Canada vs UK

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    ну вроде с солнцем проблем нет, в отличии от Москвы, просто постоянно холодный ветер. Удивительная погода. 10 раз в день может чередоваться дождь и солнце. Дождь идет буквально 5 минут, потом вылезает солнце, все высыхает, потом через час опять такой дождик и так 10 раз за день. В Москве если дождь, то это на неделю...
    Прямо как про Сиэтл пишите. Весь месяц что мы здесь, такая же погодка изумительная После солнечного Израиля дубака даем.

    Comment


    • Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
      Еще рекомендую....
      Гриша, спасибо за ссылки!

      Comment


      • Сообщение от Лучший
        Ну глупость ты пишешь. Tier-1 - это обычная эмигрантская виза только в одним условием - подтвердиться через два года, ...
        не ты а вы - мы водку вместе не пили.
        а глупость это "обычная эмигрантская виза" - " if you are a highly skilled person wishing to seek work or self employment in the United Kingdom (UK)"
        нислова что для тех кто хочет жить в ЮК - т.о. это обычная рабочая виза но для highly skilled workers.
        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

        Comment


        • Сообщение от AlexDav Посмотреть сообщение
          не ты а вы - мы водку вместе не пили.
          а глупость это "обычная эмигрантская виза" - " if you are a highly skilled person wishing to seek work or self employment in the United Kingdom (UK)"
          нислова что для тех кто хочет жить в ЮК - т.о. это обычная рабочая виза но для highly skilled workers.
          Полностью согласен. Обычная рабочая виза. И даже если раньше она называлась HSMP (High Skilled Migration Program), это все равно была обычная рабочая виза, которая просто давала право податься когда-то на каких-то условиях на статус резидента. При этом абсолютно не гарантировала его получение, превращая такую схему иммиграции в лотерею.
          Ход дела (Ау)
          Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

          Comment


          • Ни то, ни другое. Не рабочая, по которой обычно job offer требуют, i нe PR.

            Comment


            • Забавно ... А у нас на работе британцы (англичанин, шотландец, ирландец и чел с Уэльса) как то домой не спешат ... Вот савсем не спешат ... Спрашивал мол чего в эту дыру то приперлись, при том все из больших городов. Все как один заявили, мол не та уже Британия, мол всяких понаехало, савсем жизни нет, да и надоело пол года на правительство работать (т.е. типо налог 50%). Народ вполне счастлив тут
              А ваабще есть в запасе пара забавных историй от них же.
              Вкус и цвет - хороший повод для драки.

              Comment


              • Люди из восточной Европы в СК, а британцы во все стороны.
                В Австралию очень много людей из СК на ПМЖ приезжает. И погостить, и по «бэкпакерской» визе. Между прочим, самая большая группа иммигрантов в Австралию на ПМЖ приезжает из СК. У нас тоже кстати британцев много в городе. У них даже свой портал есть, Poms in Adelaide называется.
                Last edited by alexvp; 12.06.2010, 02:14.

                Comment


                • Австралия,Англия,Америка ,климат...
                  Товарищи релакс.Все вы окажетесь в Сибири.И бабушка Ванги и Эдгара Кейси не видели лучшего места для проживание.Все остальное затопит по их мнению.
                  East or West-home is best.

                  Comment


                  • Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
                    Австралия,Англия,Америка ,климат...
                    Товарищи релакс.Все вы окажетесь в Сибири.И бабушка Ванги и Эдгара Кейси не видели лучшего места для проживание.Все остальное затопит по их мнению.
                    Тоже самое мне мой папа прогонял - пока я ему не раскопал что, к примеру, Калгари (Ка) на 900м выше над уровнем моря чем город в котором он живет
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment

                    Working...
                    X