Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пополнение семейства во время процессинга :-))) ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от hekot
    Сообщение от fuzcen
    Сообщение от hekot
    2.3. ребёнок должен быть прописан
    зачем ?
    Чтобы получить отметку о гражданстве.
    +1 Мы поэтому так и не смогли получить ребенку гражданство РФ, зато вот LV дали без проблем!
    Маленького ребенка прописывать у себя в Питере, почему-то никто не решился... А у меня и у супруги прописка была тогда куплена "за углом за 100 баксов", соответственно никуда ребенка было не прописать.

    Comment


    • #17
      Поздравляем

      Comment


      • #18
        Поздравляю!!!
        Сначало свидетельство о рождении, гражданство не надо, сейчас оно автомтически, если оба родителя имеют РФ гражданство. Затем прописка и получение формы 9 для ЗП. Мы фоткали в ателье, мелкому было 3 недели. Затем получение паспорта, после этого записались на медосмотр в Медем.На тот момент ему было 1,5 месяца. Визуально посмотрели, проверили рефлексы, взвесили и померили рост, в общем то и весь медоосмотр.
        ВИЗА 13.10.2008

        Comment


        • #19
          Re: Пополнение семейства во время процессинга )) ...

          Забыла добавить, в ASPC мы сначала отправили форму 1022, затем пришел запрос на оставшиеся документы: 2 фотки, загранпаспорт, свидетельство о рождении
          ВИЗА 13.10.2008

          Comment


          • #20
            Так вооот по Вы почему с отъездом не спешили!
            Поздравляем с пополнением в семействе!
            Я не люблю, когда мне врут,
            Но от правды, я тоже устал...
            В.Цой

            Comment


            • #21
              Ух ты, поооооздраааааавляяяяяяеееее!!!
              Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

              Comment


              • #22
                Поздравляю!!!!
                Желаю здоровья и счастья Ксении и ее родителям!!!!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Banna
                  Сначало свидетельство о рождении, гражданство не надо, сейчас оно автомтически, если оба родителя имеют РФ гражданство.
                  Месяц с небольшим назад было надо.

                  Парень у меня родился в октябре. На ЗП подавали в начале марта.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #24
                    fuscen, поздравляю!
                    Это супер, когда рождаются дети (в процессе или без него). )

                    Мой сын, кстати, тоже родился 12 апреля. Правда, два года назад. )
                    We're in Perth

                    Comment


                    • #25
                      Re: Пополнение семейства во время процессинга )) ...

                      Сообщение от fuzcen
                      вобщем... в день космонавтики я стал счастливым папой - только сегодня болеезнь панкирсона отступила, сознание вернулось ...

                      1. как вклеивать фото младенца в загран паспорт ? в чем суть ? где ? какие документы требуется для этого ?

                      2. + форма 1022 + birth certificate ... медицинское обследование ребенка у аккредитованного panel doctor only ? как оно ? есть у кого опыт ? нюансы ?
                      Поздравляю!!!!!

                      1. В паспоорт никаких фоток младенца не вклеивали. Мне в ОВИРе сказали, что так как малыши очень быстро меняются, то придется через 6 месяцев вклеивать новую фотографию. А до 6ти лет можно вообще фотку не вклеивать.

                      А чтобы вписать в паспорт от меня требовали свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве. Это было в августе 2007.

                      2. В АСПЦ отправляли свидетельство о рождении + скан моего загран паспорта с вписанным ребенком + форма 1022.

                      Медицину проходили в феврале в МОМ. Врач проверил пол ребенка , спросил нет ли каких-то проблем. И всё.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от hekot
                        Сообщение от Banna
                        Сначало свидетельство о рождении, гражданство не надо, сейчас оно автомтически, если оба родителя имеют РФ гражданство.
                        Месяц с небольшим назад было надо.

                        Парень у меня родился в октябре. На ЗП подавали в начале марта.
                        Писала про Питер, сын родился в январе, ЗП получили в феврали. И думала, что во всех субъектах РФ правила одинаковые, оказываеьтся нет. Видимо, москва живет по своим правилам.
                        ВИЗА 13.10.2008

                        Comment


                        • #27
                          Re: Пополнение семейства во время процессинга )) ...

                          Всем пАсибы за поздравления

                          Сообщение от Le Shan
                          1. В паспоорт никаких фоток младенца не вклеивали. Мне в ОВИРе сказали, что так как малыши очень быстро меняются, то придется через 6 месяцев вклеивать новую фотографию. А до 6ти лет можно вообще фотку не вклеивать.
                          иду в ОВИР с свидетельством о рождении, где офицер мне вписывает ребенка в загранпаспорт ? Фото на усмотрение ? Главное чтобы потом проблем на границы не возникло В ОВИРЕ какие-нибудь формы нужно заполнять для этого ?
                          Сейчас "горячий сезон"в ОВИР- очереди мавзолейные

                          Сообщение от Le Shan
                          Медицину проходили в феврале в МОМ. Врач проверил пол ребенка , спросил нет ли каких-то проблем. И всё.
                          хмм, ближайший panel doctor в 400 км от меня с дикой предварительно записью и прямым вымогательством денежных знаков.
                          logged out ®

                          Comment


                          • #28
                            Поздравляем папу и маму с таким счастливым событием !

                            Здоровья малышке и сил родителям....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Пополнение семейства во время процессинга )) ...

                              Сообщение от n615283
                              с такими ТТХ
                              ?
                              смутно себе представляю загранпаспорт младенца сейчас ведь можно биометрический сделать ? 500 vs 1000 руб.
                              logged out ®

                              Comment


                              • #30
                                Re: Пополнение семейства во время процессинга )) ...

                                Сообщение от fuzcen
                                Сообщение от n615283
                                с такими ТТХ
                                ?
                                смутно себе представляю загранпаспорт младенца сейчас ведь можно биометрический сделать ? 500 vs 1000 руб.
                                биометрический не советую, сейчас даже в москве за ним очереди, и все жалуются что организация безобразная, и вообще он говорят еще не соответсвует стандартам типа не все данные могут пока внести, на фига такой геморой.
                                Паспорт младенчика выглядит так же как и взрослого, тока на фотку забавно смотреть
                                греюсь в Бри после Канберры :)

                                Comment

                                Working...
                                X