Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пополнение семейства во время процессинга :-))) ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от hekot
    Сообщение от Natik22
    Я по поводу гражданства. Ни какого гражданства, тем более всяких вкладышей с 01 янв. 2007 года не надо.Это 100%.
    "Все татарин кроме я!"
    Зачем так писать? Уже решили, что зависит от ОВИРа. У нас потребовали. 1 марта 2008 года. Дальше спорить будем?
    Да?
    Ладно, не поленился:
    Для тех, кто в танке третий пункт сверху
    Это вы в танке. И спорить с вами я не собираюсь. Если вам делать нечего, или в вашем УФМС сидят "татары", тогда я пас...... А у человека маленький ребенок , и для него лишняя бумажка - это геморрой в нашей стране. Так вот, для тех, кто знает, как татарин , эти вкладыши нужны, только если они выдавались. А с 01.01.07 они уже не выдаются, соответственно, и не нужны.
    my timeline

    Comment


    • #47
      Сообщение от Natik22
      Сообщение от hekot
      Сообщение от Natik22
      Я по поводу гражданства. Ни какого гражданства, тем более всяких вкладышей с 01 янв. 2007 года не надо.Это 100%.
      "Все татарин кроме я!"
      Зачем так писать? Уже решили, что зависит от ОВИРа. У нас потребовали. 1 марта 2008 года. Дальше спорить будем?
      Да?
      Ладно, не поленился:
      Для тех, кто в танке третий пункт сверху
      Это вы в танке. И спорить с вами я не собираюсь. Если вам делать нечего, или в вашем УФМС сидят "татары", тогда я пас...... А у человека маленький ребенок , и для него лишняя бумажка - это геморрой в нашей стране. Так вот, для тех, кто знает, как татарин , эти вкладыши нужны, только если они выдавались. А с 01.01.07 они уже не выдаются, соответственно, и не нужны.
      Вы ввводите народ в заблуждение. См. Вашу первую фразу "Никакого гражданства не надо". Надо. Это не вкладыш, а печать на свидетельтстве о рождении. И чтобы сделать загран (вписать детеныша), нужно оформить гражданство.

      И получится, что не один раз сбегал в овир, а несколько. Потому что не все документы принес.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Le Shan
        Сообщение от Natik22
        Сообщение от hekot
        Сообщение от Natik22
        Я по поводу гражданства. Ни какого гражданства, тем более всяких вкладышей с 01 янв. 2007 года не надо.Это 100%.
        "Все татарин кроме я!"
        Зачем так писать? Уже решили, что зависит от ОВИРа. У нас потребовали. 1 марта 2008 года. Дальше спорить будем?
        Да?
        Ладно, не поленился:
        Для тех, кто в танке третий пункт сверху
        Это вы в танке. И спорить с вами я не собираюсь. Если вам делать нечего, или в вашем УФМС сидят "татары", тогда я пас...... А у человека маленький ребенок , и для него лишняя бумажка - это геморрой в нашей стране. Так вот, для тех, кто знает, как татарин , эти вкладыши нужны, только если они выдавались. А с 01.01.07 они уже не выдаются, соответственно, и не нужны.
        Вы ввводите народ в заблуждение. См. Вашу первую фразу "Никакого гражданства не надо". Надо. Это не вкладыш, а печать на свидетельтстве о рождении. И чтобы сделать загран (вписать детеныша), нужно оформить гражданство.

        И получится, что не один раз сбегал в овир, а несколько. Потому что не все документы принес.
        Я ни с кем не хочу спорить, но в Питере и печати уже не надо ставить для рожденных после 01.01.07. Оформляли ЗП в январе-феврале. Просто Москва, это государство в государстве, и там свои правила. В Питере с гражданством по проще.
        ВИЗА 13.10.2008

        Comment


        • #49
          Сообщение от Banna
          Я ни с кем не хочу спорить, но в Питере и печати уже не надо ставить для рожденных после 01.01.07. Оформляли ЗП в январе-феврале. Просто Москва, это государство в государстве, и там свои правила. В Питере с гражданством по проще.
          Ну так а где ремарка про Питер? Вы просто безапеляционно заявили, что ничего не нужно.

          Comment


          • #50
            Сообщение от fuzcen
            Ксюшечка
            ПОЗДРАВЛЯЮ!
            Малышке и всему Вашему семейству море ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!
            "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

            Comment


            • #51
              Ну вот а то всё мама-мама....ПАПАНЯ!!!
              Принимай поздравления!!!

              Comment


              • #52
                Сообщение от Le Shan
                Сообщение от Banna
                Я ни с кем не хочу спорить, но в Питере и печати уже не надо ставить для рожденных после 01.01.07. Оформляли ЗП в январе-феврале. Просто Москва, это государство в государстве, и там свои правила. В Питере с гражданством по проще.
                Ну так а где ремарка про Питер? Вы просто безапеляционно заявили, что ничего не нужно.
                Тогда нужно было делать ремарку про Москву Теперь все понятно.Автору топика наши советы скорее всего не нужны, потому что, если я не ошибаюсь, он не из Питера и не из Москвы.
                my timeline

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Natik22
                  Сообщение от Le Shan
                  Сообщение от Banna
                  Я ни с кем не хочу спорить, но в Питере и печати уже не надо ставить для рожденных после 01.01.07. Оформляли ЗП в январе-феврале. Просто Москва, это государство в государстве, и там свои правила. В Питере с гражданством по проще.
                  Ну так а где ремарка про Питер? Вы просто безапеляционно заявили, что ничего не нужно.
                  Тогда нужно было делать ремарку про Москву Теперь все понятно.Автору топика наши советы скорее всего не нужны, потому что, если я не ошибаюсь, он не из Питера и не из Москвы.
                  Из инструкции:
                  Она из Москвы: Ferrari, японский ресторан, 50 Мартини, пара фраз про звёзды - москвичка ваша!
                  Она из Питера: Ferrari, японский ресторан, 50 Мартини, пара фраз про то, какие дуры москвички - из Питера ваша!
                  Она из Самары: она ваша!
                  (КВН Сочи)
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #54
                    What Peace did Obama - Nobel

                    Comment

                    Working...
                    X