Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жены/невесты, проживающие в АУ, делитесь впечатлениями

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Stasik
    Объясните пожалуста, откель любовь появляется? Только не говорите, что из писем, после знакомства на соответствующем сайте.
    Большая любовь к стране экстраполируется на всех привлекательных майтов.

    Comment


    • #17
      [quote="StasikОбъясните пожалуста, откель любовь появляется? Только не говорите, что из писем, после знакомства на соответствующем сайте.[/quote]
      Не, не могу...Молчала, молчала, но сарказм достал уже...
      За всех не поручусь, Стасюля, но свой персональный пример выдвинуть могу!
      Да, мы познакомились в инете! Под понятием "СООТВЕТСТВУЮЩИЙ сайт" ты подразумеваешь сайт знакомств с иностранцами? Нет, тогда у меня был не соответствующий сайт. Обычный...мейл.ру.
      Да, начиналось с переписки. Правда, недолгой, т.к есть телефон, МСН, видео, микрофон. Встречались впоследствии три раза (один из них - приезд ко мне на месяц) Общение - ЕЖЕДНЕВНОЕ, по много часов, только голосом. Мужчина мой - русский.
      Общий срок знакомства на сегодняшний день - 1 год 9 месяцев. За этот период ни дня(тьфу-тьфу-тьфу) друг без друга не были.
      А если бы ни эта Австралия, то и в самом прямом смысле уже давно были бы вместе. Физически!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Milena
        Сообщение от Stasik
        Сообщение от Milena
        Сообщение от un5pr
        Сообщение от Lastana
        А чем жизнь жен и невест отличается от жизни простых работях АйТишников или бухгалтеров
        Им с майтами спать приходится.
        человеку, видимо, невдомек, что существует такое понятие как чувство...любовь...(что очень жаль)
        Не говоря уже о том, что в Австралии не только майты живут, но и выходцы из бывшего Союза...так сказать, страна-то иммигрантская...
        Так что с выводами-то глупыми не спешите
        Объясните пожалуста, откель любовь появляется? Только не говорите, что из писем, после знакомства на соответствующем сайте.
        Очень жаль, когда люди думают стереотипами...
        Намеки эти не уместны
        Не надо так узко смотреть на это - большинству девушек, которые уехали к любимым, поверьте, и в России отнюдь не плохо жилось
        не спорю - наверняка есть какой-то процент обманщиц, но в большинстве своем, все эти наезды, которые так и сквозят ото всюду на сайте, совершенно не обоснованны
        Наоборот, порадоваться надо за людей, что любовь свою нашли, пусть и на другом конце мира
        Да нашей радости предела нет. Странно как-то, в России почему-то любимых не нашлось...
        А если намеки не уместны, то предложите альтернативное мнение. А если все по ЛЮБВИ, то откель такие темы берутся как эта? С любимым же рай, как известно, и в шалаше. При чем тут Австралия? Почему тема рассматривается именно в контексте замужества? Значит нюансы, все таки есть... Или я что-то не так понял... Прошу прощения
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • #19
          Да и вообще...Свои намеки на корыстные цели вы бы, молодые люди, аредовали тем, кто уезжает по независимой иммиграции. Там всё осознанно и преднамеренно.
          А в нашем случае (в моем, в частности) всё абсолютно спонтанно.
          Ну не повезло мне в определенном смысле..- не встретила я мужика достойного в своем родном Воронеже! И раз уж суждено ему было оказаться в Австралии, значит я поеду к нему и в Австралию..и в Гондурас, и на Чукотку, и в Камерун....
          А там разберемся.........

          Comment


          • #20
            Сообщение от Дита
            Да и вообще...Свои намеки на корыстные цели вы бы, молодые люди, аредовали тем, кто уезжает по независимой иммиграции. Там всё осознанно и преднамеренно.
            А в нашем случае (в моем, в частности) всё абсолютно спонтанно.
            Ну не повезло мне в определенном смысле..- не встретила я мужика достойного в своем родном Воронеже! И раз уж суждено ему было оказаться в Австралии, значит я поеду к нему и в Австралию..и в Гондурас, и на Чукотку, и в Камерун....
            А там разберемся.........
            A чего бы ему в Воронеж к вам жить не приехать? Получил бы визу жениха/мужа. Не интересно вам тогда будет?

            Comment


            • #21
              И даже в Сомали.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Дита
                Да и вообще...Свои намеки на корыстные цели вы бы, молодые люди, аредовали тем, кто уезжает по независимой иммиграции. Там всё осознанно и преднамеренно.
                А в нашем случае (в моем, в частности) всё абсолютно спонтанно.
                Ну не повезло мне в определенном смысле..- не встретила я мужика достойного в своем родном Воронеже! И раз уж суждено ему было оказаться в Австралии, значит я поеду к нему и в Австралию..и в Гондурас, и на Чукотку, и в Камерун....
                А там разберемся.........
                А Вы уверены, что тот, кого вы встретили в Австралии, через пару лет не станет хуже среднего, не достойного Вас, воронежского мужика?
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • #23
                  Stasik, ну какой же ты умный малый, Стасюля!!! (ты уж прости, что я на "ты")))))
                  До чего ж мудрый вопрос ты поднял! Если б не ты, сроду б не догадалась задуматься об этом!
                  .................эх, Стасик...."Знал бы прикуп, - жил бы в Сочи"))))
                  Кто ж тебе на этот вопрос ответит?....Просто хочется верить и надеяться....как и всем...Каждый человек мечтает о личном счастье, независимо, - мужчина это или женщина....
                  Ты говоришь..."тот, которого я встретила в Австралии...".....А что?- если мужик живет на соседней улице, - это является гарантом того, что он окажется достойным и надежным? Был у меня такой достойный и надежный...))) 17 лет прожили и разошлись)))
                  Что и как будет ТОЛЬКО ЖИЗНЬ покажет.

                  Soldier, в Воронеж ему перехать, говоришь?...Да был и об этом разговор...Так...заикалась на всякий случай, заранее зная, что бесперспективно.
                  Что тут обсуждать. Тут и так все понятно. Никуда он не поедет и не поехал бы. За 30 лет у него там давно ВСЁ. Больше чем пол-жизни.
                  И говорить не о чем....

                  Kire, а в уха?)))))))))))

                  Comment


                  • #24
                    [quote=Дита]
                    Сообщение от "StasikОбъясните пожалуста, откель любовь появляется? Только не говорите, что из писем, после знакомства на соответствующем сайте.[/quote
                    Не, не могу...Молчала, молчала, но сарказм достал уже...
                    За всех не поручусь, Стасюля, но свой персональный пример выдвинуть могу!
                    Да, мы познакомились в инете! Под понятием "СООТВЕТСТВУЮЩИЙ сайт" ты подразумеваешь сайт знакомств с иностранцами? Нет, тогда у меня был не соответствующий сайт. Обычный...мейл.ру.
                    Да, начиналось с переписки. Правда, недолгой, т.к есть телефон, МСН, видео, микрофон. Встречались впоследствии три раза (один из них - приезд ко мне на месяц) Общение - ЕЖЕДНЕВНОЕ, по много часов, только голосом. Мужчина мой - русский.
                    Общий срок знакомства на сегодняшний день - 1 год 9 месяцев. За этот период ни дня(тьфу-тьфу-тьфу) друг без друга не были.
                    А если бы ни эта Австралия, то и в самом прямом смысле уже давно были бы вместе. Физически!
                    Да дай Вам Бог всего и по больше с вашим Бывшим русским. Только любой мало-мальски грамотный психолог расскажет вам, что не нашли Вы человека в Воронеже не потому, что его там нет. А потому, что вы всех мужиков в России записали в "недостойных Вас" изначально. Вы просто не искали.
                    Посмотрим, что будет, когда Вы с ним бок о бок годик-другой поживете. Дай бог что бы было все хорошо. Все это супер. Лично я очень рад, когда находят свою половинку на океаном. Честное слово, Я ИСКРЕННЕ РАД. Но меня коробит от того, что 1,5 года отношений по NSM, видео и микрофону и одного месяца совместного общения (в атмосфере отпуска) называют ЛЮБОВЬЮ. ДА и голосом маловато будет, физически бы не помешало.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Дита
                      Kire, а в уха?)))))))))))
                      Ну вот угрозы
                      Значит не надо было писать про Камерун.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Дита
                        Stasik, ну какой же ты умный малый, Стасюля!!! (ты уж прости, что я на "ты")))))
                        До чего ж мудрый вопрос ты поднял! Если б не ты, сроду б не догадалась задуматься об этом!
                        .................эх, Стасик...."Знал бы прикуп, - жил бы в Сочи"))))
                        Кто ж тебе на этот вопрос ответит?....Просто хочется верить и надеяться....как и всем...Каждый человек мечтает о личном счастье, независимо, - мужчина это или женщина....
                        Ты говоришь..."тот, которого я встретила в Австралии...".....А что?- если мужик живет на соседней улице, - это является гарантом того, что он окажется достойным и надежным? Был у меня такой достойный и надежный...))) 17 лет прожили и разошлись)))
                        Что и как будет ТОЛЬКО ЖИЗНЬ покажет.

                        Soldier, в Воронеж ему перехать, говоришь?...Да был и об этом разговор...Так...заикалась на всякий случай, заранее зная, что бесперспективно.
                        Что тут обсуждать. Тут и так все понятно. Никуда он не поедет и не поехал бы. За 30 лет у него там давно ВСЁ. Больше чем пол-жизни.
                        И говорить не о чем....

                        Kire, а в уха?)))))))))))

                        Да без проблем. Можно и на ты.
                        В том то и дело, что гаринтии никакой нет. Ни в первом ни во втором случае. Толлко как мужик наш - то сразу взляд подозрительный: а достоин ли он меня?? А если иностранец, да еще из развитой страны, то тут со старта любоВ

                        А жить 17 лет с "надежным" с соседней улицы.... не глупо ли было? Понятное дело - теперь все с соседней улицы засранцы.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Soldier
                          Сообщение от Дита
                          Да и вообще...Свои намеки на корыстные цели вы бы, молодые люди, аредовали тем, кто уезжает по независимой иммиграции. Там всё осознанно и преднамеренно.
                          А в нашем случае (в моем, в частности) всё абсолютно спонтанно.
                          Ну не повезло мне в определенном смысле..- не встретила я мужика достойного в своем родном Воронеже! И раз уж суждено ему было оказаться в Австралии, значит я поеду к нему и в Австралию..и в Гондурас, и на Чукотку, и в Камерун....
                          А там разберемся.........
                          A чего бы ему в Воронеж к вам жить не приехать? Получил бы визу жениха/мужа. Не интересно вам тогда будет?
                          М+1
                          Друг тоже нашел себе девушку из Иваново на соответствующем сайте. Съездил к ней в гости, ну предложил ей 300-ю оформлять. Она конечно, как приличная девушка, мяться сразу начала.
                          Так он ей предложил - давай я к тебе перееду, ну ее нахъ Австралию. Она сразу его отговаривать от этой идеи начала.
                          Налицо шкурный и паспортный интерес.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Stasik
                            Сообщение от Lastana
                            Сообщение от Ёлка
                            2 Автор начните с прочтения вот этой темы здесь есть все и про визу, ожидание, переезд и т.д.

                            2 Lastana люди спрашивают именно то, что их в данный момент интересует, сегодня одно интересует завтра другое


                            А чем жизнь жен и невест отличается от жизни простых работях АйТишников или бухгалтеров
                            Наверное ни чем, только работать приходиться по-другому. И нет права обращаться в профсоюз за защитой прав трудящегося в течении 2-х лет.
                            Не надо путать грешное с праведным!
                            Работать мона всем как невестам с жОнами , так и тем кто из общей очереди. И профсоюз у всех один - на работе.Ну а дома - бачылы очи що купувалы.

                            Comment


                            • #29
                              гнилая тема однако!!!
                              по моему автор темы ну просто очень желает похихикать смотря как одни других грязью поливать будут...приятно наверно это для него.... вообще отнощение у всех разное к невестам это давно ясно...и это дело каждого сугубо личное.... чего тут слюни разводить по поводу кто и что считает на эту тему вообще не понимаю....для когото любовь это семья и счастье и дети...а ктото только постелью любовь считает... все мериется принципами и опытом конкретного человека.... както странно всеж видеть как некоторые люди прям знают все про всех....

                              надеюсь что все, кто поехал в австралию одинокий из россии всеж таки найдут свою половинку пусть даже и в россии или в другой стране, и не остануться они на всю жизнь одинокие только потому что ктото может подумать что это не любовь .... а когда любишь -чихать на все предрасудки и пересуды :roll вот так-то....

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Stasik
                                Сообщение от Milena
                                Сообщение от Stasik
                                Сообщение от Milena
                                Сообщение от un5pr
                                Сообщение от Lastana
                                А чем жизнь жен и невест отличается от жизни простых работях АйТишников или бухгалтеров
                                Им с майтами спать приходится.
                                человеку, видимо, невдомек, что существует такое понятие как чувство...любовь...(что очень жаль)
                                Не говоря уже о том, что в Австралии не только майты живут, но и выходцы из бывшего Союза...так сказать, страна-то иммигрантская...
                                Так что с выводами-то глупыми не спешите
                                Объясните пожалуста, откель любовь появляется? Только не говорите, что из писем, после знакомства на соответствующем сайте.
                                Очень жаль, когда люди думают стереотипами...
                                Намеки эти не уместны
                                Не надо так узко смотреть на это - большинству девушек, которые уехали к любимым, поверьте, и в России отнюдь не плохо жилось
                                не спорю - наверняка есть какой-то процент обманщиц, но в большинстве своем, все эти наезды, которые так и сквозят ото всюду на сайте, совершенно не обоснованны
                                Наоборот, порадоваться надо за людей, что любовь свою нашли, пусть и на другом конце мира
                                Да нашей радости предела нет. Странно как-то, в России почему-то любимых не нашлось...
                                А если намеки не уместны, то предложите альтернативное мнение. А если все по ЛЮБВИ, то откель такие темы берутся как эта? С любимым же рай, как известно, и в шалаше. При чем тут Австралия? Почему тема рассматривается именно в контексте замужества? Значит нюансы, все таки есть... Или я что-то не так понял... Прошу прощения
                                Переубеждать никого смысла нет...все взрослые люди, у всех свое мнение и никто на позицию другого становится не будет.
                                Просто поделюсь своим мнением. Как и говорила, процент корыстных барышень определенно существоует, но в большенстве своем все действительно по-любви. Причем любви большой, раз люди так радикально готовы жизнь свою поменять. Как я уже говорила, многим и в России не плохо живется.
                                Почему не встретился надежный и любимый в России...? Это, думаю, не к невестам вопрос...значит судьба такая
                                И, конечно, никто не знает то как оно будет через два года и кто кем станет через два года - это, вообще, касается любого человека. Поэтому не думаю, что умно на 10 лет вперед планировать и раздавать гарантии всем и вся.
                                А по поводу сарказма насчет любви по телефону и смс, могу сказать, в ответ: а почему Вы решили, что отношения должны завязываться и развиваться только таким убразом, как это Вы предполагаете? Почему Вы не допускаете мысли о том, что у кого-то что-то может быть иначе? И, если хотите, знать, то вот эти все трудности (когда два человека боряться друг за друга на разных концах Земли) очень и очень сильно сплачивают. И помимо любви, появляется еще одно очень важное чувство - такие пары очень и очень ценят свои отношения и берегут их.
                                По поводу приезда наоборот в Россию - знаю и такие пары. Кто-то живет счастливо и в Росии, а кто-то, пожив здесь, берет в охапку свою любимую и едет обратно в Австралию. Все зависит от конкретных людей и каждая ситуация уникальна.
                                я действительно не понимаю зачем нужен весь этот сарказм и подколки? Зачем заствалять кого-то чувствовать себя униженной? Вот Вам лично от этого легче станет - не зная самих людей, их ситуацию и все остальное, облить их грязью? Зачем все это?

                                Comment

                                Working...
                                X