Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жены/невесты, проживающие в АУ, делитесь впечатлениями

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    А мне интересно, те, которые так ядом невест поливают сами то семъи имеют? Или так в гордом одиночестве и др*чат... ибо "все бабы с*ки"...
    Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

    Comment


    • #32
      М+1
      Друг тоже нашел себе девушку из Иваново на соответствующем сайте. Съездил к ней в гости, ну предложил ей 300-ю оформлять. Она конечно, как приличная девушка, мяться сразу начала.
      Так он ей предложил - давай я к тебе перееду, ну ее нахъ Австралию. Она сразу его отговаривать от этой идеи начала.
      Налицо шкурный и паспортный интерес.[/quote]

      А я думаю просто девушка забеспокоилась, что с мужчиной не все впорядке и начала ему объяснять, что там где она живет не очень-то и хорошо
      Какой мужчина в здравом уме поедет из места где лучше, в место где хуже.
      Для мужчины важна работа и карьера, уровень жизни.
      Мое мнение это очень хорошо, когда женщина находит мужчину и свое счастье в Австралии, а не в Гондурасе.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Valerinka
        Сообщение от un5pr
        М+1
        Друг тоже нашел себе девушку из Иваново на соответствующем сайте. Съездил к ней в гости, ну предложил ей 300-ю оформлять. Она конечно, как приличная девушка, мяться сразу начала.
        Так он ей предложил - давай я к тебе перееду, ну ее нахъ Австралию. Она сразу его отговаривать от этой идеи начала.
        Налицо шкурный и паспортный интерес.
        А я думаю просто девушка забеспокоилась, что с мужчиной не все впорядке и начала ему объяснять, что там где она живет не очень-то и хорошо
        Какой мужчина в здравом уме поедет из места где лучше, в место где хуже.
        Для мужчины важна работа и карьера, уровень жизни.
        Мое мнение это очень хорошо, когда женщина находит мужчину и свое счастье в Австралии, а не в Гондурасе.
        У меня на работе (в одной британской фирме, представленной в России - как в Питерском, так и в Московском офисе) с десяток иностранцев (немцы, анличане, французы) приехали в Россию к своим невестам (возможно к интернет-невестам), здесь женились на русских женщинах, устроились на эту работу и живут в России по нескольку лет, детей заводят. Нормально. Но есть все-таки контингент интернет-невест, для которых кадреж иностранца есть последний шанс достичь материального благополучия в этой жизни.

        "...Между тем, согласно статистике, лишь две русские невесты из 100 удачно выходят замуж за иностранца. Удел остальных соискательниц импортного счастья — обман и унижение, насилие и побои, а зачастую и потеря немалых денег....":
        http://poznakomlus.net/2007/10/22/br...internete.html

        "...чем это грозит .... лоху, который берет в жены Русскую жену,
        которой он нужен только как ступенька устроить свою (не его) жизнь.
        А грозит ему это тем, что в связи с тем, что ее он интересует только как
        способ попасть в ... и получить законный вид на жительство.
        А после того как гражданство получено муженек больше не нужен,
        и ничего непонимающему недоумку просто машут ручкой.
        И если он является еще и хорошо материально обеспеченным,
        то может распрощаться с большим куском своего достояния...":
        http://www.liveinternet.ru/users/lostlink/post66831403/

        Может добавите позитива

        Comment


        • #34
          Сообщение от Valerinka
          А я думаю просто девушка забеспокоилась, что с мужчиной не все впорядке и начала ему объяснять, что там где она живет не очень-то и хорошо
          Какой мужчина в здравом уме поедет из места где лучше, в место где хуже.
          Для мужчины важна работа и карьера, уровень жизни.
          Мое мнение это очень хорошо, когда женщина находит мужчину и свое счастье в Австралии, а не в Гондурасе.
          Ради любимой женщины пойдет.
          И он пошел бы, IMHO как экспат бы имел хорошие деньги в Раше и уровень жизни был бы соответствующий.

          А что в Гондурасе мужики хуже чем в Австралии?
          Еще одно доказательство неискренности 300-х.
          Я то думал чтобы человек был хороший, вне зависимости от страны проживания.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #35
            Сообщение от Valerinka
            Мое мнение это очень хорошо, когда женщина находит мужчину и свое счастье в Австралии, а не в Гондурасе.
            Почему ?
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • #36
              Сообщение от [b
              Valerinka[/b]]М+1
              logged out ®

              Comment


              • #37
                Ну вот опять, снова-здорово -всех под одну гребенку!
                Ну скажите те, кто больше всех выступает, ну, допустим, если бы близкий вам человек попал в такую ситуацию? Например, сестра, которую вы очень любите, или подруга, которую всю жизнь знаете? Ну, допустим не втретила она достойного ее человека, а тут вдруг раз и любовь с ней случилась (пусть и по e-mail изнечально)?
                И видите вы как расцветает она и как глаза у нее начинают радостью и счатьем светиться. И что не важно не важно становится, что взрослому человеку "не подобает так себя вести" и что это (по мнению окружающих) "не серьезно". А она хочет любить и, более того, с каждым днем становится все счастливие хотя бы от того, что это чувство просто есть теперь в ее жизни...
                И она для вас тоже будет продажной...из "трехсотых"?

                Comment


                • #38
                  кстати а чего это всех так в ау тянет вот не пойму .... а чего не в росии жить и работать :P .... наверно за хорошей жизнью бегут!!!! ... блин корыстные однако люди в австралию приездают все .... вот не кто в гондурас не едет работать бухгалтером или еще кем.... а страсно слюни ронять рвуться осуждая и прогнозируя и строя догатки о жизни женщин и мужчин которые создают семьи и живут в другой стране....

                  знаю 4 семьи и все живут нормально, мужья из ау - жены русские, дети у всех.... наибольший срок у одной пары 15 лет уже... прекрасно живут... во что и мы верим.... потому как любовь....

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от gran
                    кстати а чего это всех так в ау тянет вот не пойму .... а чего не в росии жить и работать :P .... наверно за хорошей жизнью бегут!!!! ... блин корыстные однако люди в австралию приездают все .... вот не кто в гондурас не едет работать бухгалтером или еще кем.... а страсно слюни ронять рвуться осуждая и прогнозируя и строя догатки о жизни женщин и мужчин которые создают семьи и живут в другой стране....
                    А в Гондурасе есть программа независимой иммиграции?
                    А действительно почему ВСЕХ, включая 300-х, в АУ тянет. Неужели в Гондурасе или Зимбабве мужиков нет нормальных, в Раше нет, только в АУ остались.
                    Среди 300-х есть действительно много нормальных женщин, общался здесь, живут счастливо.
                    Но есть категория бл...й, которые роняют мнение о русских невестах.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от un5pr
                      Сообщение от gran
                      кстати а чего это всех так в ау тянет вот не пойму .... а чего не в росии жить и работать :P .... наверно за хорошей жизнью бегут!!!! ... блин корыстные однако люди в австралию приездают все .... вот не кто в гондурас не едет работать бухгалтером или еще кем.... а страсно слюни ронять рвуться осуждая и прогнозируя и строя догатки о жизни женщин и мужчин которые создают семьи и живут в другой стране....
                      А в Гондурасе есть программа независимой иммиграции?
                      А действительно почему ВСЕХ, включая 300-х, в АУ тянет. Неужели в Гондурасе или Зимбабве мужиков нет нормальных, в Раше нет, только в АУ остались.
                      Среди 300-х есть действительно много нормальных женщин, общался здесь, живут счастливо.
                      Но есть категория бл...й, которые роняют мнение о русских невестах.
                      И чего же тогда вы к этой категории прицепились?
                      Напоминает ситуацию с желтой прессой: есть хорошее чтиво (классика называется ), но некоторым только сплетни, скандалы, перессуды подавай. Остальное, извините, скучно - там думать надо...
                      Зачем на чистом листе искать маленькую черную точечку, чтобы за нее уцепиться и уже не замечать белоснежного листа?

                      Comment


                      • #41
                        Во-во. Чего сами-то все сюда навострились? Смотрика хорошей жизни захотели
                        Мы вообще-то тоже работаем, семью строим.
                        Давайте оставим в покое несчастных женщин, которым в АУ с браком не повезло.

                        Вообще тема-то была не об этом. А о впечатлениях невест и жен об Австралии.
                        Куда вас всех понесло-то?

                        Comment


                        • #42
                          Эх флуда развели.

                          Стасику так хотелось, чтобы хоть одна написала:"Да, я такая, я еду за паспортом, я продаю себя за колбасу".Но
                          на нашем замечатльном форуме нет продажных шкур. Не свезло человеку, не могла его "грязная душонка"(специально для модераторов-это шутка) воспорхнуть над серой действительностью и понять что такое любовь на растоянии. Стыдно товарищ, всем нам должно быть стыдно.

                          Уважаемые ожидательницы 300-х - да пребудет с вами любовь.

                          Для личностей, переводящих иронию на анонизм ответим. Нет, у нас в семейном отношении все в порядке, нам не прихдится быть п...страдальцами на растоянии в пол земного шара. Как же нам повезло.

                          Comment


                          • #43
                            Точно, обломилось удовольствие

                            А на счет продажных шкур. Все мы тут шкуры продажные. И Вы тоже. Вместо того что бы родину поднимать - собрались за океан. Что бы дороже себя там продать
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • #44
                              Интересно, тогда под какую категорию я подхожу? На 14-месяце ожидания SI визы зашла на СООТВЕТСТВУЮЩИЙ сайт и познакомилась с мужчиной, с которым продолжаю общаться ежедневно и через месяц поеду к нему. Стаж знакомства небольшой 5 месяцев и пока рано делать выводы, но налицо его прекрасное ко мне отношение и желание помочь во всем. Да это не любовь, конечно. Пока. Но можно полюбить человека, который стремится сделать твою жизнь счастливой. Так же как можно разлюбить человека, который пренебрегает и унижает. Я просто хочу сказать, что сколько людей, столько судеб и нельзя в этом вопросе категоризировать. Некоторые качества, такие как, например, уважение, внимание и забота у западных, мужчин развиты больше, чем у наших. Спасибо западным женщинам, воспитали хорошо!
                              Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Stasik
                                А на счет продажных шкур. Все мы тут шкуры продажные. И Вы тоже. Вместо того что бы родину поднимать - собрались за океан. Что бы дороже себя там продать
                                Да, я такой.

                                Comment

                                Working...
                                X