Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жены/невесты, проживающие в АУ, делитесь впечатлениями

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Kire
    Эх флуда развели.

    Стасику так хотелось, чтобы хоть одна написала:"Да, я такая, я еду за паспортом, я продаю себя за колбасу".Но
    на нашем замечатльном форуме нет продажных шкур. Не свезло человеку, не могла его "грязная душонка"(специально для модераторов-это шутка) воспорхнуть над серой действительностью и понять что такое любовь на растоянии. Стыдно товарищ, всем нам должно быть стыдно.

    Уважаемые ожидательницы 300-х - да пребудет с вами любовь.

    Для личностей, переводящих иронию на анонизм ответим. Нет, у нас в семейном отношении все в порядке, нам не прихдится быть п...страдальцами на растоянии в пол земного шара. Как же нам повезло.
    Вам что спокойней станет, если какая-нибудь особа напишет в ответ: да, паспорт, паспорт и еще раз паспорт - главная причина!
    Тогда, я так понимаю, вы моральное удовлетворение получите, что ваша теория подтвердилась ?
    Только, знаете, есть такое понятие, как "программируемое ожидание" - это, когда вроде все зашибись у человека, но он уверен, что обязательно через какое-то время будет плохо и своими действиями по-тихоньку приводит к тому, что у него становится плохо. И тогда он удовлетворенно может воскликнуть: "Ну вот, а я что говорил?! Я так и думал, что обязательно будет плохо!"
    Только то, что он сам себе так все сделал, как-то он об этом забывает
    Вот и у вас так же - вы изначально на плохое настроены. И, чтобы мы там не говорили, что ситауции разные бывают, вы цепляетесь за любую малюсенькую погрешность и разводите из нее большую дыру.
    Жаль...

    Comment


    • #47
      Сообщение от Milena
      Вам что спокойней станет, если какая-нибудь особа напишет в ответ: да, паспорт, паспорт и еще раз паспорт - главная причина!
      Тогда, я так понимаю, вы моральное удовлетворение получите, что ваша теория подтвердилась ?
      Только, знаете, есть такое понятие, как "программируемое ожидание" - это, когда вроде все зашибись у человека, но он уверен, что обязательно через какое-то время будет плохо и своими действиями по-тихоньку приводит к тому, что у него становится плохо. И тогда он удовлетворенно может воскликнуть: "Ну вот, а я что говорил?! Я так и думал, что обязательно будет плохо!"
      Только то, что он сам себе так все сделал, как-то он об этом забывает
      Вот и у вас так же - вы изначально на плохое настроены. И, чтобы мы там не говорили, что ситауции разные бывают, вы цепляетесь за любую малюсенькую погрешность и разводите из нее большую дыру.
      Жаль...
      А почему в ответ на мой пост.
      Я тут, вроде, и ничем не интересуюсь, у меня за свою семью голова болит.
      Зачем мне чужие жены, невесты и т.д.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Kire
        Сообщение от Milena
        Вам что спокойней станет, если какая-нибудь особа напишет в ответ: да, паспорт, паспорт и еще раз паспорт - главная причина!
        Тогда, я так понимаю, вы моральное удовлетворение получите, что ваша теория подтвердилась ?
        Только, знаете, есть такое понятие, как "программируемое ожидание" - это, когда вроде все зашибись у человека, но он уверен, что обязательно через какое-то время будет плохо и своими действиями по-тихоньку приводит к тому, что у него становится плохо. И тогда он удовлетворенно может воскликнуть: "Ну вот, а я что говорил?! Я так и думал, что обязательно будет плохо!"
        Только то, что он сам себе так все сделал, как-то он об этом забывает
        Вот и у вас так же - вы изначально на плохое настроены. И, чтобы мы там не говорили, что ситауции разные бывают, вы цепляетесь за любую малюсенькую погрешность и разводите из нее большую дыру.
        Жаль...
        А почему в ответ на мой пост.
        Я тут, вроде, и ничем не интересуюсь, у меня за свою семью голова болит.
        Зачем мне чужие жены, невесты и т.д.
        Не понравился сарказм по поводу продажных шкур.
        А, вообще, мысли свои адресовала тем, кто изначально настроен на то, чтобы грязью всех и вся поливать, не разобравшись в ситуации
        Если кому не по адресу сказала, извините

        Comment


        • #49
          Сообщение от Stasik
          Точно, обломилось удовольствие

          А на счет продажных шкур. Все мы тут шкуры продажные. И Вы тоже. Вместо того что бы родину поднимать - собрались за океан. Что бы дороже себя там продать
          Товарищи! Жен и невест просьба к шкурам не относить.
          По той простой причине, что если женщину полюбил Австралийский мужчина и поскольку правильно, когда женщина едет в дом мужа, то мы не должны этому протестовать и говорить "нет, мы останемся родину поднимать."

          Comment


          • #50
            Сообщение от Valerinka
            Сообщение от Stasik
            Точно, обломилось удовольствие

            А на счет продажных шкур. Все мы тут шкуры продажные. И Вы тоже. Вместо того что бы родину поднимать - собрались за океан. Что бы дороже себя там продать
            Товарищи! Жен и невест просьба к шкурам не относить.
            По той простой причине, что если женщину полюбил Австралийский мужчина и поскольку правильно, когда женщина едет в дом мужа, то мы не должны этому протестовать и говорить "нет, мы останемся родину поднимать."
            Солидарна

            Comment


            • #51
              Сообщение от Valerinka
              Сообщение от Stasik
              Точно, обломилось удовольствие

              А на счет продажных шкур. Все мы тут шкуры продажные. И Вы тоже. Вместо того что бы родину поднимать - собрались за океан. Что бы дороже себя там продать
              Товарищи! Жен и невест просьба к шкурам не относить.
              По той простой причине, что если женщину полюбил Австралийский мужчина и поскольку правильно, когда женщина едет в дом мужа, то мы не должны этому протестовать и говорить "нет, мы останемся родину поднимать."
              а прикольно было бы...
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • #52
                Сообщение от Valerinka
                Товарищи! Жен и невест просьба к шкурам не относить.
                Тему пока прикрою, горячо у вас стало.
                logged out ®

                Comment

                Working...
                X