Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 5.5 кто принимает?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana
    Интересно, а что ж они творят?
    Среднестатистический доктор в России не шикует.
    Не бедствуют только на определённых хлебных местах.
    А выпускнику медвуза вообще ловить нечего, если нет блата.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Karadur
      Сообщение от Lastana
      Интересно, а что ж они творят?
      Среднестатистический доктор в России не шикует.
      Не бедствуют только на определённых хлебных местах.
      А выпускнику медвуза вообще ловить нечего, если нет блата.

      Да это и так понятно! Хотя меня тут пытались убедить в обратном

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lastana
        Интересно, а что ж они творят?
        Мои знакомые ТАМ на 3х работах работают что хоть как то на плаву держаться.
        Хорошо, расскажу.
        Имеется у нас на комбинате такая поликлиника. Сложнее насморка и гриппа там ничего не лечат. Если заболел чем-то серьёзным едешь в Кременчуг либо Киев, Днепропетровск, короче, подальше от местных лепил. В поликлинике полным ходом идёт выдаивание денег с работников комбината. Деньги доят все врачи. За медкомиссию платят, больничные листы продают. Зато когда заболеешь, больничный лист получить проблематично, оно и не мудрено, ведь каждый день стоит от 5 до 10 баксов в зависимости от времени года (летом дороже). Кто же даст его бесплатно, когда его можно продать?!
        Как только возникают проблемы с неверно поставленным диагнозом и лечением, то медицинская карточка пропадает сразу же. Поэтому я свою карточку храню дома и не оставляю её в регистратуре.
        Каждый врач этой поликлиники считает себя ну как минимум светилом медицины. От сюда и отношение к больным. О дебильных диагнозах и идиотских методах лечения врачей моего города ходят легенды. Во многих хороших клиниках Украины буквально спасают местных залеченных пациентов, там как почитают диагнозы, и методы лечения местных лепил, так за голову хватаются!
        О тех, кого уконтропупили или сделали инвалидом, рассказывать не буду. Очень долго
        "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

        Comment


        • #34
          Сообщение от Yegor
          Сообщение от Lastana
          Интересно, а что ж они творят?
          Мои знакомые ТАМ на 3х работах работают что хоть как то на плаву держаться.
          Хорошо, расскажу.
          Имеется у нас на комбинате такая поликлиника. Сложнее насморка и гриппа там ничего не лечат. Если заболел чем-то серьёзным едешь в Кременчуг либо Киев, Днепропетровск, короче, подальше от местных лепил. В поликлинике полным ходом идёт выдаивание денег с работников комбината. Деньги доят все врачи. За медкомиссию платят, больничные листы продают. Зато когда заболеешь, больничный лист получить проблематично, оно и не мудрено, ведь каждый день стоит от 5 до 10 баксов в зависимости от времени года (летом дороже). Кто же даст его бесплатно, когда его можно продать?!
          Как только возникают проблемы с неверно поставленным диагнозом и лечением, то медицинская карточка пропадает сразу же. Поэтому я свою карточку храню дома и не оставляю её в регистратуре.
          Каждый врач этой поликлиники считает себя ну как минимум светилом медицины. От сюда и отношение к больным. О дебильных диагнозах и идиотских методах лечения врачей моего города ходят легенды. Во многих хороших клиниках Украины буквально спасают местных залеченных пациентов, там как почитают диагнозы, и методы лечения местных лепил, так за голову хватаются!
          О тех, кого уконтропупили или сделали инвалидом, рассказывать не буду. Очень долго
          Я как то не совсем могу разобраться в ваших подсчетах зарплат докторов.
          Могу вам только сказать одно - моя подпись на больничном стоит куда больше чем 10 дней больничного стоиностью 10 долларов за день . Так же и у других.

          Я вот о том насколько хороша медицина на нашей Родине тут просто ходят легенды. Но это тема уже другого топика.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana
            Я как то не совсем могу разобраться в ваших подсчетах зарплат докторов.
            Могу вам только сказать одно - моя подпись на больничном стоит куда больше чем 10 дней больничного стоиностью 10 долларов за день . Так же и у других.
            Да уж! На лицо потеря чувства объективной совковой реальности!
            Продажа фиктивного больничного листа – уголовное преступление! Это ты там, в Австралии оказываешь платные медицинские услуги в рамках существующего законодательства. (Надеюсь, ты не продаёшь фиктивные больничные листы?) А здесь на лицо уголовные преступления, за которые никто не несёт ответственности! Ведь алкаши, которые прогуливают работу, прикрываясь больничными листами, или %%%%и поехавшие на моря отдохнуть, получают деньги из фонда социального страхования. А эти деньги остро необходимы действительно больным людям, инвалидам и социально не защищённым слоям населения.
            А по поводу зарплаты докторов, я думаю, она у них отнюдь не низкая. Работают они с 8.00 до 14.00, с часовым перерывам на обед, и получают при этом в полтора раза больше чем инженер - электроник радиоизотопной лаборатории. И при этом смотрят они на меня как пролетарий на вошь.
            "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

            Comment


            • #36
              Сообщение от Yegor
              и получают при этом в полтора раза больше чем инженер - электроник радиоизотопной лаборатории.
              Сейчас придет Basic и расскажет про зарплаты инженеров в совке, особенно про зарплату его мамы в 179 штук в месяц.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #37
                Очень удивлен, что в ходе беседы до сих пор не всплыл
                этакий врач-общественник, не разорвал на себе халат
                и не завопил благим матом как же вы так несправедливо гоните
                на самую гуманную в мире профессию.

                ИМХО нашим врачам не хрен делать в АУ. Разве что сами не пригласят.

                Yegor комбинат - ГОК г.Комсомольск?

                Comment


                • #38
                  Ага
                  "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Yegor
                    Сообщение от Lastana
                    Я как то не совсем могу разобраться в ваших подсчетах зарплат докторов.
                    Могу вам только сказать одно - моя подпись на больничном стоит куда больше чем 10 дней больничного стоиностью 10 долларов за день . Так же и у других.
                    Да уж! На лицо потеря чувства объективной совковой реальности!
                    Продажа фиктивного больничного листа – уголовное преступление! Это ты там, в Австралии оказываешь платные медицинские услуги в рамках существующего законодательства. (Надеюсь, ты не продаёшь фиктивные больничные листы?) А здесь на лицо уголовные преступления, за которые никто не несёт ответственности! Ведь алкаши, которые прогуливают работу, прикрываясь больничными листами, или %%%%и поехавшие на моря отдохнуть, получают деньги из фонда социального страхования. А эти деньги остро необходимы действительно больным людям, инвалидам и социально не защищённым слоям населения.
                    А по поводу зарплаты докторов, я думаю, она у них отнюдь не низкая. Работают они с 8.00 до 14.00, с часовым перерывам на обед, и получают при этом в полтора раза больше чем инженер - электроник радиоизотопной лаборатории. И при этом смотрят они на меня как пролетарий на вошь.
                    Тут так же доктора специалисты получают в несколько раз больше инженеров.
                    А вот с больничными листами вы правы. Не так то много больничных дней в году имеется что бы их запросто прогуливать. Другое дело это можно официально сделать заявив работодателю по телефону что ты " сик"

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Karadur
                      Сообщение от Lastana
                      Интересно, а что ж они творят?
                      Среднестатистический доктор в России не шикует.
                      Не бедствуют только на определённых хлебных местах.
                      А выпускнику медвуза вообще ловить нечего, если нет блата.
                      проблема в том, что среднестатистический в россии-это значит бездельник.
                      в россии бездельник врач действительно получает не так много в обтличие от австралии, где даже врач-бездельник получает среднюю з.п.

                      есть у меня одноклассник, 30 лет. Не москвич, окончил лечфак МГУ, потом еще что-то по специальности, не знаю, не спец.
                      сейчас работает в обычной городской больнице, хирург.
                      белая зарплата около 15K$ в год
                      вместе с премиями и благодарностями около 30K$ в год. т.е. чистый доход на руки около 2500 USD в месяц .
                      По его словам, он обычный хирург, не светило, диплом не красный и его ситуация достаточно распространена...
                      купил квартиру в пригороде, средненькая иномарка, жена не работает, на все хватает...


                      Так что слухи о бедственном положении врачей в россии сильно преувеличены....

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от NordFrost
                        Так что слухи о бедственном положении врачей в россии сильно преувеличены....
                        Замени слово Россия на слово Москва и все встанет на свои места.
                        Обобщать не надо, а то сейчас зарплаты врачей в Алапаевске, Урюпинске или Саранске начнем приводить.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от NordFrost
                          Сообщение от Karadur
                          Сообщение от Lastana
                          Интересно, а что ж они творят?
                          Среднестатистический доктор в России не шикует.
                          Не бедствуют только на определённых хлебных местах.
                          А выпускнику медвуза вообще ловить нечего, если нет блата.
                          проблема в том, что среднестатистический в россии-это значит бездельник.
                          в россии бездельник врач действительно получает не так много в обтличие от австралии, где даже врач-бездельник получает среднюю з.п.

                          есть у меня одноклассник, 30 лет. Не москвич, окончил лечфак МГУ, потом еще что-то по специальности, не знаю, не спец.
                          сейчас работает в обычной городской больнице, хирург.
                          белая зарплата около 15K$ в год
                          вместе с премиями и благодарностями около 30K$ в год. т.е. чистый доход на руки около 2500 USD в месяц .
                          По его словам, он обычный хирург, не светило, диплом не красный и его ситуация достаточно распространена...
                          купил квартиру в пригороде, средненькая иномарка, жена не работает, на все хватает...


                          Так что слухи о бедственном положении врачей в россии сильно преувеличены....
                          Как вы думаете, сколько здесь зарабатывает хирург специалист в год , если он платит свою страховку в размере 20-30К в год?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Lastana
                            Как вы думаете, сколько здесь зарабатывает хирург специалист в год , если он платит свою страховку в размере 20-30К в год?
                            А нахъ ему такая страховка?
                            Чтоб surcharge не платить.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от un5pr
                              Сообщение от Lastana
                              Как вы думаете, сколько здесь зарабатывает хирург специалист в год , если он платит свою страховку в размере 20-30К в год?
                              А нахъ ему такая страховка?
                              Чтоб surcharge не платить.

                              Хто о чем а вшивый о бане.


                              Речь идет не о частной медицинской страховке а об Индемнити ( профессиональной ) страховке.

                              Comment


                              • #45
                                Кстати, свежий случай из моей практики контакта врачами.

                                Нужно было небольшое обследование.
                                Пошел к частникам, где обычно.
                                За ерундовое обследование зарядили выше крыши.
                                Я подумал на досуге, погуглил.
                                Думаю - это всего лишь небольшая консультация, уровень не должен быть высокий.
                                А схожу-ка я в районную поликлинику, там кину кропаль все мне и расскажут.
                                Сходил. На мои вопросы ответили, но выписали направления на кой-какие анализы в разных богадельнях.
                                Так вот - богадельни оказались самыми дорогими частными клиниками города.
                                Неплохо наши лекаришки работают в контакте.
                                Интересно куда они всю пенсию посылают, те места они явно не потянут.

                                Comment

                                Working...
                                X