Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 5.5 кто принимает?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от NordFrost
    а что мешает этому существующему в других городах бедному лишенцу поехать в другой город? например Москва, Питер и т.д.?
    английский учить не надо, документы подавать не надо и т.д.
    А что мешает поменять страну?
    На другую, которая достойно относится к своим гражданам.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #62
      Сообщение от NordFrost
      цены? неделю назад мама уехала на крит на 11 дней в 4* HB. все обошлось в 300 евро ЗА ВСЕ!
      у меня подруга на кипр три недели назад летала на 5 дней за 300$ в 5* - только вот не задача сезона еще не было и купаться было нельзя (всмысле можно если морж ). Я неспорю что можно купить дешевую путевку - и получить плохую авиакомпанию, отель, испортить себе отдых и т.п.
      Вообем что бы мне с семьей слетать в Турцию в сентябре в хороший отель мне надо от 4000$ - доступно?


      Сообщение от NordFrost
      а что мешает этому существующему в других городах бедному лишенцу поехать в другой город? например Москва, Питер и т.д.?
      английский учить не надо, документы подавать не надо и т.д.
      так сказать проверить себя на способность к адаптации в новом мире?
      несколько лет назад я был таким же глупцом и поехал в Москву - сейчас думаю что мне было бо намного проще в том возрасте и в то время уехать за бугор
      (да хоть и в тоже ау - 25 лет + 5баллов за IELTS + пониженный проходной порог)
      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

      Comment


      • #63
        Сообщение от un5pr
        Сообщение от NordFrost
        а что мешает этому существующему в других городах бедному лишенцу поехать в другой город? например Москва, Питер и т.д.?
        английский учить не надо, документы подавать не надо и т.д.
        А что мешает поменять страну?
        На другую, которая достойно относится к своим гражданам.
        такой нет на планете земля. есть страны, где к своим гражданам относятся более достойно, чем в россии и все.
        И Австралия не является Эдемом.
        и если в россии ты сам создал вокруг себя некое пространство, которое позволяет тебе чувствовать себя достойно живущим (хороший оклад, друзья, работа, загородный дом, нужные связи и т.д.) то причин эмигрировать становится меньше...

        Comment


        • #64
          Сообщение от NordFrost
          такой нет на планете земля. есть страны, где к своим гражданам относятся более достойно, чем в россии и все.
          И Австралия не является Эдемом.
          и если в россии ты сам создал вокруг себя некое пространство, которое позволяет тебе чувствовать себя достойно живущим (хороший оклад, друзья, работа, загородный дом, нужные связи и т.д.) то причин эмигрировать становится меньше...
          Австралия относится к своим гражданам более достойно. Рашка просто сакс. Особенно я вижу как тут живут пенсионеры и как они выживают в совке.
          А насчет создания пространства, у рашки один хороший недостаток - отсутствие стабильности, где гарантия что это все не рухнет в один прекрасный момент, что государство и гебня тебя не поимеют в очередной раз.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #65
            что государство и гебня тебя не поимеют в очередной раз.
            тебя лично кто и сколько раз поимел?

            меня лично никто ни разу.

            а если сравнивать австралийских пенсионеров например с шведскими, то австралия покажется такой-же россией.

            Comment


            • #66
              Сообщение от NordFrost
              если сравнивать австралийских пенсионеров например с шведскими, то австралия покажется такой-же россией.
              Ну нет, блин, не покажется.

              А государство имеет каждый день и всех, если не в активной, то в пасивной форме.

              Вы загляните в глаза нашему преуспевающему дельцу, а потом загляните в глаза
              любому наемному работнику в АУ и поймете разницу.

              Comment

              Working...
              X