Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для еще не уехавших, куда собираетесь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сидней.
    По причине количества вакансий IT. ( а там посмотрим по обстоятельствам )

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana
      А где вы видели что бы я сказала что тут всё хорошо?
      Особенно плохо с работой.

      Сравнения у вас какие е то неравнозначные.

      Я понимаю что ГК всего лишь шестой город по численности населения после первух пяти столичных, зато ПЕРВЫЙ из не столичных.
      Ну я бы хоть как то поняла если бы вы сравнили с Канберрой - она хоть где то рядом с ГК стоит - то ли на 8м то ли на 9м месте, а то Вспомнили Порт Даглас! Почему не Порт Линкольн?
      А я и не говорил что у вас все хорошо.
      Ну Порт Линкольн это вообще другая история, хотя говорят богатого народа там хватает. Промысел тюны ведут.
      Ластана, ты еще Порт Огасту в пример приведи. Эту дырочку я постоянно проезжаю, 76 км от меня находится.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #18
        Пор Августа я оставлю на вашей совести

        Comment


        • #19
          Я голосовала за Бризбан потому как люблю тепло Еще хочется пожить в не очень большом городе. И он мне инстинктивно нравится. Правда не знаю еще как там с работой...

          Comment


          • #20
            А мне - нет, хотя живу рядом

            Comment


            • #21
              И я за Брисбен.
              Говорят, что там лучшие пляжи в Ау.. не знаю правда насколько это правда
              А как там с работой для ITшников?

              Comment


              • #22
                Adelaide.
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • #23
                  Так как жара надоела и хочется дождей - планируем Мельбурн. А по каким критериям дают аккомодейшен в Аделаиде? Это как бы вариант номер 2.
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • #24
                    Пока планируем Мельбурн. Жильё дешевлее чем Си и работа в IT есть.

                    Comment


                    • #25
                      Ой, мы выбирали долго.
                      Думали про Перт, но он как говориться слишком далеко от Австралии.
                      В Сиднее слишком много народа.В опсчем, однозначно решили ехать в Мельбурн. Но...по ходу дела, когда муж начитался на форуме про изменчивую погоду сказал, что он "вымрет от холода как динозабер"
                      Поэтому Брисбен.

                      Comment


                      • #26
                        Melbourne - достаточно развит IT. Более доступные цены на жилье, чем в Сиднее.
                        "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                        Comment


                        • #27
                          У нас изначально в планах Бри.
                          Причины следующие:
                          - есть у кого остановиться на первое время,
                          - задолбали столицы.
                          - хотца солнтца.
                          Но поскольку мы собираемся сначала попутешествовать, а потом уже осесть, то все может поменяться
                          Он был очень организованным человеком, и в изголовье его кровати был прикреплен планчик жизни на ближайшие 10 лет…

                          Comment


                          • #28
                            Когда собрались эмигрировать - выбрали Мельбурн. Причин несколько. Австралийцы, поправьте, если я в чем-то заблуждаюсь.
                            1. Южное побережье Австралии - климат наиболее близок будет к украинскому. Теплее, но не слишком жаркий, как Брисбен, например.
                            2. Чем южнее - тем меньше всяких опасных для жизни жЫвотных. Акул, ядовитых пауков, крокодилов.
                            3. Достаточное количество вакансий (в IT в том числе). Здесь впереди страны - Ме и Си.
                            4. После перенаселенного Киева думаю Ме с аналогичным населением, но размазанным по пригородным субурбанам, будет казаться не таким уж густо населенным.
                            5. Цены на недвижимость пониже, чем в Си.

                            Кто что добавит?
                            Ход дела (Ау)
                            Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                            Comment


                            • #29
                              Кликнул на Сидней. Потому что для меня там работы (IT) больше, чем в Мельбурне. По количеству объявлений.

                              PS: Сначала думал про Мельбурн... Но, Lastana говорит, что холодно в Мельбурне зимой.

                              Comment


                              • #30
                                Хочется в Бризбан но скорее всего полетим в Сидней.
                                Надо будет быстрее найти работу.

                                Comment

                                Working...
                                X