Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для еще не уехавших, куда собираетесь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Пока не решили однозначно или в Ме или в Си, но проголосовали за Си.
    Будем изучать job offerы для бухгалтеров/банковских служащих, но климает однозначно в пользу Си.
    We're in Perth

    Comment


    • #32
      Аделаида.
      Более того, МассОз
      У нашей фирмы там отделение.
      И вообще, хочется в Деревню, но чтобы сортир белый в доме, а не во дворе и вода из крана сама текла, а не из колодца таскать.

      Как запасной вариант - Бри. Там у нашей фирмы тоже отделение.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #33
        Сначала мечтали о Перте, но из- за подростающей "будущей великой балерины" пришлось выбрать Мельбурн.

        Comment


        • #34
          СИДНЕЙ!!! Хотел сначала в Брисбен - солнце, пляжи, пальмы... Но.. На первом месте для тех кто приехал, естественно работа, а уже потом все остальное. В Сиднее больше рабочих мест, хорошая погода, по сравнению с Мельбурном, в котором погода с дождями как в Питере, хотя... Если бедет в Ме хорошая работа, то можно и такую погоду терпеть
          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

          Comment


          • #35
            Сообщение от grigory000
            4. После перенаселенного Киева думаю Ме с аналогичным населением, но размазанным по пригородным субурбанам, будет казаться не таким уж густо населенным.
            После Запорожья с 850 тыщ официального населения Ме кажется пустоватеньким, а после Киева - вообще пустыня (декорации к американскому блокбастеру "Я - легенда").
            Филиппийцам 4:13

            Comment


            • #36
              Мельбурн и только он. Там сейчас до снега полчаса
              Оценивающим города по количеству вакансий: сколько вам нужно чтобы получить работу? 100, 1000, 10000? Мне всего одна нужна На каждую из этой кучи вакансий аплаится такая же куча народу. Если специализация мейнстрим, то нигде не пропадете (ну, может, кроме совсем уж дохлых городишек), местные подтвердят.
              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

              Comment


              • #37
                Сообщение от EUGENIO
                Сообщение от grigory000
                4. После перенаселенного Киева думаю Ме с аналогичным населением, но размазанным по пригородным субурбанам, будет казаться не таким уж густо населенным.
                После Запорожья с 850 тыщ официального населения Ме кажется пустоватеньким, а после Киева - вообще пустыня (декорации к американскому блокбастеру "Я - легенда").
                Вот в этом и плюс! В Киеве - все классно: и порядка больше, и уровень жизни выше. Но один огромный минус - народу просто дофигище! Поэтому и думаю, что Ме будет оптимальным: у него должны быть все плюсы Киева, но при этом меньшая плотность народа.
                Ход дела (Ау)
                Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Lastana
                  А мне - нет, хотя живу рядом
                  А почему не нравится? Я понимаю, что у всех разные критерии, но все же... Почему? Очень итересно, ведь мы же еще там не были и составить впечатление очень трудно

                  Comment


                  • #39
                    Колитесь, кто проголосовал за Элис Спрингс? PS Это точно был не я...

                    Comment


                    • #40
                      Народ а кто голосовал за Кэрнс хочется знать почему...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от grigory000
                        Сообщение от EUGENIO
                        Сообщение от grigory000
                        4. После перенаселенного Киева думаю Ме с аналогичным населением, но размазанным по пригородным субурбанам, будет казаться не таким уж густо населенным.
                        После Запорожья с 850 тыщ официального населения Ме кажется пустоватеньким, а после Киева - вообще пустыня (декорации к американскому блокбастеру "Я - легенда").
                        Вот в этом и плюс! В Киеве - все классно: и порядка больше, и уровень жизни выше. Но один огромный минус - народу просто дофигище! Поэтому и думаю, что Ме будет оптимальным: у него должны быть все плюсы Киева, но при этом меньшая плотность народа.
                        Неужели в Киеве уровень жизни выше чем в Ме?
                        Я тут читал, что Ме вместе с Канадским Ванкувером делят первое место как лучший город для жизни на земле
                        06.12.2008 - IELTS (Academic)
                        Listening-7.5 Reading-6.5 Writing-5.5(Вот же фак!) Speaking-7.0
                        Listening-7.5 Reading-7.5 Writing-7.5(Ура!) Speaking-7.5

                        Comment


                        • #42
                          проголосовала за Перт. Цены на жилье приемлемые, образование для ребенка, солнце, пляжи, сухой климат - все вроде бы подходит. Строительные компании везде есть, так что с работой тоже, думаю, проблем не будет. А то, что изолирован - это не проблема. Я же не планирую колесить по всей Австралии в режиме нон-стоп. А съездить посмотреть и потом можно, во время гипотетического отпуска
                          vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                          Comment


                          • #43
                            в Мельбурн,еду туда учиться

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Fly
                              И я за Брисбен.
                              Говорят, что там лучшие пляжи в Ау.. не знаю правда насколько это правда
                              А как там с работой для ITшников?
                              Говорылы балакалы - силы , заплакалы.

                              Где вы видели пляжи в Бризбэне, тем более хорошие?
                              Расскажите. Или у вас не такой глобус как у всех?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от ROl`ka
                                У нас изначально в планах Бри.
                                Причины следующие:
                                - есть у кого остановиться на первое время,
                                - задолбали столицы.
                                - хотца солнтца.
                                Но поскольку мы собираемся сначала попутешествовать, а потом уже осесть, то все может поменяться
                                Простите, а Бризбен из шо по вашему? Не столица?
                                Также, основываясь на всём выше сказаном , шо вы имеете против Столицы АУ Канберры? Кстати 8/9 город по численности населения.
                                Бри куда шумнее Канберры.
                                Так что вы определитесь с выбором австралийской деревини - НЕ СТОЛИЦЫ.

                                Comment

                                Working...
                                X