Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о ПМЖ

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Где можно почитать про требования ASPC(и как это вообще переводится).
    И Еще вопрос,по рабочей визе легче условия,или примерно одинаковые?(какие?=)

    Comment


    • #17
      Удивляюсь я на обитателей форума... И они еще тут чего-то ВСЕРЬЕЗ пытаются объяснить...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Telmarab
        Где можно почитать про требования ASPC(и как это вообще переводится).
        Так Вы же сами здесь ссылку приводили.



        Сообщение от Telmarab
        И Еще вопрос,по рабочей визе легче условия,или примерно одинаковые?(какие?=)
        По рабочей визе главное условие - наличие работодателя. Если он есть, то все остальные условия легче.

        Comment


        • #19
          Еще меня интерисует Skilled Independent Visa.
          Прочитал,что для этой визы требуется среднее специальное или высшее образование, экзамен IELTS и опыт работы по одной из востребованных специальностей. Вот хочу узнать подробнее об опыте работы. На одном из форумов(не помню уже на каком,давно было)прочитал,что можно и без опыта получить визу,но ведь не так все просто,хотел бы получить более достоверную информацию по этому поводу.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Telmarab
            Еще меня интерисует Skilled Independent Visa.
            Прочитал,что для этой визы требуется среднее специальное или высшее образование, экзамен IELTS и опыт работы по одной из востребованных специальностей. Вот хочу узнать подробнее об опыте работы. На одном из форумов(не помню уже на каком,давно было)прочитал,что можно и без опыта получить визу,но ведь не так все просто,хотел бы получить более достоверную информацию по этому поводу.
            Аффтар жжот!!

            То Telmarab (серьезно) А как у Вас с английским языком? Сайт www.immi.gov.au сможете осилить?

            ПС Свой первый вопрос на этом форуме я задал после нескольких месяцев чтения, поиска и обдумывания информации как с этого так и с других источников, в т. ч. официальных - www.immi.gov.au. Заданные Вами вопросы говорят о том, что Вы ...недостаточно глубоко изучили тему.

            Comment


            • #21
              Скажем так,что www.immi.gov.au сам я осилить не могу =( Небольшими познаниями с этого сайта я обладаю лишь от своего знакомого. Поэтому решил сразу тут задать вопрос. Английский начинаю учить с октября месяца этого года(английский знаю на твердую 2 =)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Telmarab
                Скажем так,что www.immi.gov.au сам я осилить не могу =( Небольшими познаниями с этого сайта я обладаю лишь от своего знакомого. Поэтому решил сразу тут задать вопрос. Английский начинаю учить с октября месяца этого года(английский знаю на твердую 2 =)
                Для начала ознакомьтесь с буклетом 6 - там немного страниц. После его прочтения многое в голове уляжется.
                http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1119.pdf

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Telmarab
                  Скажем так,что www.immi.gov.au сам я осилить не могу =(
                  А зачем тогда на него ссылаться?

                  Сообщение от Telmarab
                  И Еще вопрос,по рабочей визе легче условия,или примерно одинаковые?(какие?=)
                  Условия легче. Но для получения рабочей визы надо найти работодателя. Для этого надо иметь некоторое везение и редкую специальность.
                  Также для рабочей визы, вероятно, придётся сдавать IELTS.
                  Подробнее тут:
                  http://www.immi.gov.au/skilled/skill.../sbs/index.htm

                  Comment


                  • #24
                    А можно где-нибудь на русском почитать какие вообще бывают визы в АУ?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Telmarab
                      А можно где-нибудь на русском почитать какие вообще бывают визы в АУ?
                      Чтобы получить официальную, полную и достоверную информацию - нет, бо процесс перезда в страну, подразумевает то, что вы знаете язык этой страны или у вас есть личный переводчик. Исключая конечно туризм.

                      Неофициально или не совсем полностью можно подчерпнуть на этом форуме, например или на ya.ru
                      Life is too important to be taken seriously (C)

                      Comment


                      • #26
                        Про английский я в курсе) Извеняюсь,но либо я не допонял,либо не уточнил,но меня интерисует независимая рабочая виза. В этом случае какие критерии?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Telmarab
                          Про английский я в курсе) Извеняюсь,но либо я не допонял,либо не уточнил,но меня интерисует независимая рабочая виза. В этом случае какие критерии?
                          Независимой рабочей визы не существует.
                          Life is too important to be taken seriously (C)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Telmarab
                            Скажем так,что www.immi.gov.au сам я осилить не могу =( Небольшими познаниями с этого сайта я обладаю лишь от своего знакомого. Поэтому решил сразу тут задать вопрос. Английский начинаю учить с октября месяца этого года(английский знаю на твердую 2 =)
                            Обалдеть! Потешил так потешил.
                            Мое первое сообщение на форуме было в теме про медицину. Я написал свой медосмотр. А мой первый топик был: "Принимаю поздравления, виза грант". На этом форуме есть тема про IELTS. Так тебе сначала туда. Через год-два переходи сюда, будем ждать.
                            Филиппийцам 4:13

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Virtus
                              Сообщение от Telmarab
                              Про английский я в курсе) Извеняюсь,но либо я не допонял,либо не уточнил,но меня интерисует независимая рабочая виза. В этом случае какие критерии?
                              Независимой рабочей визы не существует.
                              ENS называется, 121-я вроде по номеру была. Рабочая PR виза.
                              Но мало кто из работодателей сходу подписывается ENS делать, обычно по 457-й вытаскивают и смотрят потом через пару лет спонсировать тебя на ENS или нет.
                              IMHO, нужен perfect English, дефицитная специальность и заинтересовать работодателя, чтобы ENS подписался сделать.
                              И один фиг по ENS ты обязан 2 года на работодателя-спонсора отработать.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от un5pr
                                Сообщение от Virtus
                                Сообщение от Telmarab
                                Про английский я в курсе) Извеняюсь,но либо я не допонял,либо не уточнил,но меня интерисует независимая рабочая виза. В этом случае какие критерии?
                                Независимой рабочей визы не существует.
                                ENS называется, 121-я вроде по номеру была. Рабочая PR виза.
                                Но мало кто из работодателей сходу подписывается ENS делать, обычно по 457-й вытаскивают и смотрят потом через пару лет спонсировать тебя на ENS или нет.
                                IMHO, нужен perfect English, дефицитная специальность и заинтересовать работодателя, чтобы ENS подписался сделать.
                                И один фиг по ENS ты обязан 2 года на работодателя-спонсора отработать.
                                ы?
                                Life is too important to be taken seriously (C)

                                Comment

                                Working...
                                X