Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о ПМЖ

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Telmarab
    Мне только 21 год будет! И все это в планах,как вариант,а точнее я так и буду делать. Вышку получу за 2.5 года. Сертификаты при упорных занятиях за год,а то и меньше. .
    Вот только с высшим образованием вас ждет разочарование - ваш диплом не признают как диплом о высшем образовании так как минимальное требование для России у них - 4 года full time учебы ( full time определение не четкое но грубо говоря - минимальное число часов в неделю его определяет ). Кстати требование это они не сами выдумали - это они информацию взяли у российского МинОбра и схемку нарисовали - нет там 2.5 лет, минимум - 3 года с условием наличия техникума по родственной специальности что в сумме дает 4 года так как в России можно идти на 2 курс после техникума.

    Comment


    • #47
      Понятно,а можно где-нибудь посмотреть список учебных заведений,которые варирутся для подтверждения?

      Comment


      • #48
        Сообщение от Telmarab
        Понятно,а можно где-нибудь посмотреть список учебных заведений,которые варирутся для подтверждения?
        Зачем? Получите MCSE - это полезнее. А котируется как ВУЗ.
        Life is too important to be taken seriously (C)

        Comment


        • #49
          Сообщение от Telmarab
          Понятно,а можно где-нибудь посмотреть список учебных заведений,которые варирутся для подтверждения?
          Любой акредитованный российский ВУЗ, должен быть акредитован в момент обучения и желательно в момент когда вы будете подаваться - иначе его не найдут в списке и вы будете доказывать что в момент обучения акредитация была, главное - программа должна быть стандартная как по времени ( больше можно - меньше нельзя ) так и по предметам.
          Про сертификаты - это для неспособных получить образование высшее, приравнивается к колледжу только ACS( но по моему не к университету то есть не высшее ) и то могут отменить а вот DIMIA не считает их равным высшему и не будет считать НИКОГДА так что гарантированные проблемы со всеми требованиями типа 1 год опыта или 3 года опыта - опыт они считают по skilled работе которая от минимум Бакалавра начинается - иначе на свое усмотрение урезают ваш опыт дабы взять сколько то лет в счет высшего. Вобщем без диплома очень трудно и рискованно.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Virtus

            Зачем? Получите MCSE - это полезнее. А котируется как ВУЗ.
            Не хочу лезть уточнять но по моему оно котируется как коледж то есть это не высшее образование. Соотвественно и требование не как к тем у кого высшее ACS предъявлять должно а как к тем у кого среднее. И как всегда вы не упомянули важные факты - не приавнивается эта бумажка ни к какому образованию в DIMIA.
            Насчет полезнее - про более полезнее может утверждать только тот кто ВУЗ не заканчивал и не понимает разницу между базовым образованием и сертификатом. В работе полезнее ВУЗ так как чаще выдвигают требование - степень в related области. Далее - сертификат как я понимаю ограничен по времени а вот степень - нет. Бакалавр или Магистр с вами навсегда.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Name123
              Сообщение от Virtus

              Зачем? Получите MCSE - это полезнее. А котируется как ВУЗ.
              Не хочу лезть уточнять но по моему оно котируется как коледж то есть это не высшее образование. Соотвественно и требование не как к тем у кого высшее ACS предъявлять должно а как к тем у кого среднее. И как всегда вы не упомянули важные факты - не приавнивается эта бумажка ни к какому образованию в DIMIA.
              Я в свое время так и не нашла на сайте ACS ни единого упоминания о том, что хоть какие-то сертификаты приравниваются к образованию. Если кто-то может показать ссылку - буду очень благодарна.

              Сообщение от Name123
              Насчет полезнее - про более полезнее может утверждать только тот кто ВУЗ не заканчивал и не понимает разницу между базовым образованием и сертификатом. В работе полезнее ВУЗ так как чаще выдвигают требование - степень в related области. Далее - сертификат как я понимаю ограничен по времени а вот степень - нет. Бакалавр или Магистр с вами навсегда.
              На практике вот эти "cтепень в related области" обычно сочетается с оговоркой "или соотв. опыт". В интересующей меня области сертификаты требуют чаще образования, а опыт - чаще сертификатов

              Comment


              • #52
                что вы на парня наехали? молодец, пытается что-то придумать, пока сверстники пивко с семками кушают и учиться не хотят.
                По теме:
                1. English
                2. Бакалавр
                3. Опыт работы.

                Без этого, ты не сможешь уехать.
                advertise with us.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Telmarab
                  Мне только 21 год будет! И все это в планах,как вариант,а точнее я так и буду делать. Вышку получу за 2.5 года. Сертификаты при упорных занятиях за год,а то и меньше. Вот с английским не знаю как пойдет,когда начну-пойму)

                  2EUGENIO.
                  Только не надо всяких глупых замечаний плз. Вы же вроди взрослый человек.
                  tovarish ostavte etu zateiu vi medizinu vsio ravno ne proidiote.siuda psihov ne puskaiut

                  Comment


                  • #54
                    [quote="antoha79"]
                    Сообщение от Telmarab
                    Мне только 21 год будет! И все это в планах,как вариант,а точнее я так и буду делать. Вышку получу за 2.5 года. Сертификаты при упорных занятиях за год,а то и меньше. Вот с английским не знаю как пойдет,когда начну-пойму)

                    2EUGENIO.
                    Только не надо всяких глупых замечаний плз. Вы же вроди взрослый человек.
                    tovarish ostavte etu zateiu vi medizinu vsio ravno ne proidiote.siuda psihov ne puskaiut[/qu
                    если сможеш прочитать значит алфавит ужо выучил.осталось дело за малым.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от EUGENIO
                      Во, пока писал, ты вторую ахинею засандалил! Ты с правами категории "В" пойдешь устраиваться водилой-дальнобойщиком?
                      Сам ответь себе на такие вопросы.
                      кстате чобы работать дальнобойшиком надо б,е.и плюс сдесь потратить кучу денег и времени и бабок.100 штук в год просто так не платят.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от RomZes
                        По теме:
                        1. English
                        2. Бакалавр
                        3. Опыт работы.
                        Угу, только в обратной последовательности.
                        С опытом могут взять и с плохим английским по 457-й. Но, конечно, это нужна редкая специальность, _хороший_ опыт и везение.

                        А вот прекрасный английский без образования и/или опыта не пригодится.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Jen
                          На практике вот эти "cтепень в related области" обычно сочетается с оговоркой "или соотв. опыт". В интересующей меня области сертификаты требуют чаще образования, а опыт - чаще сертификатов
                          Про "соотвествующий опыт" - это наверно для подстраховки, отсуствия высшего - это минус и преграда на многих путях. Образование+опыт - вот лучшее минимальное сочетание, сертификаты - это плюс но не заменитель ни первого ни второго. DIMIA придерживается именно такой точки зрения, сертификаты для них - не заменитель, высшее - оно и есть высшее.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Karadur
                            А вот прекрасный английский без образования и/или опыта не пригодится.
                            Без английского в Москве на хорошую работу тоже не берут. Имхо английский сегодня даже важнее Вуза (если не рассматривать вопрос иммиграции).

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от pakadum
                              Без английского в Москве на хорошую работу тоже не берут. Имхо английский сегодня даже важнее Вуза (если не рассматривать вопрос иммиграции).
                              Кто это вам сказал, я с ходу могу предложить человеку работу на 100 000 рублей в месяц чистыми если он всего лишь умеет читать, почти не пишет и не говорит абсолютно, но удовлетворяет всем остальным требованиям по профессии

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Karadur
                                Сообщение от RomZes
                                По теме:
                                1. English
                                2. Бакалавр
                                3. Опыт работы.
                                Угу, только в обратной последовательности.
                                С опытом могут взять и с плохим английским по 457-й. Но, конечно, это нужна редкая специальность, _хороший_ опыт и везение.

                                А вот прекрасный английский без образования и/или опыта не пригодится.
                                Я себе с трудом представляю, как человек с плохим английским пройдет собеседование по 457-й. Мое образование (вообще ни разу в той области, в которой я работаю) заинтересовало только отдел кадров последного работодателя и уже после подписания контракта..

                                Comment

                                Working...
                                X