Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять Канада vs Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • извращенец
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Что ж вы такую пургу-то несёте...



      Поживите ещё в Австралии год-другой, может быть, узнаете, что такое bulk billing.
      Кстати, а оно в Квинсленде существует? (с меня живыми деньгами каждый раз состригают процентов 50 от стоимости)
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • Все желающие могут пойти на бесплатный семинар по Канаде мы собираемся 9-го.

        Immigration-Québec - Информационные собрания

        Информационные собрания предназначены для тех, кто желает иммигрировать в Квебек. Вход свободный. Продолжительность – около 90 минут.

        На собраниях затрагиваются следующие темы:

        * мероприятия по иммиграции;
        * поиск работы;
        * общество Квебека;
        * советы по обустройству на месте.

        Рекомендуем взять с собой письменные принадлежности, чтобы вести записи. Презентация сопровождается переводом. Обеспечивается также перевод вопросов и ответов.
        Life's a journey

        Comment


        • Сообщение от OK Посмотреть сообщение
          Все желающие могут пойти на бесплатный семинар по Канаде мы собираемся 9-го.

          Immigration-Québec - Информационные собрания
          ого! все так плохо в Квебеке?
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            ого! все так плохо в Квебеке?
            Да.
            Но не то, что Вы подумали. Они просто конченные.

            Comment


            • Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
              Они просто конченные
              Что вы имеете в виду?
              Life's a journey

              Comment


              • Сообщение от OK Посмотреть сообщение
                Что вы имеете в виду?

                То что в Квебеке своя програма, которая не зависит от объективных параметров. Каким-то образом они умудряются привозить в страну(сначала к себе в Квебек, а потом они дружно переезжают в другие провинции), мягко говоря, не самый лучший контингент...
                Конченные...

                Comment


                • Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                  То что в Квебеке своя програма, которая не зависит от объективных параметров. Каким-то образом они умудряются привозить в страну(сначала к себе в Квебек, а потом они дружно переезжают в другие провинции), мягко говоря, не самый лучший контингент...
                  Конченные...
                  имиграционые программы нигде не зависят от "объективных параметров".
                  Ну а насчет дружно уезжают это вы зря - есть люди которые незнают английского - зато французкий знают. Даже часть тех кто приехал с намерением переехать - часто там остаются - свой колорит знаете ли
                  Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                  Comment


                  • 2MARI: Я пользуюсь форумом на Чемодане.

                    Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                    А я вот есть в списке 38 и 67 баллов набираю (ИЕЛТС тока пересдать надо). Вот чухаю репу: не подрочи....ся еще с канадским процессом.
                    А... это... я не поняла немного: ты тоже туда собираешься? =)

                    Comment


                    • Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                      То что в Квебеке своя програма, которая не зависит от объективных параметров. Каким-то образом они умудряются привозить в страну(сначала к себе в Квебек, а потом они дружно переезжают в другие провинции), мягко говоря, не самый лучший контингент...
                      Конченные...
                      Это Вы зря так резко о Квебеке и квебеккерах, милейший...
                      Мои Мечты сбываются!:rev:

                      Comment


                      • Да сами квебекцы в массе своей приличные ребята. Пьют, курят и вообще повеселиться непротив. Шарман шарман. Правительстно национального самосознания козлы и вся остальная Канада об этом знает. Своим размером через здоровую национальную партию в федеральном правительстве Квебек держит за яйца всю остальную страну. Отделяться хотят, но боятся. Понимая что концы с концами сами свести не могут.

                        Все их беды от чувства неудовлетворения и попыток компенсации за проиграную английской колонии войне 17 века.


                        Сообщение от Apelsinnka Посмотреть сообщение
                        Это Вы зря так резко о Квебеке и квебеккерах, милейший...
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от Aidan Посмотреть сообщение
                          2MARI: Я пользуюсь форумом на Чемодане.



                          А... это... я не поняла немного: ты тоже туда собираешься? =)
                          Aidan,
                          что в Австралию ехать уже перехотелось? Начался процесс в Канаду?
                          Last edited by Volta; 01.10.2009, 18:53.
                          big data doesn't lie, does it?

                          Comment


                          • Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
                            Aidan,
                            что в Австралию ехать уже перехотелось? Начался процесс в Канаду?
                            В Австралию мне не перехочется никогда. Но поскольку в Канаду на текущий момент получается проще, а главное, быстрее, то сейчас двигаюсь туда.

                            Comment

                            Working...
                            X