Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять Канада vs Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Roxanne
    да мне-то...Жалко у меня пиписьки нет, а то бы померялись...

    А что с моим английским? Он у меня настолько хороший, что я все акценты понимаю, в том числе и индусов и таксистов-пакистанцев... Но ничего, дайте себе пару лет, может тоже в такси без комполексов садиться будете
    Да пиписька тут не причем, вам в любом случае со мной мерятся не получится. Мы изначально в разных весовых категориях.

    Еще бы, за пять лет не научиться акценты понимать. Это ж надо совсем без мозга быть. Только понимание акцента не показывает уровень английского, к сожалению.
    Life is too important to be taken seriously (C)

    Comment


    • #92
      Сообщение от Virtus
      Мы изначально в разных весовых категориях.
      В этом я даже не сомневаюсь
      ignorance is bliss

      Comment


      • #93
        Сообщение от Lastana
        За стандартный визит это 5-20 баксов аут оф покет.
        Unless your GP does bulk billing.
        Не все, конечно, делают, но всё же.

        Comment


        • #94
          Re: Опять Канада vs Австралия

          Сообщение от Roxanne
          Сообщение от Virtus
          Ластана, полагаю, что для резидентов так и есть.
          Для владельцев временной визы, визит к джипи - начинается от 70 долларов. Плюс отдельно оплачивается рец%%% и вообще любое действие оного эскулапа.
          с этого надо было и начинать - Господа, Виртус опять все перевирает Для граждан Австралии и PR - GP бесплатно.
          НЕ совсем так - бесплатно только те кто Балк биллит. Те кто это не делает надо доплачивать из собственного кармана от 5 до 20 доллароц за стандартный визит.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Roxanne
            Сообщение от Virtus
            Мы изначально в разных весовых категориях.
            В этом я даже не сомневаюсь
            Ну так еще бы. С вашей-то анорексией.
            Life is too important to be taken seriously (C)

            Comment


            • #96
              Re: Опять Канада vs Австралия

              Сообщение от Lastana
              НЕ совсем так - бесплатно только те кто Балк биллит. Те кто это не делает надо доплачивать из собственного кармана от 5 до 20 доллароц за стандартный визит.
              а зачем идти к тому, кто не балк биллит за рец%%%ом?
              ignorance is bliss

              Comment


              • #97
                Re: Опять Канада vs Австралия

                Сообщение от Virtus
                Сообщение от :)

                Это не соответствует действительности я сама лично бесплатно брала рец%%% у джипи...тоже самое Роксана Вам выше написала.
                Это соответствует действительности.
                Мы брали рец%%%ы у Джипи за деньги.
                В том числе и за контактные линзы, что вообще идиотизм, в РФ просто приходишь в аптеку и покупаешь, как и противозачаточные таблетки.
                Ну так у вас есть выбор! Ходить к доктору и в аптеку в России.
                У меня такого выбора нет.
                А если туда побаду то прийдётся так же оплачивать всё из своего кармана как вам

                А противозачаточные таблетки - это не витамины. От них даже помирают. Именно поэтому они по рец%%%у

                Comment


                • #98
                  Re: Опять Канада vs Австралия

                  Сообщение от Roxanne
                  Сообщение от Lastana
                  НЕ совсем так - бесплатно только те кто Балк биллит. Те кто это не делает надо доплачивать из собственного кармана от 5 до 20 доллароц за стандартный визит.
                  а зачем идти к тому, кто не балк биллит за рец%%%ом?
                  Ващето лучше всего иметь своего доктора не тока для рец%%%ов а и на случай настоящей болезни. А хорошие ДжиПи на ББ не сидят

                  Comment


                  • #99
                    Re: Опять Канада vs Австралия

                    Сообщение от Lastana
                    А хорошие ДжиПи на ББ не сидят
                    Зачем настоящим австралам хорошие Джипи? Им только на бутер с икрой раз в день хватает, а вы говорите хорошие ДжиПи, частный доктор.
                    Life is too important to be taken seriously (C)

                    Comment


                    • Re: Опять Канада vs Австралия

                      Сообщение от Lastana
                      Ващето лучше всего иметь своего доктора не тока для рец%%%ов а и на случай настоящей болезни. А хорошие ДжиПи на ББ не сидят
                      Ну у меня пока не было надобности. за 5 лет несколько раз ходила за рец%%%ом, и пару раз за направлением к специалистам. У ДжиПи не платила ни раза, у специалисты конечно все платные.
                      ignorance is bliss

                      Comment


                      • Re: Опять Канада vs Австралия

                        Сообщение от Virtus
                        Сообщение от Lastana
                        А хорошие ДжиПи на ББ не сидят
                        Зачем настоящим австралам хорошие Джипи? Им только на бутер с икрой раз в день хватает, а вы говорите хорошие ДжиПи, частный доктор.
                        Я не жру столько, чтобы болеть, и спортом занимаюсь...hehehe
                        ignorance is bliss

                        Comment


                        • Блин-опять пару ответов по теме а потом снова начались разборки не по теме. Народ давайте искоренять плохую традицию офтопиков ,давайте по теме общаться. А то темка на 6 страниц а читать нечего. Давайте закроем эту темку....

                          Comment


                          • Мля, стоило уехать на long weekend а тут опять bull shit на несколько страниц.
                            Москвичи, ну не едьте вы в Австралию.
                            Virtus, по моему это карма просто.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Сообщение от kresh
                              Блин-опять пару ответов по теме а потом снова начались разборки не по теме. Народ давайте искоренять плохую традицию офтопиков ,давайте по теме общаться. А то темка на 6 страниц а читать нечего. Давайте закроем эту темку....
                              +1 Устал читать флуд...

                              Comment


                              • Roxanne, не тратьте свои время и силы на товарищей типа Virtusa. Как он сам совершенно справедливо заметил, вы находитесь в разных категориях.

                                Comment

                                Working...
                                X