Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS октябрь 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от wot

    Вы меня неправильно поняли ))) - Я не жалуюсь - я счастлива безмерно - Я просто констатировала факт - я и есть на самом деле software test engineer это и было написано во втором референсе (со 2 места работы).

    Я удивилась, что они в скобках после 2231-79 ничего не написали - я думала там должна быть специальность, на которую они проассессили

    На МОДЛ я не претендовала, баллов хватает правда впритык))
    Ну в таком случае жаловаться не на что, после -79 если и пишут что-то, так это специализация для МОДЛ. Если все остальное готово (айлс, и т.п.) можете смело подаваться, положительный результат из АЦс есть и незачем их больше беспокоить.

    NJ
    NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
    Leukaemia sucks!

    Comment


    • Сообщение от wot

      Да перед праздниками всем наделали ошибок - а мне еще и номер регистред почты забыли вписать
      Но это мелочи, все равно пока доки для подачи на визу собирать, месяц уйдет не меньше - подожду копию с исправленными датами

      Они мне просто продолжительность емплоймента посчитали правильно, а в месяцах ошиблись))
      Так что придеться побеспокоить ))
      Но насчет специальности вы правы, посмотрела примеры - пишут в скобках только если МОДЛ

      Comment


      • Сообщение от wot
        Сообщение от wot

        Да перед праздниками всем наделали ошибок - а мне еще и номер регистред почты забыли вписать
        Но это мелочи, все равно пока доки для подачи на визу собирать, месяц уйдет не меньше - подожду копию с исправленными датами

        Они мне просто продолжительность емплоймента посчитали правильно, а в месяцах ошиблись))
        Так что придеться побеспокоить ))
        Но насчет специальности вы правы, посмотрела примеры - пишут в скобках только если МОДЛ
        МММ, продолжительность работы имеет значение только для двух вещей - базовое требование 12 мес. по любой специальности из СОЛ - чтобы заявление приняли, и 3 из 4 лет по своей (номинированной, по которой подаетесь) специальности для дополнительных 10 баллов. Если что-то их этих двух применимо, тогда да, надо писать. Удачи с визой
        NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
        Leukaemia sucks!

        Comment


        • Сообщение от newjersey
          Сообщение от wot
          Сообщение от wot

          Да перед праздниками всем наделали ошибок - а мне еще и номер регистред почты забыли вписать
          Но это мелочи, все равно пока доки для подачи на визу собирать, месяц уйдет не меньше - подожду копию с исправленными датами

          Они мне просто продолжительность емплоймента посчитали правильно, а в месяцах ошиблись))
          Так что придеться побеспокоить ))
          Но насчет специальности вы правы, посмотрела примеры - пишут в скобках только если МОДЛ
          МММ, продолжительность работы имеет значение только для двух вещей - базовое требование 12 мес. по любой специальности из СОЛ - чтобы заявление приняли, и 3 из 4 лет по своей (номинированной, по которой подаетесь) специальности для дополнительных 10 баллов. Если что-то их этих двух применимо, тогда да, надо писать. Удачи с визой
          Спасибо, я имела в виду, что в референсе с первого места работы написано, что работала фулл тайм с 1 Апреля 2004 по 8 октября 2004
          а мне написали 01/04 - 08/04 - перепутали дни с месяцами - я думаю, надо поправить чтобы не было расхождения

          Comment


          • про то что 2231-79 в скобках пишут только модл - неправда. у меня в скобках написано и совсем не модл, так что так

            Comment


            • Сообщение от Vit@ly
              про то что 2231-79 в скобках пишут только модл - неправда. у меня в скобках написано и совсем не модл, так что так
              А что у вас написано - если не секрет?

              Comment


              • Сообщение от wot
                Сообщение от Vit@ly
                про то что 2231-79 в скобках пишут только модл - неправда. у меня в скобках написано и совсем не модл, так что так
                А что у вас написано - если не секрет?
                Поздравляю с ассесментом!!!
                Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                Comment


                • Ничего конкретно про МОДЛ не пишут. Уточняют только что опыта не менее 12 месяцев, что является требованием для МОДЛа собстна.
                  Вот, я уже прикладывал свой асессмент:
                  http://dive.preferance.ru/Assessment-page-1.gif
                  http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                  Comment


                  • Сообщение от Лай-ка
                    Сообщение от wot
                    Сообщение от Vit@ly
                    про то что 2231-79 в скобках пишут только модл - неправда. у меня в скобках написано и совсем не модл, так что так
                    А что у вас написано - если не секрет?
                    Поздравляю с ассесментом!!!
                    Спасибо!! ))

                    Comment


                    • Сообщение от wot
                      Сообщение от Vit@ly
                      про то что 2231-79 в скобках пишут только модл - неправда. у меня в скобках написано и совсем не модл, так что так
                      А что у вас написано - если не секрет?
                      web developer
                      какой тут секрет, это жопа а не профессия теперь, может кто-то опять изменит списки и включит всех 2231-79 (nec) туда

                      Comment


                      • Какой-то у них там бардак... Меня просили дослать референс. Я его отправили 08-12-2008 года через Пони Экспресс. По трекингу оно пришло к ним 12-12-08 как водится, приняла его Маргарет. Я все это время писала письма Нате с вопросом, мол, ну как там мой реф дошел до вас или нет? Сегодя она ответила, что ничего до сих пор не получила. И как так? На отправку референса дается 45 дней. Т.е если она его внезапно не найдет, то погорел мой ассесмент? Я ей написала письмо, что 12ого числа они должны были получить мой пакет с дополнительным рефом.. Бардак
                        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                        Comment


                        • Вообще засада.. Подожду ответа от Наты. Не знаю прям что делать то, если скажет, что не нашли...Звонить и ругаться?
                          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                          Comment


                          • Сообщение от Лай-ка
                            Вообще засада.. Подожду ответа от Наты. Не знаю прям что делать то, если скажет, что не нашли...Звонить и ругаться?
                            Да. И переслать мыло, в котором сказано кто и когда принял ваш референс.
                            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                            Comment


                            • Сообщение от Lt_Flash
                              Сообщение от Лай-ка
                              Вообще засада.. Подожду ответа от Наты. Не знаю прям что делать то, если скажет, что не нашли...Звонить и ругаться?
                              Да. И переслать мыло, в котором сказано кто и когда принял ваш референс.
                              Там не мыло..Просто трекинг на сайте
                              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                              Comment


                              • Сообщение от Лай-ка
                                Сообщение от Lt_Flash
                                Сообщение от Лай-ка
                                Вообще засада.. Подожду ответа от Наты. Не знаю прям что делать то, если скажет, что не нашли...Звонить и ругаться?
                                Да. И переслать мыло, в котором сказано кто и когда принял ваш референс.
                                Там не мыло..Просто трекинг на сайте
                                Я бы сделала так:

                                Позвонила в ACS и попросила соединить с Маргарет (которая приняла пакет), наверняка спросят по какому вопросу - ответила, что мол так и так дослала доп документ для ассессмента и Маргарет расписалась в получении, а мой офицер Пилени говорит, что его не получала (вы, кстати, не писали что это для Pileny Nata предназначается, когда Пони отправляли); в этом случае 2 варианта: либо вас соединят таки с Маргарет, либо соединят с Пилени.

                                Просто Маргарет, как я понимаю, на ресепшене сидит и это ее задача, наверно, доставлять пакеты офицеру, так что я бы с нее начала; если что вас перенаправят

                                Comment

                                Working...
                                X