Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS октябрь 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от wot
    Сообщение от Лай-ка
    Сообщение от Lt_Flash
    Сообщение от Лай-ка
    Вообще засада.. Подожду ответа от Наты. Не знаю прям что делать то, если скажет, что не нашли...Звонить и ругаться?
    Да. И переслать мыло, в котором сказано кто и когда принял ваш референс.
    Там не мыло..Просто трекинг на сайте
    Я бы сделала так:

    Позвонила в ACS и попросила соединить с Маргарет (которая приняла пакет), наверняка спросят по какому вопросу - ответила, что мол так и так дослала доп документ для ассессмента и Маргарет расписалась в получении, а мой офицер Пилени говорит, что его не получала (вы, кстати, не писали что это для Pileny Nata предназначается, когда Пони отправляли); в этом случае 2 варианта: либо вас соединят таки с Маргарет, либо соединят с Пилени.

    Просто Маргарет, как я понимаю, на ресепшене сидит и это ее задача, наверно, доставлять пакеты офицеру, так что я бы с нее начала; если что вас перенаправят
    Я писала, что для Наты письмо.. Но, видимо, не помогло )
    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

    Comment


    • Товарищи, как считаете, стоит ли волноваться тишина с 02.12.08 Статус in-process.Офицер Rhiannon Burkett
      Человеческую жизнь можно выразить несколькими междометиями; ба, ба! ах, ох! ой! фу! тьфу!
      (Байрон)

      Comment


      • Сообщение от irishka-moscow
        Товарищи, как считаете, стоит ли волноваться тишина с 02.12.08 Статус in-process.Офицер Rhiannon Burkett
        Думаю еще рано!!! Вот через недельку уже можно смело начинать, а так праздники у них были Думаю на этой недели все у вас прояснится!!
        "Happiness is not a destination. It is a method of life."

        Comment


        • Друзья,
          подскажите, стоит ли начинать волноваться: документы ACSом получены 28 декабря и до сих пор в статусе "to be allocated". Сколько у вас заняло времени от получения ими документов до назначения ответственного сотрудника?

          Comment


          • Сообщение от NataD
            Друзья,
            подскажите, стоит ли начинать волноваться: документы ACSом получены 28 декабря и до сих пор в статусе "to be allocated". Сколько у вас заняло времени от получения ими документов до назначения ответственного сотрудника?
            в моем случае -- около месяца.
            NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
            Leukaemia sucks!

            Comment


            • Сообщение от irishka-moscow
              Товарищи, как считаете, стоит ли волноваться тишина с 02.12.08 Статус in-process.Офицер Rhiannon Burkett
              У меня тоже он. И что-то он не торопится.

              Comment


              • Сообщение от mikle-s
                Сообщение от irishka-moscow
                Товарищи, как считаете, стоит ли волноваться тишина с 02.12.08 Статус in-process.Офицер Rhiannon Burkett
                У меня тоже он. И что-то он не торопится.
                Это она

                У меня тоже она и тоже тишина с 14.12.08 in process... Наверно в отпуске или еще где...
                Ждемс...

                Comment


                • Если кому-то интересны подробности моих мучений, то читайте тут http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=50872&start=20
                  Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                  CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                  Comment


                  • Наконец-то у меня статус in process
                    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                    Comment


                    • Сообщение от Лай-ка
                      Наконец-то у меня статус in process
                      Поздравляю!!! Теперь можно откинуться на спинку кресла и ждать

                      Comment


                      • Сообщение от Arny
                        Сообщение от Лай-ка
                        Наконец-то у меня статус in process
                        Поздравляю!!! Теперь можно откинуться на спинку кресла и ждать
                        Я попросила их отправить письмо на адрес знакомых в Сиднее, может быть так будет быстрее.. ) , чем ждать недели три и не дождаться )
                        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                        Comment


                        • Сообщение от Лай-ка
                          Сообщение от Arny
                          Сообщение от Лай-ка
                          Наконец-то у меня статус in process
                          Поздравляю!!! Теперь можно откинуться на спинку кресла и ждать
                          Я попросила их отправить письмо на адрес знакомых в Сиднее, может быть так будет быстрее.. ) , чем ждать недели три и не дождаться )
                          Да Вы полны оптимизма
                          У меня с 17 декабря в статусе in process и до сих пор в том же статусе...

                          Comment


                          • Сообщение от Arny
                            Сообщение от Лай-ка
                            Сообщение от Arny
                            Сообщение от Лай-ка
                            Наконец-то у меня статус in process
                            Поздравляю!!! Теперь можно откинуться на спинку кресла и ждать
                            Я попросила их отправить письмо на адрес знакомых в Сиднее, может быть так будет быстрее.. ) , чем ждать недели три и не дождаться )
                            Да Вы полны оптимизма
                            У меня с 17 декабря в статусе in process и до сих пор в том же статусе...
                            17 декабря не показатель )), они ж с 25ого по 11 были на каникулах..так что всего-то три недельки в этом статусе ), что не так много
                            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                            Comment


                            • Сообщение от Лай-ка
                              Наконец-то у меня статус in process
                              Поздравляю!
                              Дело сдвинулось с мертвой точки!

                              В in process будет месяц, если ориентироваться по предыдущим подававшимся, но у меня уже месяц и две недели... Праздники'с

                              Comment


                              • Всем привет!

                                Давно тут не писал, т.к. в плане процесса с места мало чего двигалось, но следил за темой постоянно. Сегодня вот изменился статус с In process на With assessor. Статус In process длился ровно 1 месяц и 3 недели.. На сайте трекинга написали что ждать письма с ответом до 21 дня.. Ну чтож.. ждали 3 месяца, подождём ещё немного
                                “A person does not seek luck; luck seeks the person”

                                Comment

                                Working...
                                X