Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS октябрь 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Arny
    Сообщение от Лай-ка
    Сообщение от Arny
    Сообщение от Лай-ка
    Ой.. статус: With assessor. Наканеецц-тааааа
    Поздравляю!!!!!!
    Спасибо, главное, что б результат был положительный.. и не получилось, что 4 месяца ожидания зря прошли
    Будет положительный, ведь Вы так его ждете
    Пасиба за позитив

    Сообщение от Inna Dmitrievna
    Сообщение от Лай-ка
    Ой.. статус: With assessor. Shocked Наканеецц-тааааа
    Ну принимайте поздравления
    Нам тоже наконец-то прислали нормальный ассесмент, как говориться: Бог любит троицу
    Спасибо ), надеюсь, что мне не придется просить их переделывать..
    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

    Comment


    • Подалась на ассессмент в середине января, а вчера уже результатец пришел Полтора месяца всего лишь, быстро ребята работают.
      I wasn't born with enough middle fingers.

      Comment


      • Сообщение от Батька
        Подалась на ассессмент в середине января, а вчера уже результатец пришел Полтора месяца всего лишь, быстро ребята работают.
        Это ж хорошо ))

        А мне дали регистрационный номер письма.. Может быть кто-нибудь знает, можно ли на каком-нить аушном почтовом сервере отследить письмо? Хочу убедиться, что они послали его по адресу в ау, а не в ру.
        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

        Comment


        • Сообщение от Лай-ка
          А мне дали регистрационный номер письма.. Может быть кто-нибудь знает, можно ли на каком-нить аушном почтовом сервере отследить письмо? Хочу убедиться, что они послали его по адресу в ау, а не в ру.
          Похоже, что здесь и на следующей странице это обсуждается.
          Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
          IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

          Comment


          • Сообщение от Lioness
            Сообщение от Лай-ка
            А мне дали регистрационный номер письма.. Может быть кто-нибудь знает, можно ли на каком-нить аушном почтовом сервере отследить письмо? Хочу убедиться, что они послали его по адресу в ау, а не в ру.
            Похоже, что здесь и на следующей странице это обсуждается.
            Спасибо.. У меня как раз был дан адрес знакомых из АУ и номер для внутренней почты. Но звонить в АУ, что б узнать где мое письмо, наверное, излишне...проще подождать несколько дней.
            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

            Comment


            • Конверт получен. Подтвердили ! 2231-79 Software Tester. Подтвердили почему-то по меньшему , но последнему опыту.
              Вроде все правильно написали, только в названии одной муниципальной конторы перепутали одну букву.. Не думаю, что это криминал. Вместо "о" написали "р". Они даже на клавиатуре рядом. Наверное, не стоит из-за этого просить переделать бумажку?
              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

              Comment


              • Сообщение от Лай-ка
                Конверт получен. Подтвердили Smile! 2231-79 Software Tester. Подтвердили почему-то по меньшему , но последнему опыту.
                Поздравляю Вас, долго шли!!!
                "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                Comment


                • Сообщение от Inna Dmitrievna
                  Сообщение от Лай-ка
                  Конверт получен. Подтвердили Smile! 2231-79 Software Tester. Подтвердили почему-то по меньшему , но последнему опыту.
                  Поздравляю Вас, долго шли!!!
                  Все из-за досылки документа.. Так что дошло письмо за 4 дня, потому что не в РУ отправляли )
                  Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                  CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                  Comment


                  • Сообщение от Лай-ка
                    Конверт получен. Подтвердили ! 2231-79 Software Tester. Подтвердили почему-то по меньшему , но последнему опыту.
                    Вроде все правильно написали, только в названии одной муниципальной конторы перепутали одну букву.. Не думаю, что это криминал. Вместо "о" написали "р". Они даже на клавиатуре рядом. Наверное, не стоит из-за этого просить переделать бумажку?
                    Подравляю!!!
                    Не обращайте внимания на букву - вы ведь тоже могли не заметить
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment


                    • Сообщение от AlexDav
                      Сообщение от Лай-ка
                      Конверт получен. Подтвердили ! 2231-79 Software Tester. Подтвердили почему-то по меньшему , но последнему опыту.
                      Вроде все правильно написали, только в названии одной муниципальной конторы перепутали одну букву.. Не думаю, что это криминал. Вместо "о" написали "р". Они даже на клавиатуре рядом. Наверное, не стоит из-за этого просить переделать бумажку?
                      Подравляю!!!
                      Не обращайте внимания на букву - вы ведь тоже могли не заметить
                      Да, наверное, не стоит запариваться..А то они еще что-нибудь не так исправят
                      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                      Comment


                      • Сообщение от Лай-ка
                        Конверт получен. Подтвердили ! 2231-79 Software Tester. Подтвердили почему-то по меньшему , но последнему опыту.
                        Вроде все правильно написали, только в названии одной муниципальной конторы перепутали одну букву.. Не думаю, что это криминал. Вместо "о" написали "р". Они даже на клавиатуре рядом. Наверное, не стоит из-за этого просить переделать бумажку?
                        Поздравляю!
                        Как я понял, подтвердили не МОДЛ. А подавались именно как 2231-79 Software Tester?
                        Интересно, можно ли подтвердиться тестером как 2231-79 (.Net)? Там же нигде не написано, что 2231-79 (.Net) или 2231-79 (С/С++/С#) должен быть девелопером, более того на сайте ацс для 2231-79 написано, что эта квалификация включает и тестеров...
                        05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
                        01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
                        18.10.10 ASPC: application online
                        29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

                        Comment


                        • Сообщение от serge-frog
                          Сообщение от Лай-ка
                          Конверт получен. Подтвердили ! 2231-79 Software Tester. Подтвердили почему-то по меньшему , но последнему опыту.
                          Вроде все правильно написали, только в названии одной муниципальной конторы перепутали одну букву.. Не думаю, что это криминал. Вместо "о" написали "р". Они даже на клавиатуре рядом. Наверное, не стоит из-за этого просить переделать бумажку?
                          Поздравляю!
                          Как я понял, подтвердили не МОДЛ. А подавались именно как 2231-79 Software Tester?
                          Интересно, можно ли подтвердиться тестером как 2231-79 (.Net)? Там же нигде не написано, что 2231-79 (.Net) или 2231-79 (С/С++/С#) должен быть девелопером, более того на сайте ацс для 2231-79 написано, что эта квалификация включает и тестеров...
                          Я писала просто код 2231-79 Software Engineer. Думала, что как девелопера подтвердят, потому что стаж больше, а они решили по последнему. В общем-то, мне все равно, потому что МОДЛ у меня ну никак не выходил. Честно говоря, думаю, что по 2231-79 (.Net) или 2231-79 (С/С++/С#) на тестера подтвердиться сложно. Что Вы напишете в референсах?
                          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                          Comment


                          • - функциональное тестирование .NET приложений
                            - автоматизация тестирования (разработка и поддержка): C#Script, C#(NUnit какой-нибудь), JScript
                            05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
                            01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
                            18.10.10 ASPC: application online
                            29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

                            Comment


                            • Сообщение от serge-frog
                              - функциональное тестирование .NET приложений
                              - автоматизация тестирования (разработка и поддержка): C#Script, C#(NUnit какой-нибудь), JScript
                              Ну попробуйте, может и получится.. На самом деле, мне кажется, что без разницы на чем написано тестируемое приложение, если это не написано тобой )
                              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                              Comment


                              • Сообщение от Лай-ка
                                Сообщение от serge-frog
                                - функциональное тестирование .NET приложений
                                - автоматизация тестирования (разработка и поддержка): C#Script, C#(NUnit какой-нибудь), JScript
                                Ну попробуйте, может и получится.. На самом деле, мне кажется, что без разницы на чем написано тестируемое приложение, если это не написано тобой )
                                Лай-ка, правильно ли я понимаю, что Вам дали подтверждение, несмотря на то, что пости весь Ваш опыт работы был во время учебы? Т.е. стаж во время работы все-таки считается?

                                Comment

                                Working...
                                X