Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS октябрь 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Лай-ка
    Сообщение от LenaZ
    Сообщение от LenaZ
    Сообщение от Лай-ка
    Сообщение от LenaZ
    Я на сестру получила ответ из ACS. Сегодня. Плохой ответ. 3 месяца мурыжили и не засчитали ей работу преподавателем языков программирования как опыт в ИТ. Похоже придется заново подавать. Блин, знал бы где упадешь, соломки бы подстелил.
    Странно, а чем это не опыт работы в IT ? Сочувствую
    Видимо потому что в справке с места работы было указано "преподаватель", а не "преподаватель языков программирования". Про программирование было только в резюме указано. Других мыслей у меня нет.
    Ребята, как оказалось, моей сестре не засчитали опыт работы преподом языков программирования, потому что у нее нет учительского диплома (а у нее диплом специалиста по эконимической кибернетике, признали как группу А).
    А что вот теперь делать я ума не приложу. Может кто подскажет, а?
    А как инженер она не может подтвердиться?
    а это что, через другую контору надо, да? подскажуте, а то я валенок полный.
    а вообще какой же она инженер, у нее и предметов инженерных нету в дипломе.

    Comment


    • #47
      2 Lioness
      2 Лай-ка

      Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

      Comment


      • #48
        Сегодня получил acknowledgment letter от ACS. Присвоили референс номер и назначили статус To be allocated. В итоге пока получается следующее:

        30/10/08 - Acknowledgment letter received from ACS. Status assigned: To be allocated.
        27/10/08 - Documents delivered to ACS.
        24/10/08 - Documents arrived to Sydney.
        23/10/08 - Documents were sent to ACS with UPS.

        Деньги на счёте забронировали. Переводить деньги не надо, снимут в любой валюте, главное - чтобы хватило. Курс сейчас, как известно, очень выгодный, так что меньше денег отдадите
        “A person does not seek luck; luck seeks the person”

        Comment


        • #49
          Сообщение от Александе®
          Сегодня получил acknowledgment letter от ACS. Присвоили референс номер и назначили статус To be allocated. В итоге пока получается следующее:

          30/10/08 - Acknowledgment letter received from ACS. Status assigned: To be allocated.
          27/10/08 - Documents delivered to ACS.
          24/10/08 - Documents arrived to Sydney.
          23/10/08 - Documents were sent to ACS with UPS.

          Деньги на счёте забронировали. Переводить деньги не надо, снимут в любой валюте, главное - чтобы хватило. Курс сейчас, как известно, очень выгодный, так что меньше денег отдадите
          В смысле, "забронировали"? Они сами их снимут? или надо переводить?
          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

          Comment


          • #50
            Сообщение от LenaZ
            Сообщение от Лай-ка
            Сообщение от LenaZ
            Сообщение от LenaZ
            Сообщение от Лай-ка
            Сообщение от LenaZ
            Я на сестру получила ответ из ACS. Сегодня. Плохой ответ. 3 месяца мурыжили и не засчитали ей работу преподавателем языков программирования как опыт в ИТ. Похоже придется заново подавать. Блин, знал бы где упадешь, соломки бы подстелил.
            Странно, а чем это не опыт работы в IT ? Сочувствую
            Видимо потому что в справке с места работы было указано "преподаватель", а не "преподаватель языков программирования". Про программирование было только в резюме указано. Других мыслей у меня нет.
            Ребята, как оказалось, моей сестре не засчитали опыт работы преподом языков программирования, потому что у нее нет учительского диплома (а у нее диплом специалиста по эконимической кибернетике, признали как группу А).
            А что вот теперь делать я ума не приложу. Может кто подскажет, а?
            А как инженер она не может подтвердиться?
            а это что, через другую контору надо, да? подскажуте, а то я валенок полный.
            а вообще какой же она инженер, у нее и предметов инженерных нету в дипломе.
            IEA называется организация. Они подтверждают специалистов со стажем в 1 год, только надо иметьна руках сданные экзамен айлс, на шестерки
            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

            Comment


            • #51
              Урааа! Я с вами. Сегодня отправила документы через Пони Экспресс. Взяли 1730 рублей, обещались в течении 5 рабочих дней доставить
              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

              Comment


              • #52
                Сообщение от Лай-ка

                В смысле, "забронировали"? Они сами их снимут? или надо переводить?
                У меня сами сняли. С карты.
                С мозолью на заводе заработаем рубли,
                И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Лай-ка
                  А как инженер она не может подтвердиться?
                  а это что, через другую контору надо, да? подскажуте, а то я валенок полный.
                  а вообще какой же она инженер, у нее и предметов инженерных нету в дипломе.[/quote]
                  IEA называется организация. Они подтверждают специалистов со стажем в 1 год, только надо иметьна руках сданные экзамен айлс, на шестерки[/quote]
                  Лайка, спасибо за наводку, я посмотрела, там читать много надо. Может вы мне быстрее скажете. Самый главный вопрос, там речь идет об инженерах. В какую же категорию ее поставить, если она работала преподавателем языков программирования?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от KIXX
                    Сообщение от Лай-ка

                    В смысле, "забронировали"? Они сами их снимут? или надо переводить?
                    У меня сами сняли. С карты.
                    так вот я номер карты указала.. А через сколько времени после получения письма деньги сняли?
                    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от LenaZ
                      Сообщение от Лай-ка
                      А как инженер она не может подтвердиться?
                      а это что, через другую контору надо, да? подскажуте, а то я валенок полный.
                      а вообще какой же она инженер, у нее и предметов инженерных нету в дипломе.
                      IEA называется организация. Они подтверждают специалистов со стажем в 1 год, только надо иметьна руках сданные экзамен айлс, на шестерки[/quote]
                      Лайка, спасибо за наводку, я посмотрела, там читать много надо. Может вы мне быстрее скажете. Самый главный вопрос, там речь идет об инженерах. В какую же категорию ее поставить, если она работала преподавателем языков программирования?[/quote]

                      Так у нее весь стаж такой? Может быть год наберется по специальности?
                      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Лай-ка
                        Так у нее весь стаж такой? Может быть год наберется по специальности?
                        Да, стаж есть 1 и 9 месяцев работала как Systems Administrator в телекоммуникационной компании (это ей ACS признал, но это разве инженерная должность?)
                        IELTS тоже на подходе, должен быть с неплохими оценками (тьфу-тьфу)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от LenaZ
                          Сообщение от Лай-ка
                          Так у нее весь стаж такой? Может быть год наберется по специальности?
                          Да, стаж есть 1 и 9 месяцев работала как Systems Administrator в телекоммуникационной компании (это ей ACS признал, но это разве инженерная должность?)
                          IELTS тоже на подходе, должен быть с неплохими оценками (тьфу-тьфу)
                          Вам надо тут внимательно топики по IEA почитать.. Я одно время интересовалась, хотела там подтверждаться, если бы удалось сдать раньше английский, то так бы и сделала.. А сейчас как раз четыре года стажа привалило.. и я решила , что раз так, надо воспользоваться и за опыт получить баллы еще. Кстати, читала, что сисадмины, программисты и даже технические писатели успешно подтверждались в IEA. Там главное, расписать опыт работы с инженерной точки зрения
                          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Лай-ка
                            Сообщение от LenaZ
                            Сообщение от Лай-ка
                            Так у нее весь стаж такой? Может быть год наберется по специальности?
                            Да, стаж есть 1 и 9 месяцев работала как Systems Administrator в телекоммуникационной компании (это ей ACS признал, но это разве инженерная должность?)
                            IELTS тоже на подходе, должен быть с неплохими оценками (тьфу-тьфу)
                            Вам надо тут внимательно топики по IEA почитать.. Я одно время интересовалась, хотела там подтверждаться, если бы удалось сдать раньше английский, то так бы и сделала.. А сейчас как раз четыре года стажа привалило.. и я решила , что раз так, надо воспользоваться и за опыт получить баллы еще. Кстати, читала, что сисадмины, программисты и даже технические писатели успешно подтверждались в IEA. Там главное, расписать опыт работы с инженерной точки зрения
                            Спасибо, я пока что переписываютсь с ACS и пытаюсь выведать что же нам лучше всего сделать. Оказалось, что если она возьмет письмо, что она работала преподом, но выполняла работу сисадмина, то ей это зачтется, но не все, а часть, скажем, если она 70% времени работала сисадмином, то 70% времени и зачтут. Бред короче.
                            Ну потом почитаю IEA, спасибо.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Лай-ка
                              Сообщение от KIXX
                              Сообщение от Лай-ка

                              В смысле, "забронировали"? Они сами их снимут? или надо переводить?
                              У меня сами сняли. С карты.
                              так вот я номер карты указала.. А через сколько времени после получения письма деньги сняли?

                              Да самое смешное, что до сих пор в трекинге у ЕмсПост, а также в австралийской аналогичной системе мой пакет висит якобы как недоставленный =) Поэтому я узнал о его доставке только после снятия денег А через минут 20-30, судя по датам операций и е-мейла, я получил от ACS уведомление, что доки получены, присвоен номер, ждите ответа
                              С мозолью на заводе заработаем рубли,
                              И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от KIXX
                                Сообщение от Лай-ка
                                Сообщение от KIXX
                                Сообщение от Лай-ка

                                В смысле, "забронировали"? Они сами их снимут? или надо переводить?
                                У меня сами сняли. С карты.
                                так вот я номер карты указала.. А через сколько времени после получения письма деньги сняли?

                                Да самое смешное, что до сих пор в трекинге у ЕмсПост, а также в австралийской аналогичной системе мой пакет висит якобы как недоставленный =) Поэтому я узнал о его доставке только после снятия денег А через минут 20-30, судя по датам операций и е-мейла, я получил от ACS уведомление, что доки получены, присвоен номер, ждите ответа
                                Значит надо быстрее пополнять счет деньгами.. ))
                                Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                                CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                                Comment

                                Working...
                                X