Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS октябрь 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Лай-ка
    Сообщение от KIXX
    Сообщение от Лай-ка
    Сообщение от KIXX
    Сообщение от Лай-ка

    В смысле, "забронировали"? Они сами их снимут? или надо переводить?
    У меня сами сняли. С карты.
    так вот я номер карты указала.. А через сколько времени после получения письма деньги сняли?

    Да самое смешное, что до сих пор в трекинге у ЕмсПост, а также в австралийской аналогичной системе мой пакет висит якобы как недоставленный =) Поэтому я узнал о его доставке только после снятия денег А через минут 20-30, судя по датам операций и е-мейла, я получил от ACS уведомление, что доки получены, присвоен номер, ждите ответа
    Значит надо быстрее пополнять счет деньгами.. ))
    Да, они у меня её именно забронировали, но со счёта ещё не сняли. Всё это произошло в тотже день, когда прислали подтверждающее письмо и спустя 3 дня после получения моей посылки.
    “A person does not seek luck; luck seeks the person”

    Comment


    • #62
      Сообщение от Александе®
      Сообщение от Лай-ка
      Сообщение от KIXX
      Сообщение от Лай-ка
      Сообщение от KIXX
      Сообщение от Лай-ка

      В смысле, "забронировали"? Они сами их снимут? или надо переводить?
      У меня сами сняли. С карты.
      так вот я номер карты указала.. А через сколько времени после получения письма деньги сняли?

      Да самое смешное, что до сих пор в трекинге у ЕмсПост, а также в австралийской аналогичной системе мой пакет висит якобы как недоставленный =) Поэтому я узнал о его доставке только после снятия денег А через минут 20-30, судя по датам операций и е-мейла, я получил от ACS уведомление, что доки получены, присвоен номер, ждите ответа
      Значит надо быстрее пополнять счет деньгами.. ))
      Да, они у меня её именно забронировали, но со счёта ещё не сняли. Всё это произошло в тотже день, когда прислали подтверждающее письмо и спустя 3 дня после получения моей посылки.
      А как ты узнал что они эту сумму забронировали? И какая это сумма сейчас? По курсу ЦБ или плюс процент какой-то?
      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

      Comment


      • #63
        Сообщение от Лай-ка
        А как ты узнал что они эту сумму забронировали? И какая это сумма сейчас? По курсу ЦБ или плюс процент какой-то?
        Зашёл в интернет-банк, проверить не сняли ли они деньги с моего счёта. А там написано "забранировано" и рядом цифра в валюте страны моего проживания, эквивалентная 400 AUD с целью " THE AUSTRALIAN COMPUTE>SYDNEY AU". Эти деньги можно сказать что ушли, т.к. никто кроме ACS их снять уже не сможет По какому курсу они снимали я не в курсе.
        “A person does not seek luck; luck seeks the person”

        Comment


        • #64
          Сообщение от Александе®
          Сообщение от Лай-ка
          А как ты узнал что они эту сумму забронировали? И какая это сумма сейчас? По курсу ЦБ или плюс процент какой-то?
          Зашёл в интернет-банк, проверить не сняли ли они деньги с моего счёта. А там написано "забранировано" и рядом цифра в валюте страны моего проживания, эквивалентная 400 AUD с целью " THE AUSTRALIAN COMPUTE>SYDNEY AU". Эти деньги можно сказать что ушли, т.к. никто кроме ACS их снять уже не сможет По какому курсу они снимали я не в курсе.
          Понятно , первый раз про бронь слышу. Интересно
          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

          Comment


          • #65
            Сообщение от Лай-ка
            Урааа! Я с вами. Сегодня отправила документы через Пони Экспресс. Взяли 1730 рублей, обещались в течении 5 рабочих дней доставить
            Хэх я тоже хотел с вами быть, но Пони оказывается принимают заказы на вызов курьера до 16 00, а я им позвонил в 16 07 и все это из-за переводчиков, отвалил им кучу денег и то нормально не перевели... пришлось им показывать где они ошиблись, вплоть до того, что фамилию человека вляпали из другого документа... в итоге потерял кучу времени и денег + после оплаты, когда забирать надо было, мне звонят и говорят, типо вам надо доплатить, потому что вышло не 10 листочков, а 15 и начинают меня разводить, я с ними ругался, в итоге ничего не заплатил, но они все таки признали что сами виноваты...
            Если кто переводит документы в Москве, то ни за что не ходите к ним (находятся возле метро Проспект Мира, к сожалению точный адрес сказать не могу, как выходишь из метро кольцевой сразу направо до светофора, там переходишь и на углу стоит здание а в нем на 5 этаже они сидят).
            Так что я сдаю документы только завтра и буду уже ноябрьским...

            Comment


            • #66
              Сообщение от Arny
              Так что я сдаю документы только завтра и буду уже ноябрьским...
              Ну не скажи! Если ты успеешь подать документы завтра до 12 часов дня, то по времени остравов в тихом океане (часовой пояс -12), ты всё ещё будешь октябрьским
              “A person does not seek luck; luck seeks the person”

              Comment


              • #67
                Сообщение от Arny
                Сообщение от Лай-ка
                Урааа! Я с вами. Сегодня отправила документы через Пони Экспресс. Взяли 1730 рублей, обещались в течении 5 рабочих дней доставить
                Хэх я тоже хотел с вами быть, но Пони оказывается принимают заказы на вызов курьера до 16 00, а я им позвонил в 16 07 и все это из-за переводчиков, отвалил им кучу денег и то нормально не перевели... пришлось им показывать где они ошиблись, вплоть до того, что фамилию человека вляпали из другого документа... в итоге потерял кучу времени и денег + после оплаты, когда забирать надо было, мне звонят и говорят, типо вам надо доплатить, потому что вышло не 10 листочков, а 15 и начинают меня разводить, я с ними ругался, в итоге ничего не заплатил, но они все таки признали что сами виноваты...
                Если кто переводит документы в Москве, то ни за что не ходите к ним (находятся возле метро Проспект Мира, к сожалению точный адрес сказать не могу, как выходишь из метро кольцевой сразу направо до светофора, там переходишь и на углу стоит здание а в нем на 5 этаже они сидят).
                Так что я сдаю документы только завтра и буду уже ноябрьским...
                Да, я тоже на переводчиках раззорилась.. 5 тыщ им заплатила, а в итоге их перевод и подпись нотариус отказался заверять, и переубедить нотариуса я не смогла..Пришлось просто тупо брать рефы на английском по второму разу.. В общем, ничего приятного )
                Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Александе®
                  30/10/08 - Acknowledgment letter received from ACS. Status assigned: To be allocated.
                  27/10/08 - Documents delivered to ACS.
                  Выходит наши с вами документы на одной машине в ACS приехали!

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Александе®
                    Сообщение от Arny
                    Так что я сдаю документы только завтра и буду уже ноябрьским...
                    Ну не скажи! Если ты успеешь подать документы завтра до 12 часов дня, то по времени остравов в тихом океане (часовой пояс -12), ты всё ещё будешь октябрьским
                    Ну тады я с вами , курьер приезжает за документами в 11 , жду его

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Arny
                      Сообщение от Александе®
                      Сообщение от Arny
                      Так что я сдаю документы только завтра и буду уже ноябрьским...
                      Ну не скажи! Если ты успеешь подать документы завтра до 12 часов дня, то по времени остравов в тихом океане (часовой пояс -12), ты всё ещё будешь октябрьским
                      Ну тады я с вами , курьер приезжает за документами в 11 , жду его
                      Успел я запрыгнул в уходящий поезд

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Arny
                        Сообщение от Arny
                        Сообщение от Александе®
                        Сообщение от Arny
                        Так что я сдаю документы только завтра и буду уже ноябрьским...
                        Ну не скажи! Если ты успеешь подать документы завтра до 12 часов дня, то по времени остравов в тихом океане (часовой пояс -12), ты всё ещё будешь октябрьским
                        Ну тады я с вами , курьер приезжает за документами в 11 , жду его
                        Успел я запрыгнул в уходящий поезд
                        поздравляю.. но думаю, что наши документы уедут только после праздников
                        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Лай-ка
                          Сообщение от Arny
                          Сообщение от Arny
                          Сообщение от Александе®
                          Сообщение от Arny
                          Так что я сдаю документы только завтра и буду уже ноябрьским...
                          Ну не скажи! Если ты успеешь подать документы завтра до 12 часов дня, то по времени остравов в тихом океане (часовой пояс -12), ты всё ещё будешь октябрьским
                          Ну тады я с вами , курьер приезжает за документами в 11 , жду его
                          Успел я запрыгнул в уходящий поезд
                          поздравляю.. но думаю, что наши документы уедут только после праздников
                          Пасип! И сразу как-то легко на душе стало, теперь надо усиленно готовиться к сдаче экзамена!

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Лай-ка
                            Да, я тоже на переводчиках раззорилась.. 5 тыщ им заплатила, а в итоге их перевод и подпись нотариус отказался заверять, и переубедить нотариуса я не смогла..Пришлось просто тупо брать рефы на английском по второму разу.. В общем, ничего приятного )
                            Мне тоже переводческо-нотариальные дела около 300 баксов обошлись. Перевод диплома 3 раза переделывали, т.к. я находил у них ошибки. Не грамматические, а постановочные, как неправильно переведённое название института и т.п.

                            Сообщение от mikle-s
                            Выходит наши с вами документы на одной машине в ACS приехали!
                            А я то думал чего они так долго ехали.. Они небойсь ещё в какой паб сиднейский по пути заехали

                            Сообщение от Arny
                            Успел я запрыгнул в уходящий поезд
                            Ну вот, вместе веселей!
                            “A person does not seek luck; luck seeks the person”

                            Comment


                            • #74
                              Ой..скорей бы уже дошло письмо. Ждать надоело ))
                              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Александе®
                                Сообщение от mikle-s
                                Выходит наши с вами документы на одной машине в ACS приехали!
                                А я то думал чего они так долго ехали.. Они небойсь ещё в какой паб сиднейский по пути заехали
                                Главное, чтобы на обратном пути нигде не задерживались.

                                Comment

                                Working...
                                X