Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из-за кризиса Австралия может сократить количество иммигрант

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    A n d y
    Пилоты врезавшиеся в близнецов-учились не за пределами США .Да и тов Бен Ладен взрощен в самом центре демократии..Так шо думку гадайте ширше и пользуйтесь любезно предоставленными двойными стандартами.-Раз дают право попасть в логово вероятного противника.
    East or West-home is best.

    Comment


    • #17
      Сообщение от HEIDELBERG
      Кому до Австралии не долететь-дуйте в США http://www.dvlottery.state.gov/
      Natives of the following countries were not eligible to participate in DV-2009: Brazil, Canada, China (mainland-born, excluding Hong Kong SAR, and Taiwan), Colombia, Dominican Republic, Ecuador, El Salvador, Guatemala, Haiti, India, Jamaica, Mexico, Pakistan, Peru, the Philippines, Poland, Russia, South Korea, United Kingdom (except Northern Ireland) and its dependent territories, and Vietnam.

      получается что россиянам так же не долететь и до США

      Comment


      • #18
        Sirena
        отделяйте мух от кенгуру.на 2010 -русским разрешено попасть в Белый дом
        East or West-home is best.

        Comment


        • #19
          Сообщение от HEIDELBERG
          Sirena
          отделяйте мух от кенгуру.на 2010 -русским разрешено попасть в Белый дом
          сорри, действительно посмотрела DV-2009

          Comment


          • #20
            Sirena
            Вы сами в какой стране -и куда лыжи навострили?
            East or West-home is best.

            Comment


            • #21
              Сообщение от HEIDELBERG
              Sirena
              Вы сами в какой стране -и куда лыжи навострили?
              лыжи настроены на au, а сами мы из ru

              Comment


              • #22
                Сообщение от HEIDELBERG
                Anton Shabanov
                Прикол-я поначалу перепутал,заполнил dvlottery.com.А в конце процедуры-гив нам мани е мое..Звонит буквально через 15 минут какая то тетя.(на чистом нерусском)То да се-я из ЮСЭЙ-вы бабасики думаете платить-а то с вашим английским границу вы не пересекете.Я сорри- на другом сайте заполню-она :я блиняра чуть ли не президенту сообщу шо бы не допустили меня в колыбель демократии..
                Шо то не нравятся мне эти демократические ценности
                Пожалуюсь начальству-пускай побольше ракет нацелят в ту сторону
                Я вот тоже - поняла неправильно и стала анкету заполнять. Ну чего бы и не попробывать?
                Потом смотрю - денег спрашивают. Вспомнила - нет, вроде писали, что это бесплатно. Значит, кто-то бабки собирает.
                Закрыла окно. И забыла. И тут вдруг звонок через несколько часов на чистом американском тсз. Вы ли такая-то? а анкетку заполняли? а какая у вас профессия? а видели, что надо заплатить? а где же ваша кредитка, она рядом с вами? Нет?!! А когда будет? Когда-когда?? Ну мы на той неделе позвоним! бай!

                Как бы их по-вежливей послать..

                Comment


                • #23
                  Вот такая вот диверсия от HEIDELBERGа

                  Там, кстати, у них есть особые требования к фото. Так что туда не любую отсканенную присобачишь, поэтому с кондачка эту аппликуху на официальном сайте заполнить нельзя.

                  Comment


                  • #24
                    Тон тетки мне однозначно не понравился.А фотка натурально не подошла на непаленном сайте.Пиксили 600 на 600 -должны быть ,когда бесплатно..
                    East or West-home is best.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от HEIDELBERG
                      Тон тетки мне однозначно не понравился.А фотка натурально не подошла на непаленном сайте.Пиксили 600 на 600 -должны быть ,когда бесплатно..
                      Ты про уши открытые забыл и размер самого изображения фейса.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Kire
                        Там, кстати, у них есть особые требования к фото. Так что туда не любую отсканенную присобачишь, поэтому с кондачка эту аппликуху на официальном сайте заполнить нельзя.
                        Да, уже посмотрела на офиц. сайте. ,но товарища по телефону фотография не интересовала! Его интересовали только деньги!

                        Comment


                        • #27
                          Пару лет назад я тоже с ними связывался, анкету заполнил. но тогда РУ не участвовала, а теперь тоже практически через неделю, когда открыли регистрацию на DV2010, звонили несколько раз, всё меня застать не могли. Как-то вечером застали. Английский хороший, понятный, разговор приветливый. Сказал, что мы уже подались. Very pity. Bye-bye.
                          Насчёт фотографий - там на сайте есть проверка, идёт или нет фотка. Ограничения не только по размерам, но и по пропорциям. Смотрите внимательнее.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • #28
                            И как я тока ошибся?.Теперь по e-mail они с радостью сообщают о поддержке меня на всем пути в колыбель демократии..Наверняка и в июне бодро- угрожающий голос в телефонной трубки оповестит о выигрыше
                            East or West-home is best.

                            Comment


                            • #29
                              http://macoy-x3m.livejournal.com/19454.html
                              Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Zack
                                http://macoy-x3m.livejournal.com/19454.html
                                Сейчас, по данным компании «ИммиЛайн», Австралия является вторым после Канады наиболее желанным направлением для эмиграции из Украины (правда, отнюдь не самым доступным ввиду принятой там иммиграционной системы, отдающей предпочтение не связанным узами брака специалистам)
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X