Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из-за кризиса Австралия может сократить количество иммигрант

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от McKlaut
    Сообщение от un5pr
    Уж лучше квоту порезать, чем баллы поднять и большому количеству людей путь закрыть в Австралию.
    Это большое количество людей, принимая решение об иммиграции планирует свою жизнь и цели. И если бы на момент подачи IELTS нужно было бы сдать на 9-ки - я бы его сдал на 9-ки, а применять новые требования к старым аппликантам - по меньшей мере извращение. )
    На кой такая иммиграция с 9 -ками? Народ на 6 столько сил прикладывает, что впору памятники при жизни ставить, а вы говорите 9-ки. Это что будет -колония для мазохистов?

    Comment


    • #77
      Сообщение от shkoda
      В Канаде уже достаточно давно плохо с работой для ньюкамеров, в АУ вроде попроще было.
      И чем же лучше с работой? Я 2.5 месяца искал как Java Developer, при этом большинство кадровых агенств просто вежливо "посылали". В Канаде я не знаю как? Сколько там ищут?

      Comment


      • #78
        Да уж, 9-ти за IELTS было бы просто издевательством. Тогда их экономика точно рухнет.

        Щас вообще 5 числа напишут: спасибо за мат. помощь (суммы за рассмотрение), наши аборигены вас не забудут...

        Comment


        • #79
          Главное! Не нада баллы повышать и айтишников из SOL выкидывать.. А остальное мы переживем
          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

          Comment


          • #80
            Сообщение от Лай-ка
            Главное! Не нада баллы повышать и айтишников из SOL выкидывать.. А остальное мы переживем
            Главное, наверное, все таки, к уже подавшимся санкции не применять...А то исходя из такого можно пойти дальше и, например, отзывать уже полученные PR...Прецедент страшен сам по себе...
            А баллы, профессии - это все уже детали
            Зря пошел я в пику, а не в черву

            Comment


            • #81
              Сообщение от Charlito
              Сообщение от Лай-ка
              Главное! Не нада баллы повышать и айтишников из SOL выкидывать.. А остальное мы переживем
              Главное, наверное, все таки, к уже подавшимся санкции не применять...А то исходя из такого можно пойти дальше и, например, отзывать уже полученные PR...Прецедент страшен сам по себе...
              А баллы, профессии - это все уже детали
              Австралийцы , в принципе, не возвращают денежку , если не дают визы, а Канадцы возвращают.. Так что, я не думаю, что изменения по баллам применят к уже подавшимся. Как говорили выше, могут квоту уменьшить.
              На счет профессии. Не знаю как для Вас, а для меня оч важно, потому что водопроводчиком я не работала
              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

              Comment


              • #82
                Сообщение от Charlito
                Главное, наверное, все таки, к уже подавшимся санкции не применять...А то исходя из такого можно пойти дальше и, например, отзывать уже полученные PR...Прецедент страшен сам по себе...
                А баллы, профессии - это все уже детали
                Ага, это все равно что сесть играть в покер, а в середине игры вам сказали, что играем в дурака. )
                We're in Perth

                Comment


                • #83
                  Сообщение от McKlaut
                  Сообщение от Charlito
                  Главное, наверное, все таки, к уже подавшимся санкции не применять...А то исходя из такого можно пойти дальше и, например, отзывать уже полученные PR...Прецедент страшен сам по себе...
                  А баллы, профессии - это все уже детали
                  Ага, это все равно что сесть играть в покер, а в середине игры вам сказали, что играем в дурака. )
                  В этом случае подвох на первой же раздаче заметишь
                  а вот в случае иммиграции....

                  куда там ещё можно будет податься? в англию если только...

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Лай-ка
                    На счет профессии. Не знаю как для Вас, а для меня оч важно, потому что водопроводчиком я не работала
                    Так вы уже подались или нет? Если да - то какая разница что там в SOL поменяют, если к подавшимся не будут санкции применять...
                    Я просто имел ввиду, что востребованность профессии на рынке труда диктуется законами этого самого рынка, а не правительственными бюрократами. Не будут на рынке нужны айтишники - пойдем в водопроводчики и никакой SOL, MODL тут не поможет...

                    Опа...пардон, только сейчас увидел, что у вас на стадии ACS процесс...Ну тогда да, действительно другое дело...
                    Зря пошел я в пику, а не в черву

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от slav
                      Сообщение от McKlaut
                      Сообщение от Charlito
                      Главное, наверное, все таки, к уже подавшимся санкции не применять...А то исходя из такого можно пойти дальше и, например, отзывать уже полученные PR...Прецедент страшен сам по себе...
                      А баллы, профессии - это все уже детали
                      Ага, это все равно что сесть играть в покер, а в середине игры вам сказали, что играем в дурака. )
                      В этом случае подвох на первой же раздаче заметишь
                      а вот в случае иммиграции....

                      куда там ещё можно будет податься? в англию если только...
                      Я не большой эксперт в эмиграционных законодательствах, но вроде как в плане стабильности Австралийское и Английское - небо и земля (насколько знаю у последних применение изменений к уже подавшимся и даже приехавшим - в порядке вещей)...И если уж в Австралии начнется беспредел, то страшно подумать, что будет в этой самой Грейт Бритейн...

                      А про подвох на первой раздаче хороший детский анекдот был про козырную Монтану...
                      Зря пошел я в пику, а не в черву

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от a-pr
                        Сообщение от shkoda
                        В Канаде уже достаточно давно плохо с работой для ньюкамеров, в АУ вроде попроще было.
                        И чем же лучше с работой? Я 2.5 месяца искал как Java Developer, при этом большинство кадровых агенств просто вежливо "посылали". В Канаде я не знаю как? Сколько там ищут?
                        Бывает и год. А бывает работают нахаляву, чтобы опыт местный получиться.
                        Лучше износиться, чем заржаветь.
                        Timeline | Landed 25/11/2009

                        Comment


                        • #87
                          Ребятки, лабораторная работа для IT и прочих, кто знает какие на компьютере пуговки нажимать.
                          http://www.aph.gov.au/Senate/committ...port/index.htm
                          взято отсюда: http://aph.gov.au/find/find.htm
                          Покопайтесь, кто может, мне бежать с утра надо.
                          Это выносилось на парламентские слушания, поправки к иммиграционному законодательству.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • #88
                            A n d y
                            эти мастера своего дела даже файлы вложить не могут
                            Лучше износиться, чем заржаветь.
                            Timeline | Landed 25/11/2009

                            Comment


                            • #89
                              да уж
                              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от shkoda
                                A n d y
                                эти мастера своего дела даже файлы вложить не могут
                                Вот здесь bill
                                http://parlinfo.aph.gov.au/parlInfo/...home%2Fs653%22

                                Comment

                                Working...
                                X