Объявление

Collapse
No announcement yet.

Наш отчетец с фотками - Аделаида 5 месяцев спустя :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Спасибо знающим
    Я уточнила у друзей, которые проходили медицину 2-й раз, там ситуация нестандартная и проходили не все.
    Здорово, что не надо, мы приготовились проходить.

    Comment


    • #77
      Сообщение от BO
      Сообщение от Marie
      Сообщение от тигр@
      marie , у меня к вам тоже пару вопросов, как специалисту по СИР визе.
      При подаче с СИР на ПР, нужно опять всему семейству проходить медицину или нет?
      Когда Сировцам положены детские, на момент подачи на ПР или только после получения ПР?
      Спасибо.
      Да, медицину проходить нужно. На счет детских пока не узнавала, буду спрашивать знающих. Точно знаю, что медикер положен с момента подачи на ПР, а не его получения.
      От знающих: медицину проходить НЕ нужно, медикеа положена уже после получения подтверждения о подаче на ПР, детские - после получения ПР.
      +1
      Но нескольким знакомым СИРовцам присылали запрос на медицину, там были какие-то проблемы со здоровьем.


      Marie, очень рады за всё ваше семейство! Молодцы!

      Фото замечательные, детки прелесть и вы с мужем аж светитесь от счастья!
      Хотите изменить окружающий мир - меняйтесь сами.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Alla_P
        Сообщение от BO
        Сообщение от Marie
        Сообщение от тигр@
        marie , у меня к вам тоже пару вопросов, как специалисту по СИР визе.
        При подаче с СИР на ПР, нужно опять всему семейству проходить медицину или нет?
        Когда Сировцам положены детские, на момент подачи на ПР или только после получения ПР?
        Спасибо.
        Да, медицину проходить нужно. На счет детских пока не узнавала, буду спрашивать знающих. Точно знаю, что медикер положен с момента подачи на ПР, а не его получения.
        От знающих: медицину проходить НЕ нужно, медикеа положена уже после получения подтверждения о подаче на ПР, детские - после получения ПР.
        +1
        Но нескольким знакомым СИРовцам присылали запрос на медицину, там были какие-то проблемы со здоровьем.


        Marie, очень рады за всё ваше семейство! Молодцы!

        Фото замечательные, детки прелесть и вы с мужем аж светитесь от счастья!
        Спасибо Алла
        Надо сказать, мы почти уже 10 лет как рады друг друга лицезреть, но сейчас, по ощущениям, второй медовый месяц, как будто вчера познакомились
        Детки довольны, т.к. у родителей стало больше на них времени , да и детская жизнь стала здесь насыщенной - бассейны, экскурсии, парки, дома свой двор, где можно играть до вечера

        По поводу медицины, у наших знакомых тоже проблемы со здоровьем, поэтому, видимо, прислали медицину. У нас группа А, так что надеюсь, сие нас минует.

        Comment


        • #79
          Мари, спасибо за очередной отчет.
          Подскажите: а как обстоят дела с работой в Аделаиде для программистов (особено .Net)?
          А также может ли найти нормальную работу профессиональный художник (не ПК) ?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Verdad
            Мари, спасибо за очередной отчет.
            Подскажите: а как обстоят дела с работой в Аделаиде для программистов (особено .Net)?
            А также может ли найти нормальную работу профессиональный художник (не ПК) ?
            Про .net программеров - труднее, чем сисадмин и саппорт.
            На счет художников, даже не представляю, куда ему (художнику) податься на работу...
            Наверное, можно в издательство, книжки иллюстрировать, либо у галлерей брать заказы (но это уже работа из дома будет).

            Как вариант, можно посмотреть в сторону вот таких позиций (это все, что я нашла на сике по ключевому слову художник):
            http://www.seek.com.au/users/apply/i...JobID=14551054
            http://www.seek.com.au/users/apply/i...JobID=14540112

            Если художник занимался ДПИ, то, можно в сторону промышленного дизайна ориентироваться. Но, все равно, компьютер имхо нужен везде (графические программы).

            Comment

            Working...
            X