Объявление

Collapse
No announcement yet.

Айтишники, вы готовы работать клинерами первые пару лет?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ***
    axelena

    Comment


    • Сообщение от EvgenyUklad
      странно вообще зачем я все это тут пишу - не надобно мне вообще ничего писать тут - кто хочет в кризис с 10К АУД приехать, давайте... .
      вот и мне это странно - зачем ....
      "Инициатива наказуема" (с)
      axelena

      Comment


      • Сообщение от Xelena
        Сообщение от EvgenyUklad
        странно вообще зачем я все это тут пишу - не надобно мне вообще ничего писать тут - кто хочет в кризис с 10К АУД приехать, давайте... .
        вот и мне это странно - зачем ....
        "Инициатива наказуема" (с)
        кстати Uklad вроде самоликвидировался с форума
        Видно понял, что зря на гавно исходит и всем мягко говоря пос...ть на него.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • ***
          axelena

          Comment


          • Сообщение от un5pr
            зря на гавно
            Ошибочка - слово "говно" пишется с буковй "о"

            Comment


            • Сообщение от Xelena
              Сообщение от Mordashka
              Потраченное время, упавшая ниже плинтуса самооценка.
              я так не думаю
              как минимум, общение и опыт ..

              я сама суть не пошла в упаковщицы в Харис Скарф (клинер из меня неважнецкий бы вышел ) только потому, что с ума сходила от неработания
              Ну, и чо не пошла то? Дурачок, иди пакуйся. Убежать оттуда всегда успеешь. Тебе зато это икспириенс будет, мама не горюй. Потом писать будешь.

              Если серьезно, оптимальный вариант. Заняться "гавном" каким-нибудь, а самому продолжать ползти к заветной цели. И с другой стороны, сама себя не обманываешь, стремишься к прогрессу.

              Comment


              • ***
                logged out ®

                Comment


                • Сообщение от Xelena
                  Сообщение от Mordashka
                  Потраченное время, упавшая ниже плинтуса самооценка.
                  я так не думаю
                  как минимум, общение и опыт ..

                  я сама суть не пошла в упаковщицы в Харис Скарф (клинер из меня неважнецкий бы вышел ) только потому, что с ума сходила от неработания
                  Если я начну сходить с ума, то пойду дальше учиться. По поводу опыта - опыт фриланса по специальности, мне больше подходит, чем опыт клинера. По крайней мере, не разучусь делать то, что умею. По деньгам, может быть и обратное.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • Сообщение от alexanders
                    Сообщение от Xelena
                    Сообщение от Mordashka
                    Потраченное время, упавшая ниже плинтуса самооценка.
                    я так не думаю
                    как минимум, общение и опыт ..

                    я сама суть не пошла в упаковщицы в Харис Скарф (клинер из меня неважнецкий бы вышел ) только потому, что с ума сходила от неработания
                    Ну, и чо не пошла то? Дурачок, иди пакуйся. Убежать оттуда всегда успеешь. Тебе зато это икспириенс будет, мама не горюй. Потом писать будешь.

                    Если серьезно, оптимальный вариант. Заняться "гавном" каким-нибудь, а самому продолжать ползти к заветной цели. И с другой стороны, сама себя не обманываешь, стремишься к прогрессу.
                    Если гавном загрузиться на полный рабочий день, времени на ползти к цели не останется, заодно и навыки растеряешь.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • И эта ветка тоже - офтопик. Модераторы, перенесите или потрите, пожалуйста. Это, как мне кажется, технический раздел форума по процедуре эмиграции и подготовке документов, душу изливать можно в специальных разделах форума.

                      Comment


                      • Сообщение от vsnb
                        И эта ветка тоже - офтопик.
                        Жизнь наша тоже сплошной оффтопик

                        Comment


                        • ***

                          Comment


                          • Сообщение от Перец
                            С октядря месяца трудно наяти работу, ибо ... праздники! Это большая редкость, даже во времена полного расцвета, чтоб перед праздниками кого-нить наняли. Да щас раскачиваются. Хотя, уже в этомгоду некоторые нашли работу.
                            Да-да-да и кризиса нету, нету кризиса (см. одноименную тему на Общем). В газетах ничего же кроме новых и новых вакансий не пишут.
                            Я уже приводил ссылки на второй странице, в том числе про количество сокращенных В ДЕНЬ работ с августа (в Виктории 145), причем Виктория как вычитал в лучшем положении, чем другие штаты.
                            Еще ссылки- раз
                            два
                            Давайте все хором: нету кризиса, нету и мы его в упор не видим, а правительство просто так говорит про депрессию уже, а не рецессию .

                            Comment


                            • Сообщение от RedHaired
                              Сообщение от Peter
                              Сообщение от EvgenyUklad
                              ...
                              Евгений, сбрось обороты, pls., ты с девушкой таки разговариваешь. Тебе может не нравиться то или иное в ее личной жизни, но это ее проблемы (если они есть как таковые), а выливать на форуме ушаты грязи недостойно мужика.
                              ну Вы понимаете, что я опускаться до того, чтобы на том же языке разговаривать с трамвайным хамом - не буду, разумеется.

                              Но меня, если честно, удивляет сама возможность того, что кто-то ту пургу вобще может каким-то образом даже самым косвенным со мной связывать. Неприятно удивляет.
                              Какие "то или иное в личной жизни", Вы что???

                              Ладно этот...альтернативно одаренный...ходит за мной и все что я говорю ему покоя не дает, на Общем 10 тем открыл в честь меня...
                              но остальные-то???
                              Вы думаете, что то, что Вам не хотят отвечать хамством на хамство - это повод продолжать в том же духе?

                              Вообще хочется, конечно, попросить модераторов как-то обратить внимание на это все...Я, конечно, не принимаю близко к сердцу форумские все эти дела, но не могу сказать все равно, что оно сильно радует.

                              Прошу прощения за офф.
                              Я все понимаю, в том числе и то, что не хочу обсуждать чужую личную жизнь на форуме. С основаниями, предположениями, оговорами, доказательствами действительными и/или мнимыми и без оных. Именно поэтому я и написал тот постинг с теми оговорками, дабы не ударяться в обсуждения-рассуждения.
                              Я в свою очередь несколько удивлен, что из моего постига оказались выделены именно те слова, которые были выделены.
                              Тем не менее, поудивлявшись, приношу свои искренние извинения за "саму возможность связи той пурги".

                              Comment


                              • Сообщение от alexanders
                                Сообщение от fuzcen
                                Сообщение от alexanders
                                Интересно, а вот модератор модератора может замойдодырить?
                                итц импасибл
                                Хорошо, что я читаю и перевожу со словарём. Импасибл - это есть impossible? Good boy!

                                А вот мне один раз модератор, не буду показывать пальцем, сказал, что ты хоть и прав, но твой оппонент хороший парень, я с ним пиво пил. Поэтому, ты гандон, а тема закрыта. Избирательное модерирование?
                                А Вы ожидали справедливости в этом мире? Наивность! Тут, как и в реале, полно спраебливости и получить ее можно в неограниченых количествах! Жизнь такова!

                                Comment

                                Working...
                                X