Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сильно сократят квоту в Мае?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Для меня не изменилось - по прежнему работаю за троих
    Тоже не плохо.

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Те кто уже 2 года на чемайданах сидит - очень встревожены такими сокращениями.
      Да, мы реально встревожены таким поворотом событий. Итак наше дело отбросили в конец, да тут еще неизвестно остался наш офицер или нет. Надо будет черкануть ей пару строк и проверить.

      Comment


      • Сообщение от wot Посмотреть сообщение
        Сокращают 700 из 7000 staff in 100 locations in Australia and worldwide.
        Сокращение на 10 процентов. Значит и квоту сократят на 10-15% соответственно. Время ожидания увеличится на 15%. Это мне чего то так показалось.
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • Сокращение на 10 процентов это фигня. Видимо квоту и правда не сильно порежут.

          Comment


          • Immigration to cut 10% of jobs | smh.com.au

            небольшой апдейт

            Less than a year after increasing the skilled migrant intake to record levels, the Government responded to the global financial crisis by reducing the intake from 133,500 to 115,000 for the 2008-09 financial year.

            It is believed the number will be cut further in the budget to less than 110,000 next financial year.

            Employer applications for 457 visas have also fallen because of the global financial crisis. The number of temporary skilled migrants entering Australia fell by 35 per cent in March.

            In March the Immigration Department secretary, Andrew Metcalfe, warned staff in a leaked internal memo that the department needed to reduce its budget for next year and potentially beyond.

            Comment


            • Кароче, из всего вышесказанного можно сделать вывод
              -Урезание квоты будет не единовременное , каждый год будут отрезать по куску.

              Comment


              • С таким же успехом можно констатировать что через год её увеличат, или через два, что скорее всего и будет..
                Оптимистичней нужно быть, кризис вещь хоть и полезная, но не постоянная..

                Comment


                • Ластана так о нас заботится, о тех кто на чемоданах. Аж за душу берёт

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Кароче, из всего вышесказанного можно сделать вывод
                    -Урезание квоты будет не единовременное , каждый год будут отрезать по куску.

                    Делаю ставку на то,что при усилении кризиса, квоту будут сокращать и не один раз, а как минимум два раза в год.
                    И увеличивать начнут только после того как всех местных пристроют.
                    Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                    Comment


                    • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                      Ластана так о нас заботится, о тех кто на чемоданах. Аж за душу берёт
                      И не говорите, и что бы мы без нее делали?

                      Comment


                      • Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                        Делаю ставку на то,что при усилении кризиса, квоту будут сокращать и не один раз, а как минимум два раза в год.
                        И увеличивать начнут только после того как всех местных пристроют.
                        А вам не кажется, что ещё рановато делать какие-нибудь прогнозы? Заладили, видишь ли, спорить насколько эту квоту сократят... Только себя и других нервировать-травмировать. Гадание на кофейной гуще, вот что это. Осталось недолго ждать - неделю с хвостиком. Вот и будем точно знать.

                        Comment


                        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          А вам не кажется, что ещё рановато делать какие-нибудь прогнозы? Заладили, видишь ли, спорить насколько эту квоту сократят... Только себя и других нервировать-травмировать. Гадание на кофейной гуще, вот что это. Осталось недолго ждать - неделю с хвостиком. Вот и будем точно знать.
                          А вы что нервничаете?
                          Осталось примерно десять дней.Можете еще успеть сделать ставку (не основываясь на кофейной гуще).Ранее в теме приводил ссылку на официальный документ по квотам за все столетие.Можете почитать и основываясь на документе сделать свой вывод.
                          Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                          Comment


                          • Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                            ...
                            Я-то как раз соблюдаю олимпийское спокойствие. Денег у меня нет, ехать не с чем, даже если завтра будет виза, так что мне глубоко параллельно как там будут резать эти квоты.

                            А делать прогнозы -- так я ж тут некомпетентен. Вот Ластана с её телевизером - это да, она вам всё подробно расскажет

                            Comment


                            • никак не сократять, кто-то рассказывал что модл поменяют в феврале, и где что поменялось?!

                              Comment


                              • А я вот после инфы про 10% сокращение и увольнение части песонала думаю теперь что сроки они оставят рассмотрения примерно теже а квота от 90 -100 к. Хотя тут правы если кризис продолжиться будут сокращать каждый год. А резкого снижения квот не будет, вспомните что они даже сперва самую большую квоту оставили и это в предверьи кризиса. Да и я писал что они от нее тоже зависят хорошо!
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X