Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сильно сократят квоту в Мае?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от marie
    врядли для подавших что-то изменится. Во-первых, потому, что это будет грабеж откровенный (деньги они врядли будут туче подавшихся возвращать), а во-вторых, когда мы ждали визу и поменялось правительство, на форуме, который здесь не упоминают, Мега сказал, что лейбористы не трогают тех, кто уже в процессе (в отличие от предыдущего правительства, которое прийдя к власти, отправило документы людей на проверки по-второму кругу).
    бум надеяться.. обидно будет заново пересдавать айлс или подтверждать партнера из-за несчастных 5 баллов
    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

    Comment


    • #92
      ...

      Comment


      • #93
        Сообщение от Лай-ка
        Сообщение от marie
        врядли для подавших что-то изменится. Во-первых, потому, что это будет грабеж откровенный (деньги они врядли будут туче подавшихся возвращать), а во-вторых, когда мы ждали визу и поменялось правительство, на форуме, который здесь не упоминают, Мега сказал, что лейбористы не трогают тех, кто уже в процессе (в отличие от предыдущего правительства, которое прийдя к власти, отправило документы людей на проверки по-второму кругу).
        бум надеяться.. обидно будет заново пересдавать айлс или подтверждать партнера из-за несчастных 5 баллов
        Да конечно не будут для подавшихся что -то изменять, это исключено! Уже же было в сентябре 2007, когда ужесточились требования к Ielts с 5 на 6 баллов. И ничего, мы в августе того же года подавались, и на нас это никак не повлияло, Ielts заморозили в августе и все. Я как поняла, они для уже подавшихся имеют право только менять приоритеты в рассмотрении дел, т.к. точные сроки нигде не указаны, а Ielts, возраст, баллы они замораживают и не имеют права разморозить.Так что не волнуйтесь.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Лай-ка
          Сообщение от Lastana
          Сообщение от marie
          Сообщение от Lastana
          Сообщение от marie
          total skilled: 110.000-115.000
          Так она УЖЕ 119 тыщ!!!
          я думаю, что поднимут пасс-марк до 125-130
          пипл все-таки аур бизнес
          А я думаю и то и другое - для независимых свободных.
          А вот спонсорских - пассмарк оставят тем же. В итоге идиницы будут приезжать независимыми, а основная масса сильно зависимыми от обстоятельств.
          Пусть для подавшихся только не поднимают.. Нам все равно долго ждать
          Не!!! Не волнуйтесь!
          Для уже подавшихся останется урезаная квота со своими приоритетами в виде спонсорств и критических листов.
          Последник , кстати, будет меняться как погода в Ме.
          Так что , настали черные дни для независимых, а радость приоритетчиков может оказаться совсем недолгой , если у них в кармане денюх мало.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Lastana
            Сообщение от Лай-ка
            Сообщение от Lastana
            Сообщение от marie
            Сообщение от Lastana
            Сообщение от marie
            total skilled: 110.000-115.000
            Так она УЖЕ 119 тыщ!!!
            я думаю, что поднимут пасс-марк до 125-130
            пипл все-таки аур бизнес
            А я думаю и то и другое - для независимых свободных.
            А вот спонсорских - пассмарк оставят тем же. В итоге идиницы будут приезжать независимыми, а основная масса сильно зависимыми от обстоятельств.
            Пусть для подавшихся только не поднимают.. Нам все равно долго ждать
            Не!!! Не волнуйтесь!
            Для уже подавшихся останется урезаная квота со своими приоритетами в виде спонсорств и критических листов.
            Последник , кстати, будет меняться как погода в Ме.
            Так что , настали черные дни для независимых, а радость приоритетчиков может оказаться совсем недолгой , если у них в кармане денюх мало.
            Адреналинчик зато нам обеспечен
            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

            Comment


            • #96
              Думаю, адреналинчик у тех, кто застрял на стадии ИЕЛТСа.

              По теме - мой прогноз:
              - чиста критикал листа
              - сокращение квоты до 70-80К
              - подъём балла до 125-130 (или минимальный иелтс до 6.5 6.5 6.5 6.5)

              Comment


              • #97
                мне кажется, что тем, кто ждет визу и не имеет никакого приоритета процессинга, больше стоит волноваться не об урезании квоты или поднятии проходного балла (последнее как раз наруку, т.к. у ДИАКа будет меньше аппликейшнс и время разгрести старые дела) , сколько о том, "рассмотрение всех аппликейшнс без приоритета приостановлено до лучших времен", т.е. до времен улучшения экономической ситуации в стране.... а его прогнозируют лет через 5...

                Мне очень хочется ошибиться, но очень напоминает форум Канада.ру пару лет назад. Тогда в 2006-07 там были люди, ждущие визы с 1995.

                Comment


                • #98
                  Мне думается что на цифрах сократят немного( 80000), но сроки рассмотрения увеличат.
                  IELTS для основной группы эмигрантов в Австралию это не проблема.
                  Основные то англичане, а им вообще сдавать не надо, ну явно, для них это не проблема
                  Для индусов тоже, у них английский второй язык (хотя и с сильным акцентом).
                  Критикал лист и есть начало этого торможения. Сейчас такая ситуация - Австралия ждет и смотрит, что будет дальше с кризисом, упадет ли Америка,
                  что будет дальше с австралийской экономикой, будет ли расти безработица?! Так как будущее выглядит неопределенным, в настоящем процесс иммиграции просто замедлят.
                  Короче, тормозить они будут, вот и все ограничения!!!
                  Ждите и будет вам удача!!!

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от marie
                    мне кажется, что тем, кто ждет визу и не имеет никакого приоритета процессинга, больше стоит волноваться не об урезании квоты или поднятии проходного балла (последнее как раз наруку, т.к. у ДИАКа будет меньше аппликейшнс и время разгрести старые дела) , сколько о том, "рассмотрение всех аппликейшнс без приоритета приостановлено до лучших времен", т.е. до времен улучшения экономической ситуации в стране.... а его прогнозируют лет через 5...

                    Мне очень хочется ошибиться, но очень напоминает форум Канада.ру пару лет назад. Тогда в 2006-07 там были люди, ждущие визы с 1995.
                    Мари!
                    А вы не боитесь такие вещи на широкую публику выносить?
                    Я тут половину того что увидела или прочитала сказала так меня тут чуть заживо не сьели!
                    Или вы мне хотите компанию составить?
                    Тада вэлкам в мой клуб!

                    Comment


                    • Сообщение от DIMSON
                      Мне думается что на цифрах сократят немного( 80000), но сроки рассмотрения увеличат.
                      IELTS для основной группы эмигрантов в Австралию это не проблема.
                      Основные то англичане, а им вообще сдавать не надо, ну явно, для них это не проблема
                      Для индусов тоже, у них английский второй язык (хотя и с сильным акцентом).
                      Критикал лист и есть начало этого торможения. Сейчас такая ситуация - Австралия ждет и смотрит, что будет дальше с кризисом, упадет ли Америка,
                      что будет дальше с австралийской экономикой, будет ли расти безработица?! Так как будущее выглядит неопределенным, в настоящем процесс иммиграции просто замедлят.
                      Короче, тормозить они будут, вот и все ограничения!!!
                      Ждите и будет вам удача!!!
                      Попомните мои слова:
                      как тока безработица начнет расти катастрофическими темпами начнутся дальнейшие бустрые урезания как квоты так и манипулирование всякими листами ( скорее всего еще чего нибудь придумают.
                      Так же сильно изменятся приоритеты - будут ехать в основном кто будет иметь какое либо спонсорство. В такой ситуации если у иммигранта что то не сложится в первые 2 года АУ не несет за это никакой ответственности.
                      АУ дало возможность вьехаь. А то что не сложилось тут что то у иммигранта это целиком проблемы иммигранта.
                      Почему сейчас приоритет отдан спонсорству? Как раз именно по этой причине.

                      Comment


                      • Сообщение от Олег Игоревич
                        А как к этому приткнуть 176? Оно и спонсоред и никаких "два года" нету.
                        Всем предлагаю заглушить пену и подождать полтора месяца.
                        Что значит нет, как раз обязательством по 176 визе является прожить на территории штата как минимум 2 года, сообщать штату обо всех изменениях адреса и принимать участие в опросах

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana
                          А вы не боитесь такие вещи на широкую публику выносить?
                          ДИАК уже сам все на широкую публику вынес, в виде изменений, опубликованных на своем сайте, я лишь проконстатировала этот факт...
                          мне самой поплохело, после того, как узнала про изменения в ДИАКе.
                          И о том, что рассмотрение скиллд индепендент ДИАК просто напросто приостановил до лучших времен.

                          А ситуация действительно невеселая, у людей началась паника, они начали доставать своих офицеров, что имхо не есть правильно в данный момент, т.к. если на офицеров очень сильно нажимать, то решение они выдадут, но, не то, которого все ждут. $2000 оплачены за принятие решения, как положительного, так и отрицательного. Кризис как причина отказа - вполне резонная (форс-мажорная). Денег назад ДИАК не возвращает...

                          Ну а про экономическую ситуацию, я думаю люди итак понимают, что она в один день, месяц или год к лучшему измениться не может.
                          экономисты, составляющие прогнозы, говорят, что развивающимся странам надо будет 10-12 лет, чтобы вылезти из кризиса , а развитым - порядка 5 лет...
                          Но это тоже все очень относительно, т.к. раз они такие умные, то почему не предсказали самого кризиса...

                          Я это все к тому, что самое плохое, как мне кажется, уже случилось, а что там будет в мае с СОЛ-ом и с квотой - подавшимся без приоритета уже пофигу, т.к. рассмотрение их дел бессрочно приостановлено....

                          Comment


                          • Сообщение от Олег Игоревич
                            А как к этому приткнуть 176? Оно и спонсоред и никаких "два года" нету.
                            Всем предлагаю заглушить пену и подождать полтора месяца.
                            Если вы привезёте в АУ денюх на два с лишним года существования то вам волноваться не стоит.

                            Comment


                            • Сообщение от marie
                              Сообщение от Lastana
                              А вы не боитесь такие вещи на широкую публику выносить?
                              ДИАК уже сам все на широкую публику вынес, в виде изменений, опубликованных на своем сайте, я лишь проконстатировала этот факт...
                              мне самой поплохело, после того, как узнала про изменения в ДИАКе.
                              И о том, что рассмотрение скиллд индепендент ДИАК просто напросто приостановил до лучших времен.

                              А ситуация действительно невеселая, у людей началась паника, они начали доставать своих офицеров, что имхо не есть правильно в данный момент, т.к. если на офицеров очень сильно нажимать, то решение они выдадут, но, не то, которого все ждут. $2000 оплачены за принятие решения, как положительного, так и отрицательного. Кризис как причина отказа - вполне резонная (форс-мажорная). Денег назад ДИАК не возвращает...

                              Ну а про экономическую ситуацию, я думаю люди итак понимают, что она в один день, месяц или год к лучшему измениться не может.
                              экономисты, составляющие прогнозы, говорят, что развивающимся странам надо будет 10-12 лет, чтобы вылезти из кризиса , а развитым - порядка 5 лет...
                              Но это тоже все очень относительно, т.к. раз они такие умные, то почему не предсказали самого кризиса...

                              Я это все к тому, что самое плохое, как мне кажется, уже случилось, а что там будет в мае с СОЛ-ом и с квотой - подавшимся без приоритета уже пофигу, т.к. рассмотрение их дел бессрочно приостановлено....
                              Именно об этом и был мой базар, но горькая правда не всем нравится.

                              У меня здесь друзья год назад на ПР подались.
                              Сидят на Бриджинге уже год с офицером.
                              Теперь получили письмо что сидеть им еще надо долго а возможно и нудно, так как не попадают ни в какие приоритеты и листы.

                              Comment


                              • Продолжаем....добавлены новые имена

                                Привожу статистику по теме и хотелось-бы продолжить в данном ключе.
                                Ваши цифры дамы и господа?



                                Vezunchik 60.000
                                DJ&T 50.000-60.000
                                Kire 80.000-100.000
                                Ulya 75.000
                                Makvlad 70.000
                                Smile 80.000
                                Enot 75.000
                                Irina_ru 95.000
                                Quento 13.000
                                Bubik 100.000
                                Lastana 34.000-85.000
                                Олег Игоревич 24.0
                                Лай-ка 40.000
                                alexey209 100.000
                                Zyfispb 80.000
                                Konichua 80.000-100.000
                                Noise-killer 68.500
                                Marie 110.000-115.000
                                Lx 70.000-80.000
                                DIMSON 80.000
                                Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                                Comment

                                Working...
                                X