Объявление

Collapse
No announcement yet.

10 days in Melbourne. Doing just fine.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
    Вово. У меня друг в Гомеле, я к нему катаюсь периодически. Конечно мне, как приезжему, со стороны кажется что в Беларуси просто мечта - и преступность накрыли, и все чисто везде, и в магазине если касса закрыта можно попросить открыть - и пусть попробуют не откроют А потом послушаешь друга, который рассказывает про изнанку всего этого - и грустно становится. Как прижимают и притесняют бизнес и много чего еще прочего. А как туристом съездить - ну конечно хорошо, че бы не съездить...
    Дело даже не в руководящем страной плешивом баране и не в притеснении бизнеса. Дело в том, что уровень сервиса в Беларуси стремится к минус бесконечности. И по этой причине рекомендовать "хрустальный сасут" для туристического посещения может или абсолютный непрофессионал или лоббист чьих-то интересов. Ч.И.Т.Д.
    P.S. Хотя итальянцев на секс-туры летом наезжает много. Вся набережная Свислочи ими усыпана, но дальше 500 метров от гостинницы их почти и не увидишь

    Comment


    • #62
      Krr,
      ну англичане же едут.Им нравица дешевизна,чистота,и нетипично натуральные продукты.
      А вот тебе предстоит окунутся в генномодифицированный мир.И дети твои в взрослом возрасте приобретут мультяшные формы тел..
      Last edited by HEIDELBERG; 26.04.2009, 01:30.
      East or West-home is best.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
        Подсказываю для приезжающих б-в: самый лучший район Мельбурна - Данденонг!
        Чучело глумливое, твой Moreland по уровню жизни занимает в штате Виктория 73 место из 79 возможных, всего на 3 ступени поднявшись над Большим Данденонгом. Разве что до Сити недалеко, вот и все плюсы.
        У тебя воистину мания величия. Сходи к доктору, пока не поздно, попроси у него монетки на билет.

        Comment


        • #64
          Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
          Krr,
          ну англичане же едут.Им нравица дешевизна,чистота,и нетипично натуральные продукты.
          А вот тебе предстоит окунутся в генномодифицированный мир.И дети твои в взрослом возрасте приобретут мультяшные формы тел..
          Это у тебя трава какая-то генномодифицированная, что глюки такие суровые. Откуда дровишки, Скорина Питерский? Когда последний раз в Беларуси был, англичан там "понаехавших" и заполонивших страну видел?
          Тебе же в ответ пожелаю, чтобы твои дети выросли на "нетипично натуральных" беларуских продуктах. Ибо специально для них был придуман термин "нормативно чистые", т.е. это когда выращенное в зараженной зоне бодяжат (или вообще не бодяжат) более чистым продуктом. И почему Лорд Белл об этом не стал упоминать?

          Comment


          • #65
            Да говорю же я вам: налицо вмешательство злоумышленников, сперших ник бедного анонима

            Comment


            • #66
              Сообщение от PAYX Посмотреть сообщение
              Да говорю же я вам: налицо вмешательство злоумышленников, сперших ник бедного анонима
              Почему в мифических хакеров всегда верится легче, чем в реальные факты? Бритву Оккама ведь никто не отменял. Человечишко он просто средней паршивости, вот и все объяснение.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Krr Посмотреть сообщение
                Почему в мифических хакеров всегда верится легче, чем в реальные факты? Бритву Оккама ведь никто не отменял. Человечишко он просто средней паршивости, вот и все объяснение.
                Да нет, вроде бы белый, пушистый и с отличными мозгами

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Krr Посмотреть сообщение
                  Чучело глумливое, твой Moreland по уровню жизни занимает в штате Виктория 73 место из 79 возможных, всего на 3 ступени поднявшись над Большим Данденонгом. Разве что до Сити недалеко, вот и все плюсы.
                  У тебя воистину мания величия. Сходи к доктору, пока не поздно, попроси у него монетки на билет.

                  Где можно посмотреть этот список из 79?
                  Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                    Где можно посмотреть этот список из 79?
                    Это исследование от BankWest'a. Полностью посмотреть всю информацию по каждому из штатов отдельно и по всей Австралии в целом можно тут - http://www.bankwest.com.au/Media_Cen...008/index.aspx

                    Comment


                    • #70
                      Посмотрела карту Брисбена от Банквеста. Полная бессмыслица, честно говоря.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                        И это говорит человек с ником "Бог" и сорока пятью комментами

                        Ты ему лучше удачи пожелай в том районе
                        Ну а если я тоже самое скажу? Что рановато Вам еще пальцы гнуть?
                        Более того, мне тот же самый райончик приглянулся (с точностью в несколько км) для покупки там жилья...
                        Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Mikew Посмотреть сообщение
                          Ну а если я тоже самое скажу? Что рановато Вам еще пальцы гнуть?
                          Более того, мне тот же самый райончик приглянулся (с точностью в несколько км) для покупки там жилья...
                          неа, не рановато.
                          приезжай в брансвик - тут его части отличаются просто кординально. с точностью в несколько км.

                          как там автор топика - жив ещё?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
                            Krr,
                            ну англичане же едут.Им нравица дешевизна,чистота,и нетипично натуральные продукты.
                            А вот тебе предстоит окунутся в генномодифицированный мир.И дети твои в взрослом возрасте приобретут мультяшные формы тел..
                            То-то у моих друзей-знакомых, живущих в Мск, у кого есть маленькие и не очень дети, дети эти через одного кто чем-то хроническим уже болен, у кого простуды постоянные. Ощущение, что иммунитета у детей в этом райском месте уже не осталось.
                            А на генномодифицированный мир посмотрели - жить можно, воздух пахнет воздухом, а не бензинчиком.
                            Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                            Comment

                            Working...
                            X