Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прощай, AU..., да и любая другая страна

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
    gf_zola
    только постановление не вздумай там показывать
    хорошо, что напомнил)))))))))))

    Comment


    • Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
      то есть считаешь они не могут свзяаться с администрацией и запросить у них IP?
      в крайнем случае существуют спец проги, я не "хакер" не знаю точно, снифферы всякие, но думаю это не проблема, ведь ведется log
      Зачем такие сложности, когда есть официальные пути получить требуемую информацию от первоисточника (компетентных органов).

      Comment


      • Сообщение от gf_zola Посмотреть сообщение
        ..., интересный тут спор возник "вычислят - не вычислят"))) - сам лично скрывать ничего не буду, а там что будет, то будет.
        Получил постановление, выдержка из него: "... руководствуюсь ст. 25, п.4 ч.1 ст. 236 УПК РФ, суд, ПОСТАНОВИЛ: Уголовное дело в отношении gf_zola производством прекратить за примирением с потерпевшим. "
        Пыс: завтра иду за ментосправкой...
        Почти уверен что будет написано "ГУВД Москвы, ГУВД МО, ГУВД РФ сведениями о СУДИМОСТИ гражданина не располагают".
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment


        • Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
          Почти уверен что будет написано "ГУВД Москвы, ГУВД МО, ГУВД РФ сведениями о СУДИМОСТИ гражданина не располагают".
          Видимо в описываемом случае было бы актуальней ГУВД Самары ГУВД Самарской области.

          Хотя может реально мотануть в Москву, сделать регистрацию временную и получить в Москве ментосправку. Думаю всякие "примечания" в столичной справке не засветятся. Впрочем, что-то мне подсказывает, что справка будет чистой и так.

          Comment


          • Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
            Хотя может реально мотануть в Москву, сделать регистрацию временную и получить в Москве ментосправку. Думаю всякие "примечания" в столичной справке не засветятся.
            Трюк не сработает. В справке будут перечислены все регионы в которых был зарегистрирован. У жены в справке даже Казахстан отметился.
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • Ну, я приводил общий текст, а какое ГУВД даст справку - фиолетово. Главное - "не располагает". Только сразу совет - когда будете переводить эту ментосправку - не позволяйте переводчику написать "has no information about crime record of Mr. XXX". Потому что австралы это точно не поймут. Типа как это - ГУВД всего чего можно НЕ ЗНАЕТ, есть ли судимости Заставьте переводчика переводить "Mr. XXX helds no criminal record on Russian Federation" ну или как-то так. Чтобы справка носила четкий характер - не судим. Я так накалывался, когда переводил...
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • Сообщение от gf_zola Посмотреть сообщение
                ..., интересный тут спор возник "вычислят - не вычислят"))) - сам лично скрывать ничего не буду, а там что будет, то будет.
                Получил постановление, выдержка из него: "... руководствуюсь ст. 25, п.4 ч.1 ст. 236 УПК РФ, суд, ПОСТАНОВИЛ: Уголовное дело в отношении gf_zola производством прекратить за примирением с потерпевшим. "
                Пыс: завтра иду за ментосправкой...
                Ну как??? забрали справку???
                Я тут переживаю за Вас изо всех сил...не пропадайте! напишите как и что!
                Хоть бы все получилось хорошо!!!!

                Comment


                • Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                  Ну как??? забрали справку???
                  Я тут переживаю за Вас изо всех сил...не пропадайте! напишите как и что!
                  Хоть бы все получилось хорошо!!!!
                  Спасибо. Справку пока не взял. Меня тут вообще отговаривают её брать. В том смысле, что даже если в ней что-то будет, то не так скоро, и что, типа, сейчас брать её отпадает всякий смысл. По ходу нашего процесса, пока она мне не нужна, а то что она будет чистой сейчас вообще никак не означает, что она будет такой же через пол года, например. Из-за этого у меня возникла небольшая "задержка", но тем не менее, решил взять всё таки.

                  Comment


                  • Сообщение от gf_zola Посмотреть сообщение
                    Спасибо. Справку пока не взял. Меня тут вообще отговаривают её брать. В том смысле, что даже если в ней что-то будет, то не так скоро, и что, типа, сейчас брать её отпадает всякий смысл. По ходу нашего процесса, пока она мне не нужна, а то что она будет чистой сейчас вообще никак не означает, что она будет такой же через пол года, например. Из-за этого у меня возникла небольшая "задержка", но тем не менее, решил взять всё таки.
                    мне сдается, что не так страшен черт, но если охота перестраховаться, то я уже говорил выше: английский лучше учи, все равно пригодится.

                    Comment


                    • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                      английский лучше учи, все равно пригодится.
                      это точно - учу-учу...)))

                      Comment


                      • Чем история закончилась?

                        Comment


                        • Выбросьте это из головы. У вас нет судимости, и в справке будет указано, что судимости нет. Так будет указано и сейчас, и потом по прошествии любого периода времени.

                          Даже если судимость была (к вам это не относится), через определенный срок, установленный в УК, она погашается (или может быть снята, например, по амнистии и т.д.). Так вот когда судимость погашена или снята, ЗИЦ ГУВД не имеет права выдавать справку о том, что судимость есть, так как ее в соответствии с законом больше нет. У меня был муж клиентки с 2 судимостями по изнасилованиям, уже погашенным, так вот мы даже по запросу суда не могли вытащить эту информацию в виде официальной справки (хотя для внутреннего пользования по ментовскому запросу своим дадут полную информацию).

                          Ваше дело прекращено - какая разница на этапе предарительного расследования или суда - не разводите панику, все в порядке.

                          Comment

                          Working...
                          X