Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сопли и слюни (впечатления туриста)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от iggy Посмотреть сообщение
    Странно, пому меня всегда окружают добрые и нормальные люди, даже в Москве
    ничего странного... Это обиженных всё время травят и все вокруг плохие. Их по манере изложения/речевым оборотам на форуме можно распознать...

    одного толкнули и он убежал. другой с бабкой в регистратуре не смог договориться и убежал
    Last edited by Wog Slayer; 21.05.2009, 18:09.
    Ровный пацанчик нигде не пропадет;
    Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

    Comment


    • Сообщение от vladprogrammer Посмотреть сообщение
      А можно не искажать слова Россия и Москва? И зачем это делать, не пойму.
      vladu, тебя забыли только спросить
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • Сообщение от Wog Slayer
        а поржать? ) этот подфорум клондайк оказывается. я всё больше на общем - там антироссийские соколики не такие ретивые уже... А эти прям в бой рвутся смотри... "Werribee за 200 тыщ $ лишь бы подальше от рашки-парашки"
        Ты бы хоть цифры не путал, ради приличия... а то смешно...

        Что же ты тогда true blue russian тут трешься на этом форуме... ? Едь домой да и пёс ней, этой Австралией... Чем дальше тем роднее, наверное ? Тогда едь в Московию и люби ее хоть до коликов в животе.

        Comment


        • Сообщение от AlexK

          L-A, собственно о чем нам с Вам разговаривать, если вы даже не можете оперировать аргументами ? Одни пузыри...
          О чем бы я не говорил, я опираюсь на факты... косвенные, прямые... не важно, но на факты... а вы на что ? О чем вы говорите, если Вам мама с папой жизнь построили (судя по Вашим постам)...?

          на факты он опирается, аргументами он оперирует))

          я ничего не увидела кроме небольшой работы с гуглом и заявок с о"уенной логикой - человек который нашел в себе силы все бросить и уехать - виннер, человек, который не нашел, - лузер, о чем вы говорите, вам мама с папой жизнь построили и так далее. рассуждения безусловно отдают строгой логикой.

          но суть даже не в этом, вы чего то рассказываете людям про то что еще не видели. в общем ниче не знаю, но мнение имею.

          Comment


          • Сообщение от iggy
            Ну заблуждается человек, может это и к лучшему. Может это придает ему силы.
            1. Вы правильно рассуждаете.... если я заблуждаюсь и окажусь идиотом, то пусть я окажусь идиотом по своей собственной инициативе... а убеждать, что там плохо, нет смысла.

            2. Судя по всему на форуме витает мнение, что желающие уехать в АУ, не хрена не могут сделать в РУ и думают, что если они уедут куда-нибудь, то будем им счастье и пальмы... А НЕТ ! Я Вам скажу про себя... я и здесь добился не малого... я здесь в РУ въе****ю как проклятый... я не привык ждать манны небесной... поэтому я надеюсь уехать и там въе****ть, и возможно, иметь чуть лучшие условия жизни... поэтому мне нет разницы где трудиться... Нет иллюзий о пентхаузе за полгода... А в том, что там моей семье будет житься не хуже, чем в РУ, я уверен на все 100%. Если меня, и будут считать там лишним иммигрантом, то дети уже точно вырастут как граждане...

            Comment


            • тема расизма ушла пока на Общий раздел форума, можете продолжить там.
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                1. Вы правильно рассуждаете.... если я заблуждаюсь и окажусь идиотом, то пусть я окажусь идиотом по своей собственной инициативе... а убеждать, что там плохо, нет смысла.

                2. Судя по всему на форуме витает мнение, что желающие уехать в АУ, не хрена не могут сделать в РУ и думают, что если они уедут куда-нибудь, то будем им счастье и пальмы... А НЕТ ! Я Вам скажу про себя... я и здесь добился не малого... я здесь в РУ въе****ю как проклятый... я не привык ждать манны небесной... поэтому я надеюсь уехать и там въе****ть, и возможно, иметь чуть лучшие условия жизни... поэтому мне нет разницы где трудиться... Нет иллюзий о пентхаузе за полгода... А в том, что там моей семье будет житься не хуже, чем в РУ, я уверен на все 100%. Если меня, и будут считать там лишним иммигрантом, то дети уже точно вырастут как граждане...
                Полностью поддерживаю автора.
                Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                Comment


                • Значит я не один такой, ненормальный, как некоторые думаю

                  Comment


                  • Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                    Значит я не один такой, ненормальный, как некоторые думаю
                    Не хочу в тему вмешиваться, но 90%+ из того что Вы сказали (лузеры/виннеры, намерения) полностью разделяю.

                    Comment


                    • Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                      Не хочу в тему вмешиваться, но 90%+ из того что Вы сказали (лузеры/виннеры, намерения) полностью разделяю.
                      Я рад конечно... но вмешиваться бояться не надо... а то у меня уже создалось в какой-то момент впечатление, что адекватных людей в топике было единицы.... оказываться нет.... и я этому счастлив !

                      Comment


                      • Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                        Я рад конечно... но вмешиваться бояться не надо... а то у меня уже создалось в какой-то момент впечатление, что адекватных людей в топике было единицы.... оказываться нет.... и я этому счастлив !
                        Не всегда есть желание писать о своих убеждениях и мыслях, так как обязательно найдутся любители пофлудить, которые считают собственное мнение единственно верным, не просто высказывают мысли, а навязывают свои точки зрения, и зачастую довольно в грубой форме. Хотя... без подобных форумчан, форум был бы не столь насыщенным.
                        Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                        Comment


                        • Сообщение от sco Посмотреть сообщение
                          Хотя... без подобных форумчан, форум был бы не столь насыщенным.
                          Наверное вы правы

                          Comment


                          • Не всегда есть желание писать о своих убеждениях и мыслях, так как обязательно найдутся любители пофлудить, которые считают собственное мнение единственно верным, не просто высказывают мысли, а навязывают свои точки зрения, и зачастую довольно в грубой форме.
                            это ты о AlexK? действительно заносит парнишку. в ответ на факты (без каких либо сопутствующих негативных комментариев и задних мыслей) о том что нормальные дома в нормальных районах стоят никак не меньше 400 тысяч - мы получили истерику и массу личных наездов.

                            он теперь за мной по всем веткам бегает и думает как бы укусить. наверное думает что цены на недвижку упадут от этого...
                            Last edited by Wog Slayer; 23.05.2009, 11:14.
                            Ровный пацанчик нигде не пропадет;
                            Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

                            Comment


                            • Wog Slayer, расслабься и дыши ровно. Как в РУ вернешься - напишешь, расскажешь за сколько квартиру купишь в Московии.

                              Comment


                              • Сообщение от Wog Slayer Посмотреть сообщение
                                это ты о AlexK? действительно заносит парнишку. в ответ на факты (без каких либо сопутствующих негативных комментариев и задних мыслей) о том что нормальные дома в нормальных районах стоят никак не меньше 400 тысяч - мы получили истерику и массу личных наездов.

                                он теперь за мной по всем веткам бегает и думает как бы укусить. наверное думает что цены на недвижку упадут от этого...
                                А чем вот эти дома например не устраивают?

                                1/37 THOMAS STREET CROYDON
                                1/70 SELLICK DRIVE CROYDON

                                нормальные дома, нормальный район, до 300К, и таких полно, че народ пугать, что до 400К прям и купить нечего приличного ? уж по сравнению со среднего пошиба российской квартирой навалом всего

                                Comment

                                Working...
                                X