Объявление

Collapse
No announcement yet.

Казахстан разрешение на ПМЖ через Сингапур будучи уже в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Как говорилось раньше, можно лететь через страны где виза не нужна. Тайланд например и по пути и цена перелёта не слишком увеличивается. А визу соответственно в пасспорт не вклеивать чтоб лишних вопросов у погранцов не возникало. Электронную визу можно распечатать и везти отдельно.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
      лететь через Москву или Ташкент - лишние ненежуные действияи траты. Уж куда проще взять билеты в оба конца до Куала-Лумпура и лететь через него, чем делать круг через Москву.
      Хочется разобраться в этом вопросе, чтобы потом послать куда подальше пузатых погранцов, которые и жаждут как бы выжать копейку из отбывающих.
      Вообще-то из Ташкента очень неплохая стыковка - прямой рейс до Куалы и через 1.5-2 часа рейс до Мельбурна/Сиднея. И по ценам Узбекистон Хаво Йуллары получше выглядит чем Айр Астана или что-там до Куалы напрямую из Казахии летает. Сервис у узбеков тоже not too bad.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #78
        причем тут обратный билет
        вообще сейчас тока посадочные талоны
        а на обратный путь Вам их не дают тока как обратно поедите
        Вообше, может Вы потом их купите, обратный билет
        Погранкам тока нужен паспорт, а билетик они не смотрят все равно спрашивают куда летим?
        и все
        У нас кстати нету никогда обратного билета когда возврашаемся в норвегию
        никто не спрашивал про обраттный билет

        То что погранки англ не знают это правда...
        Да же соотрудницы авиа компаний кот должны знать язык хорошо , не б не м.
        Поэтому будте уверены что если спрашивать будут, придумайте хорошую отмазку
        лечу по работе или еше что...

        В законе не сказанно что Вы обязаны сразу же в припрыжку после вклеивания пмж другой страны проходить овир в КЗ
        И что Вы не имеете право выезжать в страну кот Вам дала пмж без прохождения овира.

        Совневаетесь, сходите к специалисту- юристу.

        Билеты покупайте он-лайн , заведите карточку для интернета

        И Вас никто никуда не сольет, не кому это не надо...
        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
        VISA GRANTED 01.07.2013
        приземлились, устроились

        Comment


        • #79
          Вопрос к тем, кто встал на консульский учет в Синге. Вы возвращались с этим штампом в КЗ и выезжали ли с ним обратно? Какова реакция погранцов?

          DJ&T, вы кажется недавно занимались вопросом консульского учета, как у вас с этим дела?

          Comment


          • #80
            Помогите,может не по теме.Я могу без визы сеть тут на самолет и уехать? Может через Куал-лампур прямо в австралию?Или я обязана предоставить что-то?
            Нам с мужем любопытно-закон есть закон,но как беженцы добираются на самолете без визы(если в инете написано,что типо высадят?)?? Плиз без юмора-ответьте.

            Comment


            • #81
              Сообщение от redbear Посмотреть сообщение
              Помогите,может не по теме.Я могу без визы сеть тут на самолет и уехать? Может через Куал-лампур прямо в австралию?Или я обязана предоставить что-то?
              Нам с мужем любопытно-закон есть закон,но как беженцы добираются на самолете без визы(если в инете написано,что типо высадят?)?? Плиз без юмора-ответьте.
              Нет, вас без визы просто в самолет до Австралии не пустят, прямо на регистрации развернут.
              Беженцы плывут в Австралию на лодках, а не самолетами добираются
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #82
                Сообщение от redbear Посмотреть сообщение
                Помогите,может не по теме.Я могу без визы сеть тут на самолет и уехать? Может через Куал-лампур прямо в австралию?Или я обязана предоставить что-то?
                А кто вам мешает в КЛ визу вклеить? Там же есть ау-посольство...
                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                  А кто вам мешает в КЛ визу вклеить?
                  DIAC ,
                  у товарисча визы вообще никакой нет, просто на арбузной корке как беженец хочет въехать
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Нет, вас без визы просто в самолет до Австралии не пустят, прямо на регистрации развернут.
                    Беженцы плывут в Австралию на лодках, а не самолетами добираются
                    А я не уверена что на регистрации развернут, они на визы вообще не смотрят.
                    Но если визы нет, то по прилету то уж точно развернут. 100%.
                    Если без визы, то да... на лодках...

                    Comment


                    • #85
                      DJ&T
                      в Куала Лумпуре на визу смотрят не при регистрации, а в конце, когда проходишь через ворота в накопитель. Там помимо местных всегда один человек из ASIO проверяет документы, вопросы задаёт.
                      Information wants to be FREE!

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                        А я не уверена что на регистрации развернут, они на визы вообще не смотрят.
                        Но если визы нет, то по прилету то уж точно развернут. 100%.
                        Если без визы, то да... на лодках...
                        У жены конкретно Malaysia Airlines смотрела на регистрации рейса до Аделаиды наличие австралийской визы. У нее даже в Ташкенте смотрели наличие визы при просьбе зарегистрировать багаж до Мельбурна. Я сам пока был с казахским гражданством, при транзите через Куалу или Дубаи страничка с визой перед запуском в гейт всегда изучалась
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от redbear Посмотреть сообщение
                          Помогите,может не по теме.Я могу без визы сеть тут на самолет и уехать? Может через Куал-лампур прямо в австралию?Или я обязана предоставить что-то?
                          Нам с мужем любопытно-закон есть закон,но как беженцы добираются на самолете без визы(если в инете написано,что типо высадят?)?? Плиз без юмора-ответьте.
                          Можете!
                          Но на лодке надёжнее и более правдободобно!

                          Comment


                          • #88
                            Я када выходила на волю в Аэропорту в Риме, мне даже нинада было паспортр из сумки доставать
                            Была страшно удивлена.

                            Comment


                            • #89
                              У кого нибудь был опыт путешествий с электронной визой, когда лэйбл не вклеивается в паспорт? Как в этом случае визу проверяют погранцы в Алмате и при последующих пересадках в транзитах?

                              Comment


                              • #90
                                В Алма-Ате никак не проверяли. Мы выезжали без вклеенной АУ-визы. Поинтересовались куда летим, зачем в Австралию и надолго ли. И все. По поводу АУ-визы даже странички не листали. Поэтому я и говорю, что не их это обязанность визы рассматривать. Для них важно, чтобы паспорт их страны был в порядке и запретные вещи не вывозились. Хотя, как уже говорила тут, что им в голову взбредет неизвестно, захотят - придерутся.

                                Comment

                                Working...
                                X