Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
    Чота не понятно нафега козе боян в такоем случае Автралия как само цель так в какомнибудь Тайланде или на тропичском Острове будет по-комфортнее и дешевее.
    Речь ведь идёт о проживании, а не туризме. В Тайланде и т.п. долго не проживёшь, пробовала - знаю. Всё-таки нужна цивилизация и культура с обычаями более-менее похожая на русскую. Здесь в АУ всё под боком, и океан, и природа, и цивилизация (хоть и не во всём прогрессивная)

    Comment


    • #32
      Сообщение от alexanders
      Здесь тоже. 3 - 5 лет, и начинается деградация.
      Так потом можно ещё куда-нибудь махнуть. Главное, уже будет иметься австралийский паспорт, а с ним и опытом проживания в АУ, в той же Германии на вас будут уже по-другому смотреть. И потом, опыт проживания в Австралии, может сильно поменять мировозрение, ИМХО.

      КОнечно, наверное с возрастом хочется пустить корни и осесть где-нибудь навсегда. Но мне кажется, Россия как-то мало для этого подходит. Непредсказуемо там и ненадёжно, да и погода с экологией оставляют желать лучшего.

      Comment


      • #33
        Сообщение от alexanders
        Это да. Также, как в горах, в морях, в камере-одиночке.
        Вы про одиночество? Ну это уже зависит от самого человека, одиноким можно быть везде, также как и деградировать.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Westisland
          Если не для себя, хотя бы для детей своих и внуков получите гражданство, подумайте о будущем, в России его нет.
          Авсралийское гражнадство как великая ценность ROTFLMAO.
          Нену американское илитам нормальное Old Europe страны яб еще понел I'll tell you what, не чем ни лучше какойнебудь Костарики.
          I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

          Comment


          • #35
            Сообщение от Zikr Посмотреть сообщение
            Dmitry S, вовсе нет желания перекладывать ответственность за свои решения на кого-либо. Полагаю, форум ведь для обмена информацией, не так ли? Возможно, я что-то упустил из внимания, или не в курсе некоторых особенностей, или, может быть, не совсем под правильным углом смотрю на вещи, для прояснения этого и создал этот топик. Который, надеюсь, будет полезен не только мне.
            А съездить и посмотреть много ума не надо, но, как здесь и не только здесь не раз было сказано, туризм и иммиграция - две разные вещи.
            Так вы же сами пишете: "убедите". Кому это надо, кроме вас? И с какого момента люди стали уже доверять форумам больше чем своим глазам и ушам? (риторический вопрос) Там люди ходят вниз головой, оно вам надо? (это уже по существу)

            Comment


            • #36
              Сообщение от Zikr Посмотреть сообщение
              В общем, HELP!!!!!
              Исчезает мотивация, убедите что надо все же ехать!!!!
              В рашке можно единомоментно всего лишиться. например по воле государя. без компенсации.

              детей может сбить пьяный мажор на пешеходном переходе.

              на жену - напасть в подъезде.

              машину - поджечь.

              на дороге останется секунда, чтобы увернуться от вылетевшего со встречки бронированного кортежа.

              после футбольного матча можно отлично получить в морду.

              Так что пойдем от противного - оставайтесь в рашке.

              ЗЫ: Все "тоже самое" может произойти и "там", НО с вероятностью на порядки меньшей.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                .......
                +1

                Especially number 1

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                  ЗЫ: Все "тоже самое" может произойти и "там", НО с вероятностью на порядки меньшей.
                  Обоснуй (c)
                  I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Zikr Посмотреть сообщение
                    ...бизнес на мази...трехэтажный каменный дворец...Крузак...хоть и мерина или бумер...Египет задницу погреть в all inclusive...травы покурить...бизнес замутить можно
                    +колбаса 20-ти сортов
                    Не жизнь, а рай!
                    NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                      Обоснуй (c)
                      Наверное не смогу. Считаю, что в Австралии такого дерьма вообще нет. Но дабы не быть категоричным и чтобы не обвинили розовых очках - такой вот дисклэймер в ПС написал.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                        Наверное не смогу. Считаю, что в Австралии такого дерьма вообще нет. Но дабы не быть категоричным и чтобы не обвинили розовых очках - такой вот дисклэймер в ПС написал.
                        Вы это считаете наоснове опыита или потомучто "неможет быть не когда, потому-что этож Авсрталия!"?
                        I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                          Вы это считаете наоснове опыита или потомучто "неможет быть не когда, потому-что этож Авсрталия!"?
                          считаю на основе виденной официальной статистики и форума.
                          в любом случае рая на земле нет.

                          Comment


                          • #43
                            Хороший бизнесмен везде раскрутится. Я лично хочу свалить с Украины из-за нашей нестабильности. У нас в течении дня может все поменяться. На будущее нельзя надеяться. А у меня сын и ему всего 3 года. Хочу ему лучшей жизни. более стабильной.
                            Last edited by Vega; 24.09.2009, 18:00.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                              В рашке можно единомоментно всего лишиться. например по воле государя. без компенсации.
                              А то, что визы перестали давать по воли государя - это как?

                              Comment


                              • #45
                                Спасибо вам всем за ваши замечательные комментарии.
                                Мне не нужно спокойствие, мне не нужен раш, мне нужен драйв.
                                Наверное, в моем случае лучшим будет компромиссное решение. Буду подаваться, буду подыскивать участок для дворца. Со временем, в случае успеха, будет активная виза и дворец. Захочу - свалю, захочу - останусь. К тому времени, возможно, дворец в цене поднимется и продам хорошо, если захочу, и денег будет побольше на такой же в субтропиках
                                Last edited by Zikr; 24.09.2009, 18:11.

                                Comment

                                Working...
                                X