Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
    В рашке можно единомоментно всего лишиться. например по воле государя. без компенсации.

    детей может сбить пьяный мажор на пешеходном переходе.

    на жену - напасть в подъезде.

    машину - поджечь.

    на дороге останется секунда, чтобы увернуться от вылетевшего со встречки бронированного кортежа.

    после футбольного матча можно отлично получить в морду.

    Так что пойдем от противного - оставайтесь в рашке.

    ЗЫ: Все "тоже самое" может произойти и "там", НО с вероятностью на порядки меньшей.
    с первым пунктом не согласен. а в остальном - все абсолютно также как и в афсралии.

    ПС а с вероятностью ваще жесть!
    Last edited by Vaeringjar; 25.09.2009, 02:49.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      На момент подачи были правила - что-то типа саксимум 17 месяцев на рассмотрение. Условия - не выполнены и изменены.
      Кира, ты 100% прав. Закон обратной силы не имеет. Надо было бы новые заявления рассматривать по новым правилам, а старые - по старым. Это и ежу понятно.
      -
      Если посмотреть внимательно, нихрена это не действенные меры победить кризис. Ну сколько имгрантов всего-то? Десятки тысяч? Это вообще ерунда. Моральный вред от передёргивания правил и рассмотрения ИМХО больше.
      -
      Думаю, твои родичи крепко расстроены. А ведь они как раз те самые граждане, которых правительство должно защищать.
      -
      Подавшие заявления перекроили всю свою жизнь для подготовки к эмиграции. Это вам не шутки, сто куёв им в рот и якорь в попу!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Zikr Посмотреть сообщение
        Исчезает мотивация к переезду...
        Кокетничаешь?

        Comment


        • #64
          тоже исчезает мотивация.. на работе попёр карьерный рост, несмотря на кризис вроде как пока не бедствуем и впереди всё вполне благополучно... расскажите все же о прелестях Австралии!

          Comment


          • #65
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            тоже исчезает мотивация.. на работе попёр карьерный рост, несмотря на кризис вроде как пока не бедствуем и впереди всё вполне благополучно... расскажите все же о прелестях Австралии!
            Там реки из молока, а берега кисельные!

            Comment


            • #66
              классно а я поеду завтра в Петропавловск-Камчатский... реки из икры, берега из красной рыбы, и озера водки

              Comment


              • #67
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                классно а я поеду завтра в Петропавловск-Камчатский... реки из икры, берега из красной рыбы, и озера водки
                То есть можно уже больше не уговаривать - икра вкуснее киселя?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  расскажите все же о прелестях Австралии!
                  Прелесть Австралии, это то, что Вас здесь нет.

                  Comment


                  • #69
                    Вот ведь иммигранты пошли привередливые, носом крутят. Теперь извольте их еще и убеждать, чтобы они соизволили приехать, понимаешь...
                    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                      Вот ведь иммигранты пошли привередливые, носом крутят. Теперь извольте их еще и убеждать, чтобы они соизволили приехать, понимаешь...
                      + 10000 - Австралия не резиновая. Нефиг увеличивать очередь в процессе. Вон хорошие люди годами ждут, их уговаривать не надо.

                      Comment


                      • #71
                        А у меня вот одна из причин это будущие теоретические дети, если они будут двуязычными да еще и носителями двух абсолютно разных культур, то я думаю это очень сильно поможет им в жизни...
                        на а мне самому особо ничего такого и не надо, домик в Сиднее трехэтажный, яхту метров 20 примерно, пару машин ну и доход штук 10 хотя бы в месяц, остальное уже все мелочи...
                        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Zikr Посмотреть сообщение
                          обязательно с'езжу
                          Езжайте. В любом случае можно вернуться. Зато у Вас будет стоящий challenge самому себе. Если уж в России всё получается, то и здесь наверняка получится. По-моему, здесь всё-таки проще жить в любом случае, после притирки сознания. Просто скучновато , конечно, увы.
                          Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                          туалета и радуешься что тебя не съели©
                          Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                            А у меня вот одна из причин это будущие теоретические дети, если они будут двуязычными да еще и носителями двух абсолютно разных культур, то я думаю это очень сильно поможет им в жизни...
                            Теоретические?Не будут!
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • #74
                              мотивация элементарная-Не люблю жить в осенне зимне весенний период года.Мороз и солнце - день чудесный-не для меня
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                                мотивация элементарная-Не люблю жить в осенне зимне весенний период года
                                Есть эмигранты колбасные, а BEZ - климатический.

                                Comment

                                Working...
                                X