Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть деньги, не знаю англ.!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос состоит в том, как попасть на "большую землю".
    Как мне получить визу, если у меня есть деньги (хорошие), но нет знания английского. Желательно бы ещё не проходить всякие тесты.
    Можно попасть туда, и получить вид на жительство, ведь с деньгами должны, принять.
    И ещё, если все возможно, сколько требуется инвестировать в экономику, в государство или бизнес Австралии, чтобы тебя не выгнали из страны, и ты чувствовал себя как полноправный житель Австралии?

    Конечно, хотелось бы ещё узнать вопрос с банками, какой примерно процент от вложенных средств в банк Австралии?

    Извините, если запутал, но всё накипело, и уже устал от российского безумия.
    Спасибо, заранее за ответы.
    Хатите всю АУ купить?
    А шо вы тут без Инглышу будете делать?

    ПыС
    Не забудьте шо подоходный налог в АУ 45% и платица даже с интереса на вклады. Думаю вам это надо знать если у вас как вы говорите БОЛьШИЕ ДЕНьГИ

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
      Нет, никуда не хочу кроме Австралии. (мечта детства)

      Ничего страшного, я был в Таиланде 3 недели, уже по ихнему нормально барматал.
      А англ. проблема, только на начальном этапе. В школе плоховато учился, да и в жизни англ. не нужен был.
      Если бы мой ТУЗ был рядом он бы умер от хохоту!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
        Я посмотрел все возможные виды виз, и не нашел подходящей.
        Т.к. продав свой бизнес в России, хочешь переехать в Австралию, и вложить деньги в развитие страны, но не можешь, или просто я не могу найти информации, которая мне поможет? Просто я не поверю, что если ты не знаешь англ. на хорошо, и у тебя нету места работы, ты не можешь попасть в Австралию, это же бред! Я прав?
        Если у вас есть пара тройка милёнов то АУ с радостью приголубит вас. Всё шо ниже этой суммы - пинац, так шо во втором случае вам придёца учить Английский за пару тройку недель - тем более он куда легче Тайского!

        Comment


        • #19
          Не забудьте шо подоходный налог в АУ 45% и платица даже с интереса на вклады.
          Я на сайтах прочитал, что вклады не облагаются налогом у не граждан Австралии. Или это не так?

          З.Ы. Не надо сюда ехать пожалуйста. Здесь все плохо.
          Откуда в данный момент я пишу, здесь вообще полная Ж.

          Если у вас есть пара тройка милёнов то АУ с радостью приголубит вас.
          Неужели такая мизерная сумма освободит меня от изучения английского
          Last edited by Vladislav163; 09.12.2009, 07:49.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
            Я на сайтах прочитал, что вклады не облагаются налогом у не граждан Австралии. Или это не так?


            Откуда в данный момент я пишу, здесь вообще полная Ж.
            Вклады нет а % на вклады - да. Так шо читайте первоисточники и желательно на языке оригинала!

            За деньги вы можете поменять одну ЖО на другую - более привлекательную., но для этого нада вам будет напрячь как собственные мозги так и собственную ЖО

            Comment


            • #21
              Не забудьте шо подоходный налог в АУ 45% и платица даже с интереса на вклады.
              Это достоверный источник? Довольно бешенный налог. В России 13 %

              Comment


              • #22
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                За деньги вы можете поменять одну ЖО на другую - более привлекательную., но для этого нада вам будет напрячь как собственные мозги так и собственную ЖО
                __________________
                Записал выражение в записную книжку. Теперь буду использовать. Кстати, сами придумали или тоже копирайт. Если Ваше то буду ставить (с)(Ластана)

                Comment


                • #23
                  Vladislav163,
                  Да не парься ты. Насчет налога, то он здесь "плавающий", то есть диферинцированный- когда получаешь много то платишь тоже много. Это тебе не Россия где все уровняли еще в 18 году и до сих пор не могу опеределиться правилоно ли это. А вообще можно платить и 15 %. Но для этого нужно иметь хорошего "экаунта" (бухгалтера). Ну а по теме могу сказать, что уважаемая Ластана абсолютно права, но из любого правила есть исключения. Если Вы считаете, что сможете стать исключением, то дерзайте. По бизнес визе въехать можно, но потом еще нужно здесь доказать свою состоятельность в бизнесе. С русским менталити это очень сложно. Хотя если действительно есть "деньги" а не только их илюзия то можете куить готовый бизнес и ранить его даже с переводчиком. Потом, по прошествии по-моему 2 лет покажите свои результаты, получите перманет резидента и будете наслаждаться всеми прелестями Австралии. На сайде ДИАК есть вся инфа по этому типу визы. Вот бериде переводчик и начинайте изучать инглиш по информации о визах. Насчет того, что в принципе возможно приехать сюда без языка это не мифы. Знаю много таких людей. Кстати, и сам приехал сюда только зная хэлоу и хау мачь. Теперь знаю уже больше. . Удачи.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
                    Это достоверный источник? Довольно бешенный налог. В России 13 %
                    Абсолютно достоверный. Называется Австралийской налоговой службой.
                    Размер налогов зависит от общего годового дохода - от 15% до 45%.
                    Cмотрите табличку если интересны детали.

                    Individual income tax rates

                    Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
                    Я на сайтах прочитал, что вклады не облагаются налогом у не граждан Австралии. Или это не так?
                    Гражданство не играет никакой роли - если вы живете в Австралии (больше 180 дней в финансовом году), то платите Австралийские налоги на ваш общий годовой доход (т.е. как на доход заработанный в Австралии так и вне Австралии).
                    Last edited by dimi_syd; 09.12.2009, 09:14.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                      У нас вот и деньги, и английский, все есть. А Австралии нэма. Так что делайте выводы.
                      Это не вы недавно так сокрушались, что у вас Крис Эванс последние кровью-потом заработанные AUD $3k отнял?
                      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                        Это не вы недавно так сокрушались, что у вас Крис Эванс последние кровью-потом заработанные AUD $3k отнял?
                        Дай пять
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #27
                          Что мешает обратиться к агенту???
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            За деньги вы можете поменять одну ЖО на другую - более привлекательную., но для этого нада вам будет напрячь как собственные мозги так и собственную ЖО
                            И судя по всему за неимением первого придется сильно напрягать последнее
                            тушка чучела мамонта

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Fylhtq71 Посмотреть сообщение
                              Записал выражение в записную книжку. Теперь буду использовать. Кстати, сами придумали или тоже копирайт. Если Ваше то буду ставить (с)(Ластана)

                              вэлкам!
                              Тут пол форума меня цитирует без какого либо зазрения совести или ссылки на автара!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
                                И судя по всему за неимением первого придется сильно напрягать последнее
                                При сильном напряжении в последнем может отказать совсем напрочь первое - тада будет уже не до бизнесу!

                                Comment

                                Working...
                                X