Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть деньги, не знаю англ.!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Если по существу вопроса - есть курсы аглийского методом погружения. Там 8 дней с 8 до 23 занятия. Декларируют, что уровень английского после прохождения поднимается на 0,5 -1 одну ступень.
    Сам поеду в январе. О впечатлениях могу написать потом.

    Comment


    • #32
      методом погружения.
      за голову и в бочку с водой, выучиться на-ура, даже на 2 балла смотря как долго держать
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #33
        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        за голову и в бочку с водой, выучиться на-ура, даже на 2 балла смотря как долго держать
        Есть опыт? Интересует.
        В описании, отзывах от проходивших (знакомых) все сходиться, и понятны механизмы изменений. Денего стоит, правда, не мало, но я решил попробовать.

        Comment


        • #34
          Сообщение от YuryPMP Посмотреть сообщение
          Если по существу вопроса - есть курсы аглийского методом погружения. Там 8 дней с 8 до 23 занятия. Декларируют, что уровень английского после прохождения поднимается на 0,5 -1 одну ступень.
          Сам поеду в январе. О впечатлениях могу написать потом.
          Тут вон
          народ погружен по самые уши 24/7 полгода и всё равно думает па русски!

          Рассказывайте рассказывайте байки нащет тотального погружения!!!

          Comment


          • #35
            Сообщение от YuryPMP Посмотреть сообщение
            Есть опыт? Интересует.
            В описании, отзывах от проходивших (знакомых) все сходиться, и понятны механизмы изменений. Денего стоит, правда, не мало, но я решил попробовать.
            У меня есть опыт! хрен вы выyчите за 8 дней!

            Comment


            • #36
              YuryPMP
              я, 1,5года долбил АЕЛТС, перечитал/изучил гору методик, уже чуть ли тоже не собрался ехать на Мальту, но сравнивая стоимость человекочасов тут и там, всеж не поехал. Метод погружения- фейк.. Поехать, посмотреть страну, побухать...
              В итоге, отзанимался 4 недели на курсах American English School (тема была в подфоруме АЕЛТС), очень помогло. Занятия через день, + ежедневно разговорный клуб. Чем хуже " Погружения"? По часам вышло очень много (учитывая, что в группе было 5чел всего)
              Энивей, раз уж решил ехать- удачи!

              ЗЫ это было перед 4й сдачей. До этого занимался ежедневно сам + 2раза с репетитором
              Last edited by Vladka; 09.12.2009, 19:20.
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                У меня есть опыт! хрен вы выyчите за 8 дней!
                Я все же решил провести эксперимент.

                Уважаемая Lastana, как вы думаете - если эксперимент будет удачным, этот опыт будет полезен форумному сообществу?

                За 8 дней язык не учиться, а уровень повышается. 128 часов - это год занятий с преподом по 2,5 часа в неделю.
                Я рассчитываю что это будет своего рода хороший пинок + снятие языкового барьера. После чего, конечно же, необходимо закрепление и практика.

                Comment


                • #38
                  занятий с преподом по 2,5 часа в неделю.
                  Вы б еще по полчаса в неделю занимались....
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    Вы б еще по полчаса в неделю занимались....
                    А самостоятельные занятия вообще не котируются?
                    Час-два в день сам и 2,5 с преподом - это не вариант?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от YuryPMP Посмотреть сообщение

                      За 8 дней язык не учиться, а уровень повышается. 128 часов - это год занятий с преподом по 2,5 часа в неделю.
                      Я занималась с преподом по 2 часа в неделю, в течение полутора лет в России. В течение месяца - по два часа ежедневно, а дальше вроде как на работу устроилась в амерскую компанию, работы стало много, ну и повода учить иностранный не стало. Потом на работе давали по 3 часа в неделю, поэтому преподавателя задвинула. Доковыряла за полтора года до аппер интермедиата (считай до 5 по аелтсу) - проходной балл на спаузов еще меньше, но приехав в страну с английским языком, я ощутила себя чурка чуркой
                      В Австралии учеба была по 29+4=32 часа в неделю с преподавателем, и на дом задавали еще часа на два три в день развлекухи. Честно говоря, по 10 часов в день заниматься тяжело, я могу, у меня задница чугунная - но делаю это из соображений "надо" и это по моему, вредно для психики.

                      Не проще ли поступить стандартно, приехать месяца на 3-6 поучить язык по стандартной программе 20-25 часов в неделю, так чтобы были и выходные и свободное время, и никаких опасений за уехавшую крышу?
                      Ну и это, назад то приедете, опять будете по русски разговаривать 100% времени - оно и назад откатится (по себе знаю. после 2х мес пребывания на родине, активно тупила еще недели две если не три).
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #41
                        но делаю это из соображений "надо"
                        да, это не есть гут. Надо добиваться, что б было интересно\занимательно\весело.
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от YuryPMP Посмотреть сообщение
                          А самостоятельные занятия вообще не котируются?
                          Час-два в день сам и 2,5 с преподом - это не вариант?
                          Не тешьте себя илюзиями!!!

                          Извеняюсь за всем известный повтор , но я в своё время приехала в АУ ( как гаварица - погрузилась по самые нехочу) с Инглышом на уровне хава ю.
                          Погрузилась в англицкий с 3го дня. Родного языка не было ни на капейку.
                          Даже словари все были на Англицком из Оксфорда.
                          Первых 6 месяцев училась сама как в линговонном кабинете с 9ти до 3-4пм, 4-5 дней в неделю. В остальные дни занималась дома.
                          Болели и пухли не тока мозги но и ЖО.
                          Через 3 месяца начала понимать шо в Англицких песнях всё таки есть смысл, через 6 вдруг начала думать на чужам ну и сны начались на вражем языке.

                          А вы гаварите 8 дней!


                          Так шо не святые горшки лепят.!

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
                            Я посмотрел все возможные виды виз, и не нашел подходящей. хочешь переехать в Австралию, и вложить деньги в развитие страны, просто я не могу найти информации, которая мне поможет? Просто я не поверю, что если ты не знаешь англ. на хорошо, и у тебя нету места работы, ты не можешь попасть в Австралию, это же бред! Я прав?
                            100% прав!
                            -
                            Просто здесь ошиваются люди, у которых сумма свыше 50 000 долларов капитала в голове не умещается.
                            -
                            Если у Вас есть действительно приличные деньги, Вас нужно почитать эти разделы:
                            Business Development - Provisional - Business - Visas & Immigration
                            или:
                            Business Development - Permanent - Business - Visas & Immigration
                            или:
                            Investor (Residence) (Subclass 891)
                            или:
                            State/Territory Sponsored Investor (Residence) (Subclass 893)
                            -
                            Смысл всех этих возможностей в одном: Вы имеете легальный капитал, с которым хотите переместиться в Австралию.
                            -
                            Вас приветствуют на определённых условиях. Подробности внутри.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Первых 6 месяцев училась сама как в линговонном кабинете с 9ти до 3-4пм, 4-5 дней в неделю. В остальные дни занималась дома.
                              А кто Вас кормил-поил в это тяжёлое время?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                Не надо сюда ехать пожалуйста. Здесь все плохо.
                                Тебе бы уже пора узаконить авторские права на эту фразу. Цитировать ее с значком (с). Футболки продавать с этой надписью на груди в Россию.
                                Я всегда получаю то,что хочу.

                                Comment

                                Working...
                                X