Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть деньги, не знаю англ.!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
    Откуда в данный момент я пишу, здесь вообще полная Ж.
    Да это черный юмор такой. Все Вам верят...ибо все оттуда.
    Я всегда получаю то,что хочу.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
      Тебе бы уже пора узаконить авторские права на эту фразу. Цитировать ее с значком (с). Футболки продавать с этой надписью на груди в Россию.
      Это не моя фраза.
      Она по-моему еще с Чегоряновского форума перекочевала сюда
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #48
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        А кто Вас кормил-поил в это тяжёлое время?
        Святой Дух/сентерлинк...apparently
        Per se

        Comment


        • #49
          Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, вопрос состоит в том, как попасть на "большую землю".
          Как мне получить визу, если у меня есть деньги (хорошие), но нет знания английского.
          Извините, что влезаю в Вашу тему, сам недавно был озадачен такой же проблемой, возможно, смогу и Вам чем-то помочь.


          Что в Вашем понимании "хорошие" деньги: $100k, 1M, 100M? Вариантов на самом деле масса, все зависит от Ваших возможностей и конечных целей: будь то Permanent Residence (постоянное место жительства), Гражданство, либо еще что-то...


          Также перед тем как инвестировать, не помешает определиться с нормой доходности на собственный капитал, которая будет Вас устраивать.

          Желательно бы ещё не проходить всякие тесты.
          Можно попасть туда, и получить вид на жительство, ведь с деньгами должны, принять.
          И ещё, если все возможно, сколько требуется инвестировать в экономику, в государство или бизнес Австралии, чтобы тебя не выгнали из страны, и ты чувствовал себя как полноправный житель Австралии?

          Конечно, хотелось бы ещё узнать вопрос с банками, какой примерно процент от вложенных средств в банк Австралии?
          Reserve Bank of Australia - Home Page - Резервный банк Австралии (аналог ЦБ России)

          "официальная" инфляция - 1.3%
          "реальная" еще плюс где-то 2.5%

          Interest Rates | Compare Savings accounts, home loans, credit cards & term deposits | InfoChoice - здесь можно посмотреть ставки по депозитам, как пример (в среднем 3.5 - 4%)

          Смысла в таком вкладе абсолютно никакого, лучше оставить деньги в России, если есть такая возможность - доходность будет выше.

          Это достоверный источник? Довольно бешенный налог. В России 13 %
          По налогам, как и везде, есть поле для "оптимизации". Чтобы определиться более точно, нужно представлять о каком виде бизнеса идет речь.
          Last edited by Kapitan; 14.12.2009, 20:39. Причина: Исправил значения

          Comment


          • #50
            Сообщение от Kapitan Посмотреть сообщение
            Извините, что влезаю в Вашу тему, сам недавно был озадачен такой же проблемой, возможно, смогу и Вам чем-то помочь.


            Что в Вашем понимании "хорошие" деньги: $100k, 1000k 100000k? Вариантов на самом деле масса, все зависит от Ваших возможностей и конечных целей: будь то Permanent Residence (постоянное место жительства), Гражданство, либо еще что-то...


            Также перед тем как инвестировать, не помешает определиться с нормой доходности на собственный капитал, которая будет Вас устраивать.

            Reserve Bank of Australia - Home Page - Резервный банк Австралии (аналог ЦБ России)

            "официальная" инфляция - 1.3%
            "реальная" еще плюс где-то 2.5%

            Interest Rates | Compare Savings accounts, home loans, credit cards & term deposits | InfoChoice - здесь можно посмотреть ставки по депозитам, как пример (в среднем 3.5 - 4%)

            Смысла в таком вкладе абсолютно никакого, лучше оставить деньги в России, если есть такая возможность - доходность будет выше.

            По налогам, как и везде, есть поле для "оптимизации". Чтобы определиться более точно, нужно представлять о каком виде бизнеса идет речь.

            Если денюх стока то лучше оперировать другими масштабами - 1М , 10М 100М итд. Понятнеe

            Comment


            • #51
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Если денюх стока то лучше оперировать другими масштабами - 1М , 10М 100М итд. Понятнеe
              и, оперировать другими странами
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #52
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Если денюх стока то лучше оперировать другими масштабами - 1М , 10М 100М итд. Понятнеe
                Согласен.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  ....
                  ЗЗЫ а, вообще, не переживай, скоро попустит. И никуда не надо ехать...
                  похоже не ошибся...
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #54
                    может он нанял переводчика и сидит особенности виз изучает
                    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                    Comment


                    • #55
                      А если б у меня были лишние большие деньги, я б учиться поехала..........Но я конечно не про такие большие, как Ластана написала.....
                      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Vladislav163 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, вопрос состоит в том, как попасть на "большую землю".
                        Как мне получить визу, если у меня есть деньги (хорошие), но нет знания английского. Желательно бы ещё не проходить всякие тесты.
                        Можно попасть туда, и получить вид на жительство, ведь с деньгами должны, принять.
                        И ещё, если все возможно, сколько требуется инвестировать в экономику, в государство или бизнес Австралии, чтобы тебя не выгнали из страны, и ты чувствовал себя как полноправный житель Австралии?

                        Конечно, хотелось бы ещё узнать вопрос с банками, какой примерно процент от вложенных средств в банк Австралии?

                        Извините, если запутал, но всё накипело, и уже устал от российского безумия.
                        Спасибо, заранее за ответы.
                        Судя по вашему посту вы скорее находитесь на этапе мечтания о хороших деньгах. Человек заработавший более-менее приличные деньги имеет хоть каплю прагматизма и потратит несколько минут, чтобы получить информацию из легкодоступных открытых источников и не станет задавать глупых вопросов.
                        Однако, если вы выиграли в лотерею или получили вдруг наследство и очень хочется за кордон, а именно в Австралию, то так просто не попадёшь, не откупишься. Нужно немного поработать головой.
                        Как вариант: основать бизнес в России или войти в долю готового(не менее 10%), попасть в управление(это очень важно), успешно его развивать (он должен относиться к средним, не к малым) в течение нескольких лет. Потом, к моменту подачи заявления нужно быть готовым предъявить круглую сумму денег помимо бизнеса в России, для инвестирования в Австралию, и сверх этого сумму денег на которые ты будешь жить в Австралии. К моменту подачи заявления необходимо иметь действующий сертификат IELTS, его не купишь, нужны знания, а следовательно нужно инвестировать время и возможно деньги в развитие своего английского языка. Это в общем. Подробности и цифры - у Вашего агента.
                        С уважением.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от atcas Посмотреть сообщение
                          основать бизнес в России или войти в долю готового(не менее 10%), попасть в управление(это очень важно), успешно его развивать (он должен относиться к средним, не к малым) в течение нескольких лет. Потом, к моменту подачи заявления нужно быть готовым предъявить круглую сумму денег помимо бизнеса в России, для инвестирования в Австралию, и сверх этого сумму денег на которые ты будешь жить в Австралии. К моменту подачи заявления необходимо иметь действующий сертификат IELTS,
                          Упрекая другого в бездумии, Вы могли бы привести ссылки и цитаты, подтверждающие Ваши слова. А то как-то несерьёзно звучит.
                          -
                          Тем более, это всё не так.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Упрекая другого в бездумии, Вы могли бы привести ссылки и цитаты, подтверждающие Ваши слова. А то как-то несерьёзно звучит.
                            -
                            Тем более, это всё не так.

                            Естественно список условий широк. Рекламировать никого не буду. Скажу лишь, что можно посмотреть хотя бы визу подкласса 162. Хотя список бизнес виз немал.

                            Comment


                            • #59
                              опять тролли - сначала один завел мертвую тему, другой поднял ее через две недели.

                              гдей пытается оживить сайт таким образом??
                              тушка чучела мамонта

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
                                гдей пытается оживить сайт таким образом??
                                Идея! Создай свой оригинальный и интересный топик.
                                Я всегда получаю то,что хочу.

                                Comment

                                Working...
                                X