Объявление

Collapse
No announcement yet.

Февраль

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие в бухгалтерии по учету остатков любого товара : FIFO-это First in Fist out (первый пришел и первый ушел),
    но есть и другое понятие LIFO- это Last in Fist out ( последний пришел и ПЕРВЫЙ УШЕЛ).
    Так вот Криси очень хорошо использует ЛИФОФУЮ политику, те кто подался в 2007 году стоят в очереди, а те кто подался 2009г пролетают со свистом мимо нас.

    Често я даже не успеваю их ники запоминать
    Понятно.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
      Ага, читаешь все эти радостные посты с грантами и понимаешь, что тебя просто-напросто выкинули за борт.... из праздника жизни...Очень грустно.
      Не то слово...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        .....Если кто не успел - спешите, а то колыхать и штормить должно сильно.
        Да пусть меня вырвет в этот шторм, лишь бы корабль начал плыть
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #19
          Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          Да пусть меня вырвет в этот шторм, лишь бы корабль начал плыть
          гыыы SergYou в своем репертуаре

          народ, чего вы, у вас руки ноги голова есть, работа, дом пади тоже есть, слава богу что все боле менее. Сколько людей, у которых надежды никакой практически на выезд из страны, на нормальное будущее, знаю я таких.. ((( Я к тому что, давайте выше носы и все остальное и вапще, всем срочно ровняться на SergYou /и еще смотреть доктора Хауса /
          Last edited by Princessochka; 03.02.2010, 07:53.
          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
            Есть такое понятие в бухгалтерии по учету остатков любого товара : FIFO-это First in Fist out (первый пришел и первый ушел),
            но есть и другое понятие LIFO- это Last in Fist out ( последний пришел и ПЕРВЫЙ УШЕЛ).
            А я всегда думала это чисто программистская терминология для fifo и lifo стэков.
            Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

            Comment


            • #21
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              еду еду, 11 марта вылет!

              а бесценными материалами поделишься?- по подтвержению Civil и другим.

              Сначало конечно доберись да АУ., потом не проподай -помогай остальным. Булдыма? это я типа по татарски.

              Comment


              • #22
                примерное состояние граждан на чемоданах сейчас
                Attached Files

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                  гыыы SergYou в своем репертуаре

                  народ, чего вы, у вас руки ноги голова есть, работа, дом пади тоже есть, слава богу что все боле менее. Сколько людей, у которых надежды никакой практически на выезд из страны, на нормальное будущее, знаю я таких.. ((( Я к тому что, давайте выше носы и все остальное и вапще, всем срочно ровняться на SergYou /и еще смотреть доктора Хауса /
                  Спасибо за комплимент, уважаемая Princessochka К стати Доктор Хаус один из моих любимых киногероев. Человек , который не оставляет шансов болезням из за своих знаний и интуиции!
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                    Ага, читаешь все эти радостные посты с грантами и понимаешь, что тебя просто-напросто выкинули за борт.... из праздника жизни...Очень грустно.
                    Смайлик, не грусти Мы тоже получим эту визу, вот только ТАМ поймут что мы им нужны - и сразу получим! Главное не грусти, а то совсем тяжело будет ждать А за тех, кто получил визы мы должны радоваться, а когда мы получим наши визы - они за нас порадуются и может даже поднимут рюмку
                    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                      Спасибо за комплимент, уважаемая Princessochka К стати Доктор Хаус один из моих любимых киногероев. Человек , который не оставляет шансов болезням из за своих знаний и интуиции!
                      Да, доктор Хаус классный! Но согласитесь же, что бывают случаи когда он делает людям только хуже из-за своей излишней самоуверенности?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                        Смайлик, не грусти Мы тоже получим эту визу, вот только ТАМ поймут что мы им нужны - и сразу получим! Главное не грусти, а то совсем тяжело будет ждать А за тех, кто получил визы мы должны радоваться, а когда мы получим наши визы - они за нас порадуются и может даже поднимут рюмку
                        Спасибочки, SergYou, за поддержку. Бум стараться не падать духом. Как бы еще ваше терпение позаимствовать.

                        Comment


                        • #27
                          Princessochka, спасибо на добром слове, но когда ждешь у третий год подряд решения , а тебя динамят все дальше и дальше то веры становиться уже значительно меньше и руки опускаются.
                          Я вот уже несколько раз отказалась от хорошей работы в иностранной компании, тк не захотела подставлять знакомых, проработать полгода и свалить. Знала бы я что так получится так сказать упущенная выгода .
                          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                          Comment


                          • #28
                            SergYou, хорошо, что у Вас еще оптимизма на всех хватает
                            Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                              Спасибочки, SergYou, за поддержку. Бум стараться не падать духом. Как бы еще ваше терпение позаимствовать.
                              Представьте себе ситуацию с иммиграцией в виде какого нибудь предмета, который находится у вас в руках. То есть не вы находитесь в "облаке ситуации", а предмет-ситуация в ваших руках. Этот предмет содержит в себе все составляющие процесса такие как IELTS, процессы подачи, всякие там министры и прочее. И все эти составляющие очень маленькие, типа как шестерёнки в часах. И этот предмет-ситуацию вы сможете рассмотреть гораздо легче, конструктивнее и без излишних эмоций. Вот как то так я действую
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                                Представьте себе ситуацию с иммиграцией в виде какого нибудь предмета, который находится у вас в руках. То есть не вы находитесь в "облаке ситуации", а предмет-ситуация в ваших руках. Этот предмет содержит в себе все составляющие процесса такие как IELTS, процессы подачи, всякие там министры и прочее. И все эти составляющие очень маленькие, типа как шестерёнки в часах. И этот предмет-ситуацию вы сможете рассмотреть гораздо легче, конструктивнее и без излишних эмоций. Вот как то так я действую
                                ОК, спасибо за совет, так и будем действовать. Такое ощущение, что вы- психолог по образованию.

                                Comment

                                Working...
                                X