Объявление

Collapse
No announcement yet.

Февраль

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
    Представьте себе ситуацию с иммиграцией в виде какого нибудь предмета, который находится у вас в руках. То есть не вы находитесь в "облаке ситуации", а предмет-ситуация в ваших руках. Этот предмет содержит в себе все составляющие процесса такие как IELTS, процессы подачи, всякие там министры и прочее. И все эти составляющие очень маленькие, типа как шестерёнки в часах. И этот предмет-ситуацию вы сможете рассмотреть гораздо легче, конструктивнее и без излишних эмоций. Вот как то так я действую
    Похоже, хорошая в Израиле трава растет

    Comment


    • #32
      Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
      Похоже, хорошая в Израиле трава растет
      Каббала, милейший. Поинтересуйтесь, занимательное учение о жизни и том, как её использовать на собственное благо
      Меня так научил один мудрый чел за что я ему благодарен.
      Last edited by SergYou; 03.02.2010, 23:27.
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
        Princessochka, спасибо на добром слове, но когда ждешь у третий год подряд решения , а тебя динамят все дальше и дальше то веры становиться уже значительно меньше и руки опускаются.
        Я вот уже несколько раз отказалась от хорошей работы в иностранной компании, тк не захотела подставлять знакомых, проработать полгода и свалить. Знала бы я что так получится так сказать упущенная выгода .
        Zyfispb да ужас как обидно, что такое происходит, ну что ж поделаешь теперь. Вы главное же знаете что не одна такая, тут куча единомышленников, и это должно вселять оптимизьм и успокаивать нервы

        SergYou Хаусятники всех стран объединяйтесь!
        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

        Comment


        • #34
          Zyfispb, а я посмотрела в табличке, что вы accountant. А почему вы не пересдадитесь на 7-ки, чтобы ускорить?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
            Zyfispb да ужас как обидно, что такое происходит, ну что ж поделаешь теперь. Вы главное же знаете что не одна такая, тут куча единомышленников, и это должно вселять оптимизьм и успокаивать нервы
            Правильно! Я когда то работал в тех. поддержке интернета, так когда была проблемма на линиях и несколько тысячь клиентов не могли подсоединиться так мы их именно так и успокаивали :" Успокойтесь, проблемма не только у Вас, а ешё очень многие не могут подсоединиться..." Услышав такое почти все клиенты успокаивались и терпеливо ждали вместе со всеми остальными окончания ремонта
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #36
              не знаю, меня че-то не особо успокаивает, что я в числе тех немногочисленных 10-15 человек, которые оказались в этой ситуации, а не в сотнях счастливчиков, особенно тех, которые на год-два меньше меня ждут и уже с визами. Вот если бы у всех или большинства была такая ситуация, то это бы успокаивало.
              Last edited by Smile :); 04.02.2010, 00:15.

              Comment


              • #37
                knopik, ой, Кнопик, только не начинайте.....! сейчас опять начнется тема про то что "вы не в нашей шкуре"...... все тут умные с советами.....
                лучше не надо.....
                www.yuliaphotography.com.au
                http://www.facebook.com/yuliaphotography
                Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                Comment


                • #38
                  Да я сама просто бухгалтер, потому и спрашиваю

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                    не знаю, меня че-то не особо успокаивает, что я в числе тех немногочисленных 10-15 человек, которые оказались в этой ситуации, а не в сотнях счастливчиков, особенно тех, которые на год-два меньше меня ждут и уже с визами. Вот если бы у всех или большинства была такая ситуация, то это бы успокаивало.
                    Это всегда так кажется, когда плохо, что кругом у всех все замечательно, одна я несчастная. Позитивней надо, позитивней. Вот как Серж На самом деле такого народу много, просто не все тут отчитываются и вообще пишут. Я знаю людей, которые уже три с половиной года ждут и тоже посланы до 2012. Так что все относительно в этой жизни, хотя и не всегда приятно.
                    Короткий путь всегда заминирован

                    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                    Comment


                    • #40
                      ОК, замяли, а то щас опять тролли поналетят и будут тапками кидаться. Будем позитивными по мере возможности. И все дружно ждем изменений.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        ОК, замяли, а то щас опять тролли поналетят и будут тапками кидаться. Будем позитивными по мере возможности. И все дружно ждем изменений.
                        Кто к нам с тапком придёт - тапком будет накормлен! Тролли дружно пойдут на Арену Мы, долгождатели, друг за друга крепко держимся, не дадим друг друга в обиду!
                        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                          Кто к нам с тапком придёт - тапком будет накормлен! Тролли дружно пойдут на Арену Мы, долгождатели, друг за друга крепко держимся, не дадим друг друга в обиду!
                          Это точно, позитивный вы наш.

                          Comment


                          • #43
                            Я пробую по рабочей через знакомых, чего и Вам желаю

                            А ждать можно очень долго...

                            Applicants with a nominated occupation not on the CSL who have applied for an offshore GSM visa before the end of 2009, are unlikely to have their visa finalised before the end of 2012.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                              Это всегда так кажется, когда плохо, что кругом у всех все замечательно, одна я несчастная. Позитивней надо, позитивней. Вот как Серж На самом деле такого народу много, просто не все тут отчитываются и вообще пишут. Я знаю людей, которые уже три с половиной года ждут и тоже посланы до 2012. Так что все относительно в этой жизни, хотя и не всегда приятно.
                              А что есть такие, кто в 2006 подался и визу не получил еще?
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #45
                                а что же с MODL будет, меня очень волнует этот вопрос... Что-нибудь сложно?
                                on maternity leave...
                                01.02.2011 261313 Software Engineer

                                Comment

                                Working...
                                X