Объявление

Collapse
No announcement yet.

Февраль

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Oracle останется

    Comment


    • #47
      Сообщение от lx Посмотреть сообщение
      Oracle останется
      надеюсь, иначе как же Ау без такого специалиста в оракле как я????

      откуда инфа?
      on maternity leave...
      01.02.2011 261313 Software Engineer

      Comment


      • #48
        Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
        Zyfispb, а я посмотрела в табличке, что вы accountant. А почему вы не пересдадитесь на 7-ки, чтобы ускорить?
        Я конечно пытаюсь ускорить этот процесс, как могу

        Но когда я в 2007г сдавала айлтс я до этой даты почти год дрючила английский, тк поднимала его с уровня 0-1.Это значит , что я почти год вычеркнула из жизни, тк с утра перед работой я ходила к репетитору , по вечерам с работы на курсы по подготовке к экзамену, по субботам ходила на курсы по грамматике. Мои друзья забыли как я выгляжу, тк не было времени с ними встречаться. При этом на работе тоже не плюшками баловалась
        Денег это стоило тоже нормально, так что от отпусков пришлось отказаться,но я знала на что иду и что нужно чем-то жертвовать ради своей мечты.Я была очень рада , когда в сертификате сияли 5666, при проходном балле 5555. Потом я все доки дособирала и отправила в Диак в далеком 2007г.

        Однако сейчас -это совсем другая история.В декабре 2008г мне назначили офицера и я обрадовалась и подумала, что виза не за горами. Но мои розовые очки относительно Австралии были разбиты в марте 2009г всеми известным Криси.
        Но опять же официальной инфы по поводу обязательного требования от нас мамонтов из 2007-2008г семерок НЕ было, пока в июне всем нам не разослали письма с приглашениями в ЦЛС но уже с семерками.
        Поэтому с сентября я хожу на инд курсы и переживаю этот стресс еще раз, трачу деньги и время. Сейчас у меня мало мотивации тк сейчас я уже не верю, что когда-нибудь это все закончиться визой, тк не верю не ДИАКУ , ни Криси.

        То что я не одна такая это успокаивает , но не радует.Хорошо , что есть SergYou, Смайл, Елена и бедный Кир. Кстати , если бы не Кир , то штаты бы не узнали истинного отношения Криси к иммиграции.Тк Кир писал письма на АБС и объяснял что там происходит внутри департамента и чтоб на интервью пригласили самого министра. Потом штаты и стали выбивать себе приоритеты.


        РС1.Спасибо тем кто нас понимает и пофиг на всех других.

        Рс2.спорить не с кем не собираюсь . можете сразу тему закрыть Смайлик , Елена не поддавайтесь на провокации.
        Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

        Comment


        • #49
          Zyfispb, откуда такие слова "все другие, "спорить", "тему закрывать", "провокации" и пр.
          Я никого не провоцировала, просто поинтересовалась. Простите, что насыпала соль на рану.

          Comment


          • #50
            knopik, я не вам это говорила, я тем кто на нас постоянно на падает, они это знают.
            Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
              knopik, я не вам это говорила, я тем кто на нас постоянно на падает, они это знают.
              Нападают и будут нападать! Так что надо заранее дать себе установку забивать на всех нападающих.
              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

              Comment


              • #52
                SergYou,
                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                  Такое ощущение, что вы- психолог по образованию.
                  Не, я маклер
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                    Я конечно пытаюсь ускорить этот процесс, как могу
                    Но когда я в 2007г сдавала айлтс я до этой даты почти год дрючила английский, тк поднимала его с уровня 0-1.Это значит , что я почти год вычеркнула из жизни, тк с утра перед работой я ходила к репетитору , по вечерам с работы на курсы по подготовке к экзамену, по субботам ходила на курсы по грамматике. Мои друзья забыли как я выгляжу, тк не было времени с ними встречаться. При этом на работе тоже не плюшками баловалась
                    Денег это стоило тоже нормально, так что от отпусков пришлось отказаться,но я знала на что иду и что нужно чем-то жертвовать ради своей мечты.Я была очень рада , когда в сертификате сияли 5666, при проходном балле 5555. Потом я все доки дособирала и отправила в Диак в далеком 2007г.
                    Однако сейчас -это совсем другая история.В декабре 2008г мне назначили офицера и я обрадовалась и подумала, что виза не за горами. Но мои розовые очки относительно Австралии были разбиты в марте 2009г всеми известным Криси.
                    Но опять же официальной инфы по поводу обязательного требования от нас мамонтов из 2007-2008г семерок НЕ было, пока в июне всем нам не разослали письма с приглашениями в ЦЛС но уже с семерками.
                    Поэтому с сентября я хожу на инд курсы и переживаю этот стресс еще раз, трачу деньги и время. Сейчас у меня мало мотивации тк сейчас я уже не верю, что когда-нибудь это все закончиться визой, тк не верю не ДИАКУ , ни Криси.
                    То что я не одна такая это успокаивает , но не радует.Хорошо , что есть SergYou, Смайл, Елена и бедный Кир. Кстати , если бы не Кир , то штаты бы не узнали истинного отношения Криси к иммиграции.Тк Кир писал письма на АБС и объяснял что там происходит внутри департамента и чтоб на интервью пригласили самого министра. Потом штаты и стали выбивать себе приоритеты.
                    РС1.Спасибо тем кто нас понимает и пофиг на всех других.
                    Рс2.спорить не с кем не собираюсь . можете сразу тему закрыть Смайлик , Елена не поддавайтесь на провокации.
                    Zyfispb, спасибо за этот пост, еще больше зауважала народ, который годами ждет визы.. пусть у вас все будет хорошо в итоге, я серьезно.
                    И еще, мне очень нарвится, что вы не бросаете начатое, хотя охренительно тяжело и этот айлс сдавать по сто раз и все остальное переживать снова. В обчем, поддрживаю вас сто раз, вы реально молодец.
                    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                      надеюсь, иначе как же Ау без такого специалиста в оракле как я????
                      откуда инфа?
                      это "имха", а не инфа

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                        Но мои розовые очки относительно Австралии были разбиты в марте 2009г всеми известным Криси.

                        Сейчас у меня мало мотивации тк сейчас я уже не верю, что когда-нибудь это все закончиться визой, тк не верю не ДИАКУ , ни Криси.
                        Уважаемая, я конечно извиняюсь, но почему вы Криса Эванса крайним делаете. Он всего лишь винтик системы. Не верю, что он единолично принял такое решение, типа моча в голову с утра ударила в один день. У него куча консультантов, наверняка не один meeting прошел до того пока это решение приняли.

                        З.Ы. Мне вот лейба и Крис в частности не нравятся по другому поводу, за их мягкотелось с asylum seekers. Но я гражданин Австралии и имею право критиковать СВОЕ правительство.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #57
                          Princessochka, спасибо на добром слове .Будем стараться
                          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                          Comment


                          • #58
                            un5pr, спасибо за разъяснение. Тогда читайте мой пост как Криси И Ко.

                            Пойду лодку покупать, а то так я погляжу быстрее
                            Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                              un5pr, спасибо за разъяснение. Тогда читайте мой пост как Криси И Ко.

                              Пойду лодку покупать, а то так я погляжу быстрее
                              Берите двухместную, я умею хорошо грести вёслами
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                                Берите двухместную, я умею хорошо грести вёслами
                                Давайте лучше все вместе скинемся на небольшой кораблик, так веселее будет

                                Comment

                                Working...
                                X