Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про Колбасу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про Колбасу

    Вот такое письмо получили сотрудники одной большой IT-компании в России (главный офис в Москве).
    ----------------
    В настоящий момент в Компании открыто более 300 вакансий в России и Украине. Мы регулярно информируем вас о горящих вакансиях и наблюдаем очень высокую эффективность действующей в компании программы Рекомендаций.

    В связи с требуемыми высокими темпами набора персонала мы рады сообщить вам об объявлении дополнительной акции для поощрения наиболее активных рекомендателей.

    Срок действия акции: 1 февраля – 31 марта 2010 года.

    Сотрудник, порекомендовавший за указанный период 7 успешных кандидатов (принявших оффер до 1 апреля 2010 года), награждается путевкой на экзотические острова (Сейшелы, Бали) на 2 персоны на 1 неделю.

    Сотрудник, порекомендовавший за указанный период 5 успешных кандидатов (принявших оффер до 1 апреля 2010 года), награждается путевкой на 2 персоны на weekend в Европу.


    Сроки реализации путевки - лето 2010 года.


    Мы ждем вашего активного участия в программе Рекомендаций.

    Подведение итогов акции и объявление призеров состоится в апреле 2010 года.
    -----------------------------------------------------------------
    Я работаю в этой компании.
    Кроме этого, есть бонус в 1000$ за рекомендации Java и .NET разработчиков.
    Зарплата от 80.000 руб чистыми в Москве, везде - от 50.000 руб..
    Это я не к тому, чтобы заработать деньги, а для раздумья тем, кто хочет иммигрировать "хоть тушкой, хоть чучелком" (обожаю это выражение) и работать таджи... клинером в AU. В РФ тоже есть жизнь.
    В общем, welcome те, кто до 2012 года ждет...
    PS Может быть, есть смысл перекинуть в Общий форум, потому что начнется флуд.

  • #2
    Спасибо, лучше вы к нам
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      ibs небось? та еще соковыжималка. Поработала там совсем немного, мне жутко не понравилось. 80 тыщ для москвы это не мало и не много для мужика, а 50 было намана для девочки, мы на суммарную зарплату в Мск жили как хотели и половину этих денег удавалось откладывать. Короче, предложение не золотые горы, но вполне себе ничего Удачи автору на Сейшелах
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #4
        Да уж какие Сейшелы. Наверняка генеральный директор выиграет
        Да, почти IBS (его кусок

        Comment


        • #5
          у нас, конечно, не сейшеллы, а денежку за рекомендованную персону, прошедшую испытательный срок, всегда дают....
          on maternity leave...
          01.02.2011 261313 Software Engineer

          Comment


          • #6
            К аутсорсинговой колбасе на территории СНГ в долгосрочной перспективе я бы относился с большой осторожностью...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
              К аутсорсинговой колбасе на территории СНГ в долгосрочной перспективе я бы относился с большой осторожностью...
              ну что вы, работы полно....
              on maternity leave...
              01.02.2011 261313 Software Engineer

              Comment


              • #8
                Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                ну что вы, работы полно....
                Пока что да. Я говорю о долгосрочной перспективе, зарплаты-то в ИТ растут.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                  Пока что да. Я говорю о долгосрочной перспективе, зарплаты-то в ИТ растут.
                  меня лично долгосрочная перспектива не пугает... специалисты всем нужны...
                  заказчики подсели на наши услуги, думаю, IT аутсорс никуда не денется в ближайшие 10 лет.
                  on maternity leave...
                  01.02.2011 261313 Software Engineer

                  Comment


                  • #10
                    Пока в России выгодно держать аутсорс. Долго ли это еще продлится не знаю, но пока импортные компании размещают заказы. Обидно, что своей разработки не так много.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                      Пока в России выгодно держать аутсорс. Долго ли это еще продлится не знаю, но пока импортные компании размещают заказы. Обидно, что своей разработки не так много.
                      насчет отечественной разработки - это у кого как
                      Last edited by VOlya; 04.02.2010, 17:12.
                      on maternity leave...
                      01.02.2011 261313 Software Engineer

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                        насчет отечественной разработки - это у кого как
                        Ну она тоже не совсем отечественная - деньги не российские. Хотя никто не спорит, что чисто отечественных разработок в ИТ нет - есть, только мало.

                        Comment


                        • #13
                          Чисто отечественная разработка от которой я плачу - 1С-Предприятие... Это пипец!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                            Я работаю в этой компании.
                            Кроме этого, есть бонус в 1000$ за рекомендации Java и .NET разработчиков.
                            Зарплата от 80.000 руб чистыми в Москве, везде - от 50.000 руб..
                            Это я не к тому, чтобы заработать деньги, а для раздумья тем, кто хочет иммигрировать "хоть тушкой, хоть чучелком" (обожаю это выражение) и работать таджи... клинером в AU. В РФ тоже есть жизнь.
                            В общем, welcome те, кто до 2012 года ждет...
                            PS Может быть, есть смысл перекинуть в Общий форум, потому что начнется флуд.
                            Автор, уже не однократно разобрались что Масква круче всей Ау в плане заработков и крутизны жизни. К чему опять тему поднимать? Сидите дома, разрабатывайте софт, или вас ктот-то насильно тянет?
                            Филиппийцам 4:13

                            Comment


                            • #15
                              Спор был по поводу того, что большинство едут за Колбасой. Т.е. за деньгами/работой и т.д. При этом хотят даже, чтобы климат в AU был похож на RU. А смысл в том, что в RU тоже есть деньги/работа и получше, чем в AU. Только попу надо поднять.
                              В AU - единственный смысл ехать - это климат. Нету снега и жарко!

                              Comment

                              Working...
                              X