Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова....формы 47 и 80 ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Legga
    CV и Resume - это не одно и то же.
    CV - это биография.
    Resume - это то, что в нашем понимании и есть Resume - Career Objective+образование+employment history с акцентом на приобретенный опыт работы.

    Примеров в интернете полно - набери на Гугле "Curriculum Vitae Resume Examples"
    Буклет #6, страница 19, читаем:

    Additional documents
    ...
    - All applicants seeking to meet the points test must include a copy of their curriculum vitae (a statement of work and education history)
    ...


    В контексте DIMIA это практически resume.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Chyslyvchyk
      В контексте DIMIA это практически resume.
      Думаю, большой беды не будет, если в пакете будет одно подробное резюме вместо CV и резюме.
      Это так, справедливости ради...
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Chyslyvchyk
        Я пронумеровала ВСЕ страницы. Нумеровала карандашем (на всякий случай).
        А ты разве раньше не говорила, что пронумеровала листы, а не страницы?
        А майты все оказались китайцами...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Legga
          Сообщение от Chyslyvchyk
          Я пронумеровала ВСЕ страницы. Нумеровала карандашем (на всякий случай).
          А ты разве раньше не говорила, что пронумеровала листы, а не страницы?

          Да, листы, листы.

          Comment


          • #20
            Народ подскажите плз, а в каком порядке прикладывать все остальное?
            Т.е. я положила самым верхним новый чек лист, дальше идет все то что перечислено в нем в определенном порядке, а куда класть фотки между листами или как?
            И в каком порядке после этого класть 1119 чеклист и доки которые были отправлены на ассесмент?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Cipa2
              Народ подскажите плз, а в каком порядке прикладывать все остальное?
              Т.е. я положила самым верхним новый чек лист, дальше идет все то что перечислено в нем в определенном порядке, а куда класть фотки между листами или как?
              И в каком порядке после этого класть 1119 чеклист и доки которые были отправлены на ассесмент?
              Чеклисты все в начало (после главного). Фотки я положил в конверт отдельный внутрь основного конверта. Доки для ассессмента ИМХО относятся к ассессменту, после ассессмента их и класть.
              Ordnung muЯ sein.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Cipa2
                Т.е. я положила самым верхним новый чек лист, дальше идет все то что перечислено в нем в определенном порядке, а куда класть фотки между листами или как?
                И в каком порядке после этого класть 1119 чеклист и доки которые были отправлены на ассесмент?
                Я положила в таком порядке:
                - чеклист 136
                - Cover Letter
                - чеклист из 1119 (кстати, его пора уже отменить )
                - дальше все по порядку по 136-му чеклисту. Фотки входят в этот чеклист. Я положила их в конверт, поставила на конверте соответствующий номер листа, дальше положила форму 80. Так как больше у меня ничего не было по списку, я доложила в произвольном порядке оставшиеся доки.

                Comment


                • #23
                  Ясно, спасибо!
                  Тут у меня еще вопросик возник:
                  А надо ли прикладывать cover letter которое я прикладывала к документам на ассесмент?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Cipa2
                    А надо ли прикладывать cover letter которое я прикладывала к документам на ассесмент?
                    Я не прикладывала. Просто переписала из Cover letter для ACS в Cover letter для ASPC то, что мне было нужно.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Chyslyvchyk
                      Сообщение от Cipa2
                      А надо ли прикладывать cover letter которое я прикладывала к документам на ассесмент?
                      Я не прикладывала. Просто переписала из Cover letter для ACS в Cover letter для ASPC то, что мне было нужно.
                      Большое спасибо!
                      Мы надеемся что на этой неделе отправим пакет документов, вот только сфотографироваться осталось.

                      Comment


                      • #26
                        Я тоже думаю отправить доки до следующего понедельника, тоже фотки остались ковер-леттер и резюме (я его написал, почитайте вот тут http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=13359 если есть замечания и предложения - пишите)

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Cipa2
                          Мы надеемся что на этой неделе отправим пакет документов, вот только сфотографироваться осталось.
                          Удачи вам. Вот, для поднятия настроения можете почитать мою "Эпопею с фотографиями"

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Cipa2
                            ... надо ли прикладывать cover letter которое я прикладывала к документам на ассесмент?
                            Я прикладывал. Причем у меня было две попытки ACS, так вот я ковер из обеих попыток прикладывал.
                            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                            Тот землю свою найдет ...

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Chyslyvchyk
                              Сообщение от Cipa2
                              Мы надеемся что на этой неделе отправим пакет документов, вот только сфотографироваться осталось.
                              Удачи вам. Вот, для поднятия настроения можете почитать мою "Эпопею с фотографиями"
                              Подскажите плз какие страницы из паспорта нужно прикладывать для ASPC?
                              Неужели все непустые? И прописку, и о браке, и о детях, и страницы с предыдущими визами и пограничными штампами?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от netwalker
                                Подскажите плз какие страницы из паспорта нужно прикладывать для ASPC?
                                Неужели все непустые? И прописку, и о браке, и о детях, и страницы с предыдущими визами и пограничными штампами?
                                У меня непустыми были только первые страницы, так что я их только и отослала. Но народ вроде бы шлет все-все-все непустые. А разве в загранпаспорте есть прописка, брак, дети...?

                                Comment

                                Working...
                                X