Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова....формы 47 и 80 ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Chyslyvchyk
    Сообщение от netwalker
    Подскажите плз какие страницы из паспорта нужно прикладывать для ASPC?
    Неужели все непустые? И прописку, и о браке, и о детях, и страницы с предыдущими визами и пограничными штампами?
    У меня непустыми были только первые страницы, так что я их только и отослала. Но народ вроде бы шлет все-все-все непустые. А разве в загранпаспорте есть прописка, брак, дети...?
    Дети есть, а как же? Все остальное зависит от страны. У некоторых есть прописка, у других - брак.
    Меня вот другое интересует - если паспорт испещрен визовыи штапами, их тоже все слать?
    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Chyslyvchyk
      Сообщение от netwalker
      Подскажите плз какие страницы из паспорта нужно прикладывать для ASPC?
      Неужели все непустые? И прописку, и о браке, и о детях, и страницы с предыдущими визами и пограничными штампами?
      У меня непустыми были только первые страницы, так что я их только и отослала. Но народ вроде бы шлет все-все-все непустые. А разве в загранпаспорте есть прописка, брак, дети...?
      У нас в Белоруссии теперь один единственный паспорт который годен как внутри страны так и для поездок зарубеж, поэтому вся вышеперичисленная информация там есть + штам о том, что выезд разрешен до такого-то числа, года.
      Всего - довольно много непустых страниц.

      Более того, на первой странице написано на английском что паспорт выдан МИДом, а на следующей где уже все по-белорусски, написанно что он выдан Отделом Внутрених Дел такого-то района такого-то города.
      Если переводить вторую страницу у ASPC может возникуть вопрос, кем же все-таки выдан пасспорт?

      Кстати, где-то в архивах форума читал, что ASPC вобще не волнует по какому адресу человек прописан.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Kenguru
        Меня вот другое интересует - если паспорт испещрен визовыи штапами, их тоже все слать?
        У меня таже история - визы со штампами в паспорте.
        IMHO не нужно их переводить, так как они поставлены органами стран отличных от выдавшей паспорт, да и как ты их переведешь?

        Comment


        • #34
          А я и не собираюсь ничего переводить. ИМя все равно по-английски есть, так что зачем 3 раза одно и то же?
          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Kenguru
            А я и не собираюсь ничего переводить. ИМя все равно по-английски есть, так что зачем 3 раза одно и то же?
            Читай мой ответ в соседнем треде

            Comment


            • #36
              В фотоателье мне дали фотки в маленьком белом конверте, так я этот конверт приклеил к листу, а лист пронумеровал.
              If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Chyslyvchyk
                Ты забыл самый главный чеклист. Скачать его, если ты его еще не скачал, нужно тут: http://www.immi.gov.au/migration/ski...klists/136.pdf
                Сложить доки нужно в том порядке, в котором указано в этом чеклисте. Плюс нужно пронумеровать страницы всех документов сквозной нумерацией (Споров про это было много, сошлись, вроде бы, на этом. Если хочешь поищи по форуму топики на эту тему) и вписать номера страниц в колонку Folio Number. Наклеить закладки на те доки, возле которых в списке стоит специальный значек в чеклисте. Положить этот чеклист поверх всех доков.
                Простите за наивность, но где имменно сказано, что жно прикладвасть данный чеклист?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от netwalker
                  ... где имменно сказано, что нужно прикладывать данный чеклист?
                  тут
                  Меня тоже удивило, что этого нет в буклете #6.
                  ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                  Тот землю свою найдет ...

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Bas
                    Сообщение от netwalker
                    ... где имменно сказано, что нужно прикладывать данный чеклист?
                    [urlhttp://www.immi.gov.au/migration/skilled/offshore_general.htm#checklists]тут[/url]
                    Меня тоже удивило, что этого нет в буклете #6.
                    Поэтому вобщем-то и спросил
                    К сожалению твой линк не открывается

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от netwalker
                      ... твой линк не открывается
                      Попробуй еще раз, я ошибся чуть.
                      ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                      Тот землю свою найдет ...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Bas
                        Сообщение от netwalker
                        ... твой линк не открывается
                        Попробуй еще раз, я ошибся чуть.
                        Попробовал
                        http:////www.immi.gov.au/migration/s...htm#checklists
                        не открывается. Похоже нет такой странички

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от netwalker
                          http:////www... не открывается ...
                          Убери два лишних слеша (/), а лучше просто тыкни по моей ссылке.
                          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                          Тот землю свою найдет ...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Bas
                            Сообщение от netwalker
                            http:////www... не открывается ...
                            Убери два лишних слеша (/), а лучше просто тыкни по моей ссылке.
                            Упсс... теперь вижу Сорри

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от netwalker
                              Упсс... теперь вижу...
                              Тестер...
                              ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                              Тот землю свою найдет ...

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Bas
                                Сообщение от netwalker
                                Упсс... теперь вижу...
                                Тестер...
                                Отмечали тут на фирме кое что, поэтому и такая была реакция

                                Кстати, нужно ли распечатывать отдельно и прикладывать в начале пачки для ASPC вместе с остальными чеклистами чеклист из 47SK Part J, page 23? Или достаточно просто заполнить его в рамках 47SK (а то он 2 раза в доках будет)?

                                Comment

                                Working...
                                X