Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова....формы 47 и 80 ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от netwalker
    Kстати, нужно ли распечатывать отдельно и прикладывать в начале пачки для ASPC вместе с остальными чеклистами чеклист из 47SK Part J, page 23? Или достаточно просто заполнить его в рамках 47SK (а то он 2 раза в доках будет)?
    Одного раза достаточно!
    Ordnung muЯ sein.

    Comment


    • #47
      Сообщение от netwalker
      Отмечали тут на фирме кое что, поэтому и такая была реакция ...
      Не обижайся, просто забавная ситуация получилась.
      ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
      Тот землю свою найдет ...

      Comment


      • #48
        Я не понял а копии свидетельств о рождении надо два раза ставить?, первый раз, где primary's applicant evidence of age, а второй раз где certified copies of birth certificates, это если судить по главному чеклисту????

        Comment


        • #49
          Сообщение от Illya
          ... а копии свидетельств о рождении надо два раза ставить? ...
          Копию прикладываешь в одном экземпляре, а в чеклисте ссылаешься на нее (на ее порядковый номер) дважды.
          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
          Тот землю свою найдет ...

          Comment


          • #50
            Сообщение от Thorn
            Сообщение от netwalker
            Kстати, нужно ли распечатывать отдельно и прикладывать в начале пачки для ASPC вместе с остальными чеклистами чеклист из 47SK Part J, page 23? Или достаточно просто заполнить его в рамках 47SK (а то он 2 раза в доках будет)?
            Одного раза достаточно!
            В составе 47SK или отдельно?

            Comment


            • #51
              Сообщение от netwalker
              Сообщение от Thorn
              Сообщение от netwalker
              Kстати, нужно ли распечатывать отдельно и прикладывать в начале пачки для ASPC вместе с остальными чеклистами чеклист из 47SK Part J, page 23? Или достаточно просто заполнить его в рамках 47SK (а то он 2 раза в доках будет)?
              Одного раза достаточно!
              В составе 47SK или отдельно?
              Ну ты же не будешь из 47sk кусок вырывать, чтобы его отдельно вначало положить, ведь так?
              Ordnung muЯ sein.

              Comment


              • #52
                Кстати я подтверждался в CPAA и им для ассессмента не нужно мое резюме, поэтому резюме я вместе с доками для ассессмента класть не буду, а тогда где оно должно лежать, потому что в чеклисте 47 формы оно есть, а в главном чеклисте его нет?

                Comment

                Working...
                X