Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дарвин

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    я за!
    в июле попробую податься к ним на спонсорство. чем черт не шутит
    а то перспективы ждать спонсорства от WA по 8 месяцев меня не прильщают....

    Comment


    • #62
      Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
      1. Работы нет.
      2. Самый дорогой штат в Ау.

      А тараканы с крокодилами - так, лирика, сами понимаете.
      Чет мне кажется там коммунизм наступил раз люди живут и ни у кого нет работы
      Работа думаю есть везде только она эмигрантами не востребована.

      Comment


      • #63
        Сообщение от ValentinaBo Посмотреть сообщение
        я за! в июле попробую податься к ним на спонсорство. чем черт не шутит а то перспективы ждать спонсорства от WA по 8 месяцев меня не прильщают....
        А вот мне интересно, что будет, если податься в несколько штатов сразу на спонсорство, а потом выбирать, если согласятся тебя принять сразу 2-3 ? Можно так сделать?

        Comment


        • #64
          говорят что не очень желательно (с той же Викторией напрмер)...они могут проверять (и в анкетах как правило есть вопросы, подались вы еще куда нибудь или нет) и из вредности отказать....
          но с WA говорят прокатывает. им все равно. ибо дают спонсорсвто 99,9%, но по ПОЛГОДА!!!
          думаю как, я подамся в Дарвин, а через денек-два в WA ))) а там как получиться)
          но это все уже в любом случае после 1 июля
          Last edited by ValentinaBo; 08.05.2010, 17:57.

          Comment


          • #65
            Сообщение от ValentinaBo Посмотреть сообщение
            думаю как, я подамся в Дарвин, а через денек-два в WA ))) а там как получиться) но это все уже в любом случае после 1 июля
            Напишите потом обязательно, как успехи. А по какой Вы профессии собираетесь, если не секрет?

            Comment


            • #66
              обязательно напишу!))
              как геолог буду подаваться)

              Comment


              • #67
                ValentinaBo, На каком этапе вы сейчас?Подавались ли на спонсорство NT?Как вообще обстоят дела со спонсорством NT?Если кто недавно подавался,поделитесь опытом.

                Comment


                • #68
                  пока борюсь с языком! не добрала пол балла по IELTSу. планирую в январе-феврале пересдавать. а без него на спонсорство не подашься...увы....ну и как все собственно жду новых списков, чтобы уже определяться....
                  так что пока никаких новостей (((

                  Comment


                  • #69
                    ValentinaBo, у вас какая специализация в геологии? на геотехника не хотите попробовать подтвердиться?


                    Comment


                    • #70
                      kid, а смысл? я уже подтвердилась геологом, в списках он есть ) я в инженерной геологии

                      Comment


                      • #71
                        Есть у кого-нибудь новости на счёт спонсорства NT?
                        What goes around comes around

                        Comment


                        • #72
                          ValentinaBo, смысл в том что геотехник есть в schedule 3, т.е. полюбому можно податься на визу 175..
                          а будучи геологом спонсорство ещё получить надо для того чтоб на визу податься..


                          Comment


                          • #73
                            Пан,
                            Вы еще в Дарвине? или сменили место жительства?

                            Вы сами кто по профессии? (если конечно не секрет)
                            Муж - сис.админ, планируем на спонсорство подать в NT.. И рынок труда через инет не можем реально на его специальность оценить. А выбора после урезанного списка особо нет....
                            Как в Дарвине с потребностью в сис.админах (если судить по их списку - нужны )
                            Хочется жить, а не существовать!

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              SergYou: "А крокодилы где там водятся?" - Как где? В реках - пресноводные, в окияне - солёные!
                              Ну солёные и в реки заплывают, причём очень далеко - им пресная вода не помеха!
                              Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                              Или в Мельбурн - там с работой лучше чем в Тасмании, прохладно и ультрафиолета много - озоновая дыра над головой
                              (в отчаянии) Скажите, а где в Австралии мало ультрафиолета??? Есть такое благословенное место или нет??? Или это как с акулами, которые везде???

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение

                                Зато там скачуха по налогам
                                а можно подробней?
                                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                                Comment

                                Working...
                                X