Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вчера по Radio Australia

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Очень рад за текущее поколение гдеевцев - их сразу встречают на форуме суровой реальностью...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
      я считаю, что звонили безработные неудачники у которых проблемы с поиском работы и с головой тоже , тк поздно ночью зравомыслящие австралы уже спят после трудового дня, проведенного на любимой высокооплачиваемой работе.
      Нормальный образованный человек понимает, что иммигранты-это реальные безпроцентные деньги , вливаемые в экономику страны, особенно скилд иммигранты.



      +10000



      Лёшечка спасибо, я аж прям расчувствовалась. Будем надеяться , что скоро мой минусовый кредит перекроется таки плюсовым дебетом и будем и мне счастье
      как мило и приветливо, дружелюбно. Вы очевидно и к себе такого же отношения ожидаете? Ну так его и получаете, включая форум. Или надо так - вам дружелюбно чтоб, а вы о других "правду-матку"? Так не бывает. Эти "неудачники" построили страну, в которую вы пытаетесь вьехать, не кжется вам, что можно и немножко уважения к ним проявить?
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #18
        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        как мило и приветливо, дружелюбно. Вы очевидно и к себе такого же отношения ожидаете? Ну так его и получаете, включая форум. Или надо так - вам дружелюбно чтоб, а вы о других "правду-матку"? Так не бывает. Эти "неудачники" построили страну, в которую вы пытаетесь вьехать, не кжется вам, что можно и немножко уважения к ним проявить?
        К бомжам на централ стейшн тоже "уважение проявлять"?

        Comment


        • #19
          Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
          К бомжам на централ стейшн тоже "уважение проявлять"?
          Че, бомжи звонят на радио? Дела....
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
            Хе-хе Вы еще представьте, что будет в программе "Сегодня вечером с госпожой Л." или "Изыскания в сфере картографии Сиднея с господином А."
            А такие как я, будут звонить и требовать наконец честно сказать, где же выгоднее покупать переходник на розетку - в Duty-Free, в китайской лавке, или в Woolworth

            А если честно, то грустно все это конечно... Для меня так грустно не то, что все это происходит. А то, что всего этого не было два с лишним года назад, когда я собирал справки, писал бумажки и лелеял надежду, что через год уже буду... Знал бы про Хрена Эванса, про проституирующую миграционную политику, про подобные настроения... эххх... махнул бы в UK - мне кажется, что гораздо более честно, когда погода в стране меняется чаще, чем миграционные акты...

            А теперь, запинывайте меня
            Это вы про меня???
            Неужелие уважаете!?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
              Вы не поверите, но 3-4 года назад здесь было очень даже мило и приветливо. Да, да... Увы, для меня - я старый мамонт, и если вы посмотрите на дату моей регистрации, то увидите, что мне здесь довелось побывать еще до глобального нашествия клоунов. Кстати, было очень приятное время и были очень приятные люди - Physic (Андрей, привет тебе, если читаешь ), Сергей Котляров (он же Ботаник)....
              На то и повелся три года назад Очень рад за текущее поколение гдеевцев - их сразу встречают на форуме суровой реальностью... Ну, по крайней мере, они готовы и не расслабляются


              Пожалуй вы правы, мне повезло. Виза-таки получена, чемоданы собираются, заброшенные знание о Сиднейских сабурбах достаются с полки
              Увы, для оставшихся 20.000 человек, среди которых есть мои друзья - реальные и виртуальные, все осталось по прежнему - в несправедливой неопределенности. Надеюсь, что у них все сложится хорошо...

              Вот так все немного печально, господа... Ну, запинывайте уже скорее, что ли Ластана, Аноним, Тор, Повер - где вы?

              ТУТ!
              ВЫ уже определились с вашим статусом?
              Из кого будете - из активаторов или вы планируете сделать одностороннее движение к светолому будущеми?

              От этого будет зависеть какой вид пилюль я вам выпишу!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                как мило и приветливо, дружелюбно. Вы очевидно и к себе такого же отношения ожидаете? Ну так его и получаете, включая форум
                На форуме его получают независимо от ожиданий
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                Эти "неудачники" построили страну...
                Сомневаюсь, что именно эти. Да и вообще: неудачники ничего не строят и не создают - они потребляют
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                Че, бомжи звонят на радио? Дела....
                У них тоже есть радиоприёмники и сотовые телефоны. Возможно, не у всех, но тем не менее...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Сомневаюсь, что именно эти. Да и вообще: неудачники ничего не строят и не создают - они потребляют

                  Вы о ком вообще?
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #24
                    я повторюсь:
                    Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                    тк поздно ночью зравомыслящие австралы уже спят после трудового дня, проведенного на любимой высокооплачиваемой работе.
                    Этих я уважаю, а вот безработных неудачников, обвиняющих в своих бедах скиллд иммигрантов -нет, не уважаю. Поэтому я считаю, что те кто поднимал и строил Австралию, по ночам спять спокойно.

                    Katrinka, я вам скажу так, я не уважаю наших русских мужиков , которые бухают у ларьков и обливают грязью приезжих гастробайтеров, считая что у них работу отобрали. Гастробайтеры между прочим с утра до ночи на стройках работают , чтоб какую-нибудь копейку заработать, а эти бухающие ларечники с красными мордами только и способны пить и наезжать на приезжую рабсилу.

                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    "правду-матку"?
                    по этому пункту это Ластана спец, сразу и в лоб.
                    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                      я повторюсь:

                      Этих я уважаю, а вот безработных неудачников, обвиняющих в своих бедах скиллд иммигрантов -нет, не уважаю. Поэтому я считаю, что те кто поднимал и строил Австралию, по ночам спять спокойно.

                      Katrinka, я вам скажу так, я не уважаю наших русских мужиков , которые бухают у ларьков и обливают грязью приезжих гастробайтеров, считая что у них работу отобрали. Гастробайтеры между прочим с утра до ночи на стройках работают , чтоб какую-нибудь копейку заработать, а эти бухающие ларечники с красными мордами только и способны пить и наезжать на приезжую рабсилу.

                      по этому пункту это Ластана спец, сразу и в лоб.
                      Вот уж безработные точно ночью спят. Не спят фермеры, рабочие, в разные смены работающие, пенсионеры, врачи вот тоже, саппорты всевозможные, водители и тд и тп
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                        я повторюсь:


                        по этому пункту это Ластана спец, сразу и в лоб.
                        А чего кота за хвост тянуть!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          Не спят фермеры, рабочие, в разные смены работающие, пенсионеры, врачи вот тоже, саппорты всевозможные, водители
                          из них я думаю 95% скилд иммигранты , которые не будут звонить и лить на себя грязь.
                          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                          Comment


                          • #28
                            Интересно, а по поводу беженцев они не возмущались??? Вот кто задарма-то их воду пьет и нахаляву живет за счет их налогов. Но шо-то все дружно об этом умалчивают.

                            Comment


                            • #29
                              Да почему грязь-то?Люди постарше не привыкли к нынешней скученности и преступности, они не хотят ни внешних иммигрантов, ни внутренних Это не влияет на политику и решения ДИМИА однако.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                                Вот уж безработные точно ночью спят. Не спят фермеры, рабочие, в разные смены работающие, пенсионеры, врачи вот тоже, саппорты всевозможные, водители и тд и тп
                                Что-то вас понесло... сурреализм какой-то начался...
                                La vie de rêve...

                                Comment

                                Working...
                                X