Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вчера по Radio Australia

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    Люди постарше не привыкли к нынешней скученности и преступности
    если в Австралии такие же пенсионеры , как у меня на лавке возле дома, тогда атас!Они и от бессоницы страдают.Я представляю , что они могли наговорить на свое любимое радио "Маяк"

    " о помните, а в советские времена было ОГОгооо, а в советские времена было УУУУУ, а я то в советские времена ОООО" (с) из Масяни
    Last edited by Zyfispb; 16.04.2010, 16:56.
    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
      если в Австралии такие же пенсионеры , как у меня на лавке возле дома, тогда атас!Они и от бессоницы страдают.Я представляю , что они могли наговорить на свое любимое радио "Маяк"

      " о помните, а в советские времена было ОГОгооо, а в советские времена было УУУУУ, а я то в советские времена ОООО" (с) из Масяни
      Нда уж, могу представить. Это прям как московские бабули на лавках: "Понаехали тут, да понаоставались" Такие и у нас на радио звонят, возмущаются скока народу понаехало в их родную Москву. А потом этим же понаехавшим жилье втридорога сдают.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        ТУТ!
        ВЫ уже определились с вашим статусом?
        Из кого будете - из активаторов или вы планируете сделать одностороннее движение к светолому будущеми?
        К светлому будущему надо всегда двигаться однонаправленно

        Что касается нас - билеты заказаны в одну сторону, завершаем дела и готовимся к тяжелой осаде города Но, в душе, рассчитываем на быструю и бескровную капитуляцию и торженный вынос ключей от города к трапу самолета

        Comment


        • #34
          Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
          если в Австралии такие же пенсионеры , как у меня на лавке возле дома, тогда атас!Они и от бессоницы страдают.Я представляю , что они могли наговорить на свое любимое радио "Маяк"

          " о помните, а в советские времена было ОГОгооо, а в советские времена было УУУУУ, а я то в советские времена ОООО" (с) из Масяни

          Не, другие они. Не такие "деревенские", что ли но иммигрантов точно не хотят.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #35
            Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
            Что-то вас понесло... сурреализм какой-то начался...
            а вы думаете, все выключается 8-45 сразу после "спокойной ночи, малыши"?
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #36
              Вот гляньте, мнение как началась профессиональная иммиграция.
              Педем помчимся в другие края
              Отстой этои мрачные рожи
              К чему нам их тесные рамки друзья
              Мы больше на них не похожи...

              Comment


              • #37
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                а вы думаете, все выключается 8-45 сразу после "спокойной ночи, малыши"?
                По моему опыты общения с коллегами в Мельбурне очень похоже. Пусть не 8,45 но 22,00 точно.
                Педем помчимся в другие края
                Отстой этои мрачные рожи
                К чему нам их тесные рамки друзья
                Мы больше на них не похожи...

                Comment


                • #38
                  [QUOTE=Zyfispb;1383480]если в Австралии такие же пенсионеры , как у меня на лавке возле дома, тогда атас!Они и от бессоницы страдают.Я представляю , что они могли наговорить на свое любимое радио "Маяк"

                  Ну тада понятно кто это звонил. Обчался как то с дежурным 02 в неформалной обстановке за бутылкой напитка. Он такое порассказывал про звонки в ДЧ города по ночам. Так это же нашей стране. Как я понял Австралии тоже такие товарисчи есть.
                  Педем помчимся в другие края
                  Отстой этои мрачные рожи
                  К чему нам их тесные рамки друзья
                  Мы больше на них не похожи...

                  Comment


                  • #39
                    Видать та же пурга что и в Мск была, москвичи вопили, что приезжие у них работу отнимают, из-за них з/п падают и т.д.
                    Сами сидят, нифига делать не хотят, а потом вдруг кто-то пришёл и работу отнял, ну значит квалификация получше была, или человек просто работал на работе, а не балду пинал.

                    Comment


                    • #40
                      Захотелось высказаться по этому поводу.Извините,а за что они должны нас любить?!Разве мы делаем для них что-то хорошее?мы создаим им конкуренцию на рабочих местах,мы занимаем ту жилплощадь,которую они могли бы занимать и так далее по списку. Я сама очень хочу в Австралию и как и все тут пытаюсь туда уехать,но я не жду что кто-то меня там полюбит и примет.Я еду туда за лучшей жизнью,наверное ...и за вечным солнцем,а не за любовью окружающих. Хочется,конечно,хорошего отношения...но требовать этого я вряд ли В ПРАВЕ. Жаль что не любят...но я не уверена что любила бы толпу эмигрантов,если бы жила там с рождения...скорее НЕт,чем ДАпростите за откровенность....хоть мне жаль это признавать...но они не должны нас любить. Они высказывают свое мнение..ну что ж....это им позволеноа многие из нас пока только хотят высказывать это мнение..имея их гражданство
                      Не судите строго..это всего лишь моя точка зрения

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Gaina Посмотреть сообщение
                        и за вечным солнцем
                        Вот только от него придётся всё время прятаться

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Gaina Посмотреть сообщение
                          Захотелось высказаться по этому поводу.Извините,а за что они должны нас любить?!Разве мы делаем для них что-то хорошее?мы создаим им конкуренцию на рабочих местах,мы занимаем ту жилплощадь,которую они могли бы занимать и так далее по списку. Я сама очень хочу в Австралию и как и все тут пытаюсь туда уехать,но я не жду что кто-то меня там полюбит и примет.Я еду туда за лучшей жизнью,наверное ...и за вечным солнцем,а не за любовью окружающих. Хочется,конечно,хорошего отношения...но требовать этого я вряд ли В ПРАВЕ. Жаль что не любят...но я не уверена что любила бы толпу эмигрантов,если бы жила там с рождения...скорее НЕт,чем ДАпростите за откровенность....хоть мне жаль это признавать...но они не должны нас любить. Они высказывают свое мнение..ну что ж....это им позволеноа многие из нас пока только хотят высказывать это мнение..имея их гражданство
                          Не судите строго..это всего лишь моя точка зрения
                          Это вы про Мельбурн?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от dust Посмотреть сообщение
                            Слушал вчерась subj. Программа Australian talks. ведущий предлагает тему , садит рядом специалистов и принимает звонки от слушателей.
                            Тема была что то вроде "...как вы отноститесь что население Австралии будет к 2030 году 53 миллиона человек." Счас 23. Как это повлияет на запасы воды и , инфрструктуру, лайфстайл, экономику. Пошли звонки граждан котрые все в один голос заявляли что нужно прекратить иммиграцию, кое кто открытым текстом заявлял что именно skilled. Типа жизни не дают. Машины покупают и ездят , портят типа дороги машинами, воду пьют а ее и так мало и .т .п. Во как обычные австралийцы относятся к ентому. Судя по реакции в студии народ был в шоке. Было несколько звонков, весьма эмоционалных по поводу сокращения иммиграции в любом виде. Ведущий их как мог прерывал, желая направить все в конструктивное русло и ближе к теме.
                            такие настроения в обществе.
                            если вас действительно интересует мнение по этому вопросу.то попросите модераторов перенести эту тему на общий.А то смешно читать как тут многие рассуждают,проживая в России.
                            Last edited by swangirl; 17.04.2010, 12:48.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              Многие в 4 утра начинают работать.
                              Многие в 4 утра просто работают и телефон у них под рукой. я не могу себе представить безработного, который в 4 часа утро будет бодрстовать, чтобы поучаствовать в толк шоу.

                              Ну а здесь все как всегда - они там лузеры никчемные, а мы приедем им покажем..
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #45
                                блин, смешно читать как люди возмущаются тем, что их австралы оказываются не любят, особенно учитывая то, как сами русские относятся к мигрантам типа такжиков -такого рассизма мало где в мире можно встретить, один только последний фильм от нашей раши чего стоит
                                Конечно австралы не любят мигрантов, скажите спасибо что еще морду не бьют, по крайней мере пока

                                Comment

                                Working...
                                X