Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свежая новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
    Не...Лучше нинада. А то вместо английского будем учить албанский, а на медкомиссии всем клизьмы будут ставить 3х литровые...
    Зато нам чемайданщикам скока льгот будет. 2 клизьмы по цене одной...

    Comment


    • #17
      Это же об общем количестве виз, которые будут выданы до окончания этого финансового года, а не о квотах на следующий!
      В этом финансовом году (до июля) виз будет выдано на 20% меньше чем в прошлом.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #18
        Статья не её, она просто разместила обьяву
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #19
          Ребята, одно дело журналисты пишут, а другое – министр неоднократно делает заявления о сокращении иммиграции. И говорить начали сразу после того, как начался кризис и ратифицировали стимулус пакедж.
          Высокопоставленные чиновники и политики осторожны и обычно ничего так просто не говорят. Тем более об иммиграционной программе в преддверии федеральных выборов, так как тема иммиграция чувствительная для австралийцев. К тому же иммиграционная политика каждые пять лет меняется в Австралии насколько мне известно. Я не хочу никого пугать, но то, что сообщил Ластане ее телевизор очень похоже на правду.

          Comment


          • #20
            Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
            Статья не её, она просто разместила обьяву
            Мопед рулит

            Comment


            • #21
              Насчет языка, добавлю свои пять центов. Мы тут недавно запутались в маршрутах автобусов, ну и пошли спросить у водителя. Он оказался индусом. На вопрос как нам добраться туда-то, он ответил "Тути-тути-ту-файв, Тути-тути-ту-файв...!" Простите, и как этот Тутя сдал Айелтс, и как он выучился на водителя автобуса? Кто его сюда пустил??? Неужели подделка результатов???
              Куть.

              Comment


              • #22
                Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
                Насчет языка, добавлю свои пять центов. Мы тут недавно запутались в маршрутах автобусов, ну и пошли спросить у водителя. Он оказался индусом. На вопрос как нам добраться туда-то, он ответил "Тути-тути-ту-файв, Тути-тути-ту-файв...!" Простите, и как этот Тутя сдал Айелтс, и как он выучился на водителя автобуса? Кто его сюда пустил??? Неужели подделка результатов???
                Женился на индуске каторая знает язык чуток лучше

                Comment


                • #23
                  Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
                  На вопрос как нам добраться туда-то, он ответил "Тути-тути-ту-файв, Тути-тути-ту-файв...!" Простите, и как этот Тутя сдал Айелтс, и как он выучился на водителя автобуса?
                  вы думаете австралийцы ваш акцент лучше воспринимают? я на днях речь толкала, в Австралии почти 11 лет, так ко мне по окончании одна дама подошла и сказала, что у нее были проблемы с пониманием моего акцента
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    вы думаете австралийцы ваш акцент лучше воспринимают? я на днях речь толкала, в Австралии почти 11 лет, так ко мне по окончании одна дама подошла и сказала, что у нее были проблемы с пониманием моего акцента
                    +1
                    Порой русский акцент воспринимается местными потяжелее индусского
                    Но господа понаехавшие думают об исключительном превосходстве русского этноса над остальными
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #25
                      как он выучился на водителя автобуса?
                      Наверное у такого же "Тути-тути-ту-файв" и учился.
                      вы думаете австралийцы ваш акцент лучше воспринимают?
                      К индусскому акценту тут уже привыкли, индусы сюда гораздо раньше русскоязычных дорожку протоптали, их здесь реально больше.
                      я на днях речь толкала, в Австралии почти 11 лет, так ко мне по окончании одна дама подошла и сказала, что у нее были проблемы с пониманием моего акцента
                      И что вы ей на это ответили?
                      Per se

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        +1
                        Порой русский акцент воспринимается местными потяжелее индусского
                        Но господа понаехавшие думают об исключительном превосходстве русского этноса над остальными
                        Странные какие-то австралийцы. Русский акцент очень четкий и понятный, я уже неоднократно это слышала от иностранцев. Англичане и американцы, например, воспринимают русский акцент превосходно. Мне многие англичане говорили даже, что русский акцент гораздо понятнее и лучше звучит, чем американский или австралийский.
                        Last edited by Smile :); 28.05.2010, 16:11.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                          Странные какие-то австралийцы. Русский акцент очень четкий и понятный, я уже неоднократно это слышала от иностранцев. Англичане и американцы, например, воспринимают русский акцент превосходно. Мне многие англичане говорили даже, что русский акцент гораздо понятнее и лучше звучит, чем американский или австралийский.
                          Это вам так кажеца или хочеца шоб так было.
                          Сравнение русского акцента с Омериканским повергли меня в ступор - шо тока наши собратья ненаповыдумывают шоб показать свое гегемоническое превошодство!!!!

                          Граждане русскоговорящие и русскодумающие !!!
                          Пора уже спускаца не землю грешную а не витать в облаках!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            Странные какие-то австралийцы. Русский акцент очень четкий и понятный, я уже неоднократно это слышала от иностранцев. Англичане и американцы, например, воспринимают русский акцент превосходно. Мне многие англичане говорили даже, что русский акцент гораздо понятнее и лучше звучит, чем американский или австралийский.
                            Когда вам говорят, что у вас очень хороший английский или акцент, это они вас обижать не хотят. А когда ваш акцент и английский действительно хороший, то ничего говорят.

                            Русский акцент немного грубоват, но понятен. Понятнее чем у китайцев. Самое худший акцент, который мне приходилось слышать, у вьетнамцев. У индусов акцент неприятный на мой слух, но по-английски, как правило, индусы лучше российских иммигрантов говорят.
                            Last edited by alexvp; 28.05.2010, 16:34.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Это вам так кажеца или хочеца шоб так было.
                              Сравнение русского акцента с Омериканским повергли меня в ступор - шо тока наши собратья ненаповыдумывают шоб показать свое гегемоническое превошодство!!!!

                              Граждане русскоговорящие и русскодумающие !!!
                              Пора уже спускаца не землю грешную а не витать в облаках!
                              Если в австралии по каким-то непонятным причинам не могут понять русский акцент, то не надо думать, что в других странах также. Ни разу проблем не было с пониманием.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                                Странные какие-то австралийцы. Русский акцент очень четкий и понятный, я уже неоднократно это слышала от иностранцев. Англичане и американцы, например, воспринимают русский акцент превосходно. Мне многие англичане говорили даже, что русский акцент гораздо понятнее и лучше звучит, чем американский или австралийский.
                                Смайл, ну что ты как ребенок ведешься.
                                Допустим для русского человека русский акцент в английском будет очень понятен.
                                Для меня допустим грубый помовский акцент будет менее понятен чем австралийский или америкосский, т.к. ухо привыкло больше к оззи-акценту и англичанина распознаешь быстро, особенно манчестерцев с ихним "уканием". Также и австралы, они более привычны к индусско-кетайскому акценту, т.к. их тут больше. И кстати австралы русский акцент понимают лучше чем теже индусы или кетайцы понимают наш русский акцент. Я очень часто вижу как индусы с трудом нас понимают.
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X