Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвон.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Прозвон.

    И я присоединяюсь к поздравлениям!
    Хорошо, что все гладко прошло!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vasia
      У Вас был один реф?
      Это... Я как-то привык в инете со всеми на "ты"...

      А рефов у меня три, и память я уже всем реферям освежил повторно
      Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

      Comment


      • #18
        Сообщение от Вале РА
        Сообщение от Vasia
        У Вас был один реф?
        Это... Я как-то привык в инете со всеми на "ты"...

        А рефов у меня три, и память я уже всем реферям освежил повторно
        Все три прозвонили?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vasia
          Все три прозвонили?
          Пока только один.
          Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

          Comment


          • #20
            Сообщение от Вале РА
            Сообщение от Vasia
            Все три прозвонили?
            Пока только один.
            Easy come, easy go.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Вале РА
              Спасибо за поздраввления! Похоже было бы неплохо добавить в табличку ещё один этап -- прозвон
              Поддерживаю.
              Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Вале РА
                Спасибо за поздраввления! Похоже было бы неплохо добавить в табличку ещё один этап -- прозвон
                Я тоже за.

                Comment


                • #23
                  Адназначна!! И еще неплохо бы наверное когда-нибудь колонку с количеством рефов которые прозвонили ...

                  На самом деле хотел поздравить Валеру Поздравляю!!
                  http://andrey.mikhalchuk.com

                  Comment


                  • #24
                    Валера !!
                    жму руки!
                    так держать
                    Tell me, and I will forget
                    Show me, and I will remember
                    Involve me, and I will understand

                    Comment


                    • #25
                      Мдя... Оказывается в районе 10 декабря прозвонили моё первое место работы (2 из 3 карьерных эпизодов для CDR были написаны по тому месту). К счастью, попали на начальника отдела кадров, а не на его подчинённую, так что всё прошло нормально (он даже карточку нашёл с моими данными). Его возмутило то, как с ним общалась девушка из посольства, вернее то, как она обо мне отзывалась Сказал, что вопросы ему задавали так, как будто я преступник и паталогический лгун, и осталось выведать самую малость, чтобы добить меня окончательно... Презумпция, блинн, невиновности...
                      Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                      Comment


                      • #26
                        а у тебя рефы подписывал кто? неужели начальник отдела кадров?
                        Tell me, and I will forget
                        Show me, and I will remember
                        Involve me, and I will understand

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Вале РА
                          Его возмутило то, как с ним общалась девушка из посольства, вернее то, как она обо мне отзывалась
                          А поконкретнее можно?
                          Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Вале РА
                            Мдя... Оказывается в районе 10 декабря прозвонили моё первое место работы (2 из 3 карьерных эпизодов для CDR были написаны по тому месту). К счастью, попали на начальника отдела кадров, а не на его подчинённую, так что всё прошло нормально (он даже карточку нашёл с моими данными). Его возмутило то, как с ним общалась девушка из посольства, вернее то, как она обо мне отзывалась Сказал, что вопросы ему задавали так, как будто я преступник и паталогический лгун, и осталось выведать самую малость, чтобы добить меня окончательно... Презумпция, блинн, невиновности...
                            Не переживай. Когда прозванивали мою предыдущую работу, то тоже впечталение от общения с посольством осталось не из приятных. По словам сотрудницы из HR это было похоже скорее на допрос. Хорошо, что я заранее предупредил, что такой прозвон возможен и что эта девушка до того как перейтив HR работала со мной в одном отделе, так что она была предупреждена, ну и знала меня весьма неплохо. Но все равно, по ее словам "осадок остался". Конечно вопрос не стоял так остро, но спрашивали с пристрастием, очень дотошно и буквально хотели знать все до мелочей.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Вале РА
                              Мдя... Оказывается в районе 10 декабря прозвонили моё первое место работы (2 из 3 карьерных эпизодов для CDR были написаны по тому месту). К счастью, попали на начальника отдела кадров, а не на его подчинённую, так что всё прошло нормально (он даже карточку нашёл с моими данными). Его возмутило то, как с ним общалась девушка из посольства, вернее то, как она обо мне отзывалась Сказал, что вопросы ему задавали так, как будто я преступник и паталогический лгун, и осталось выведать самую малость, чтобы добить меня окончательно... Презумпция, блинн, невиновности...
                              Во-первых поздравляю с удачным прозвоном, а во-вторых....ну так обычно и опрашивают, чтоб всё выяснить, напрячь, ну и проколиться или нет Так что ещё раз поздравляю
                              ЗЫ: Вас уже прозванивают больше месяца, а медицины нет, может стоит связаться с ними, а то тут писали что она иногда теряется.
                              Удачи
                              Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Katya
                                а у тебя рефы подписывал кто? неужели начальник отдела кадров?
                                Нет конечно. Я так понял, что это их обычная практика -- находят информацию о конторе и звонят сразу в отдел кадров. На текущей работе тоже звонили HR менеджеру

                                Сообщение от Kashmir
                                А поконкретнее можно?
                                Ну она с места в карьер сказала, что они, мол, выясняют не врёт ли такой-то, не прислал ли липовые бумажки и т.д. Начальнику ОК это не понравилось

                                Сообщение от Kilim
                                Не переживай. Когда прозванивали мою предыдущую работу, то тоже впечталение от общения с посольством осталось не из приятных. По словам сотрудницы из HR это было похоже скорее на допрос.
                                Да как можно? Я радуюсь наоборот. Прозвон-то прошёл нормально. Информация из рефа была подтверждена на 100% Ну и раз звонили, значит помнят ещё, дело, т.е. движется

                                Сообщение от Змий
                                ЗЫ: Вас уже прозванивают больше месяца, а медицины нет, может стоит связаться с ними, а то тут писали что она иногда теряется.
                                Вряд ли она потеряется, ибо получатель живёт в Австралии. Да и рано ещё. В таймлайн глянь, ещё февраль с мартом не весь омедицинен.
                                Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                                Comment

                                Working...
                                X