Объявление

Collapse
No announcement yet.

Агент написал что нет шансов.Что дальше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
    ФИО затрите в скане, мой вам совет.

    А для подтверждения надо еще что бы предметы были подходящие, хорошие эпизоды написать и университет, желательно, что бы был в Country Educational Profile, а то попросят подтверждать реальность ВУЗа. Шансы есть.
    По эпизодам - можно подробнее... Я так понимаю в них описываю то чем занимался во время работы? Первая работа была по специальности и там все просто, а вот остальные места работы... Функциональные обязанности на последних работах были почти одинаковые, но в одних фирмах я числился менеджером, в других инженером. И я так понимаю что главное в эпизодах показывать что я владею инженерными навыками? Просто первая работа и образование – это охрана окружающей среды и очищистка вредных выбросов. А в дальнейшем я уже был в основном инженером по торговому оборудованию (технологическому, холодильному) и немного проектировщиком
    L5 R5 W4.5 S5.5 Overall 5.0

    Comment


    • #47
      Сообщение от aronoff Посмотреть сообщение
      По эпизодам - можно подробнее... Я так понимаю в них описываю то чем занимался во время работы? Первая работа была по специальности и там все просто, а вот остальные места работы... Функциональные обязанности на последних работах были почти одинаковые, но в одних фирмах я числился менеджером, в других инженером. И я так понимаю что главное в эпизодах показывать что я владею инженерными навыками? Просто первая работа и образование – это охрана окружающей среды и очищистка вредных выбросов. А в дальнейшем я уже был в основном инженером по торговому оборудованию (технологическому, холодильному) и немного проектировщиком
      Можете написать эпизоды по учебе (курсовые, дипломные) и по первому месту работы, где по специальности работали. Не обязательно весь опыт работы покрывать. Не забывайте, что если эпизод написан по работе, то обязательно нужен референс с этого рабочего места.

      Comment


      • #48
        Извиняюсь , но можете сказать что именно должно содержатся в эпизодах, а что референсах?
        L5 R5 W4.5 S5.5 Overall 5.0

        Comment


        • #49
          Сообщение от aronoff Посмотреть сообщение
          Извиняюсь , но можете сказать что именно должно содержатся в эпизодах, а что референсах?
          Лучше всех вам это объяснит Migration Skills Assessment Booklet. Задавайте вопросы уже по нему, если не поймете, что там написано.

          Если в эпизоде описываете работу, то нужно предоставить с этого рабочего места стандартный (по требованиям DIAC) референс.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
            Лучше всех вам это объяснит Migration Skills Assessment Booklet. Задавайте вопросы уже по нему, если не поймете, что там написано.

            Если в эпизоде описываете работу, то нужно предоставить с этого рабочего места стандартный (по требованиям DIAC) референс.
            Благодарю, буду изучать!
            L5 R5 W4.5 S5.5 Overall 5.0

            Comment

            Working...
            X