Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как перевезти собаку (большую)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дело было год назад. С тех пор этим вопросом не занималась, т.к. изменились обстоятельства. Свою собу везти в Ау не буду. По поводу Польши. Посмотрите на официальном сайте. В прошлом году Польша входила в список разрешенных стран. Возможно, за год что-то изменилось.
    Для того, чтобы найти в Интернете польские отели для собак, надо в поисковике ( я пользовалась Google) набрать фразу ПО-ПОЛЬСКИ. На русском или английском результатов очень мало. Перевести с русского на польский ( если не знаете языка) можно в любом онлайн-переводчике.
    Сбрасываю Вам ссылки на некоторые питомники и отели, которые у меня были в закладках.
    Hotele dla psw. Baza: hotele dla zwierzt. Znajd swj hotel dla psw.
    Hotele dla ps?w - Psy - PsyiMy.pl
    Cennik / Psia Sfora - Hotel i O
    Cene
    Cennik, Ceny pobytu psa w hotelu, Doba hotelowa-30plm-50plm
    К сожалению, подсказать реальный отель не могу, так как до этого дело не дошло. Удачи Вам и Вашей псинке!

    Comment


    • Всем привет!
      Сейчас занимаюсь организацией перевозки овчарки (25кг) из Новосибирска в Австралию через Кипр с передержкой 6 мес. Переписывалась с питомниками в Сигапуре, Гонг-Конге, Дубаях. Самый дешевый вариант через Кипр. Европу не рассматривала - она от нас далеко.
      Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

      Comment

      Working...
      X