Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия Вашими глазами. Анкета для переехавших.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
    если ты мудак обыкновенный, то не нужно это так явно проецировать на весь форум
    госпаааади, чья бы корова мычала...

    Comment


    • Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
      получить вожделенный паспорт
      Вот оно что, Михалыч? А я то думала и чего это я так не рвусь в АУ, откладываю переезд и за зря пыталась мужа уговорить переехать ко мне. А оказывается потому что мне нужен вожделенный паспорт! Спасибо просветили, теперь буду знать. Только один вопрос- а нафига он нужен?

      Comment


      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        Я уже начал краснеть...
        Фига се, у вас мысли Даже я покраснела,

        Comment


        • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
          А я то думала и чего это я так не рвусь в АУ
          тем, кто не рвется - паспорт не нужен
          я ж не конкретно про вас, я в целом про тенденцию
          kbr.101.ru - правильная музыка

          Comment


          • Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
            тем, кто не рвется - паспорт не нужен я ж не конкретно про вас, я в целом про тенденцию
            Ну да, есть и такие конечно. Но далеко не все едут туда за паспортом и из-за страны. Просто у людей сложилось такое мнение на основании некоторых экземпляров. Но это же тоже самое что и про русских говорят, что все алкаши поголовно. Но это же не так

            Comment


            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
              Ну да, есть и такие конечно. Но далеко не все едут туда за паспортом и из-за страны. Просто у людей сложилось такое мнение на основании некоторых экземпляров. Но это же тоже самое что и про русских говорят, что все алкаши поголовно. Но это же не так
              Правильно, некоторые едут подальше от Путена, кровавой гебни и луноходов
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Правильно, некоторые едут подальше от Путена, кровавой гебни и луноходов
                так это рудименты... пущай себе едут... они и не тонут никогда, как и положено рудиментам
                kbr.101.ru - правильная музыка

                Comment


                • Луноход! Вы б лучше не спамили понапрасну, а рассказали бы чего-нить об Австралии. Впрыск позитивчика, так сказать. А то вы даже в телевизоре вон выступаете -- звезда! Для нас ваше присутствие здесь - привилегия.

                  Comment


                  • ну все понеслось
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                      так это рудименты... пущай себе едут... они и не тонут никогда, как и положено рудиментам
                      Выпускникам ПТУ разрешено путать рудименты с экскрементами согласно приказа Минобразования РФ.
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        Луноход! Вы б лучше не спамили понапрасну, а рассказали бы чего-нить об Австралии. Впрыск позитивчика, так сказать. А то вы даже в телевизоре вон выступаете -- звезда! Для нас ваше присутствие здесь - привилегия.
                        Позитивчик про Австралию от лунохода
                        Не смеши, он только пару лопат на вентилятор набросить может
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Позитивчик про Австралию от лунохода
                          Не смеши, он только пару лопат на вентилятор набросить может
                          Очевидно мой тонкий троллинг такой тонкий А пожирнее - низя, ибо портит репутацию

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            Правильно, некоторые едут подальше от Путена, кровавой гебни и луноходов
                            я польщен, я уже где то рядом с Путиным... мощно курите
                            kbr.101.ru - правильная музыка

                            Comment


                            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Луноход! Вы б лучше не спамили понапрасну, а рассказали бы чего-нить об Австралии
                              Об Австралии? мне она малоинтересна, все уже давно сказал, а ничего нового тут не будет

                              Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                              Выпускникам ПТУ разрешено путать рудименты с экскрементами согласно приказа Минобразования РФ.
                              экскременты свежие... а тут именно рудименты.. засохли давно
                              kbr.101.ru - правильная музыка

                              Comment


                              • оо кто тут всплыл

                                Comment

                                Working...
                                X